Тема с любовью и настоящей жизнью.

Обнимаю Док.

А я это - все роли , роли.... вроде мне как и лучше - но в целом -внутрь себя погружен и вместе с ролями - весельем - внутри подавленные мысли и печаль и сороконожка тоже видимо. Потому что я общаюсь - через маски.
 
А как же быть вообще - оххх. быть ребенком - нельзя вроде.... Как общаться не через маски... А почему нельзя быть ребенком - монжно, оххх - но и взрослым тоже - и то и то.
 
Блин.... я словно забываю все начисто - а мне ведь явно плохо и тонуса нет. И выгорел. И устал от болтовни и шуток...А я тока и делаю почти что шучу. А чувства - они есть вообще - или очень мало или нету.... Но что я требую от себя - меня вообще сутра так пронимало все это. Переживания, чувства... Разборки родительские внутри. Да я все это заглушил - чтобы роли играть - но все это осталось внутри. И так и давит на меня, ребенка и живого.... Чувства забивают просто.

А я хочу быть собой.
 
А тут получается и роль и эйфория и внимание ко мне. Ребенок словно за счет ролей - получает внимание. За счет смеха других, за счет внимания... Но я же еще и взрослый вроде тоже....
Я хочу чтобы лучше было...
Там переживания. Такой страх сильный.... Мать ставили перед выбором - или бабушка или я, или меня ставили перед выбором - это ужасно и в этом нет вообще любви. Мать могла очень переживать. А я мог переживать и за мать и за бабушку. А материны чувства - а может бабушки - а может и мои.... Нет - скорее не бабушкины. А я чувствовал - чувства матери как свои - и мне было прям плохо, я словно на себя брал часть ее переживаний...... А потом - я не знал куда от этого деться внутри себя мне было так плохо тоже. Я хотел помощи..... Я стал защищать отрицанием эмоций как бабушка. Какой-то защитой - отрицанием любви кажется. Я какую-то свою боль - или чувства - которые я вобрал у других - и не мог справиться - я научился справляться - копируя бабушку - ее цинизм, и гораздо глубже - ее позицию относительно любви - одновременно и ее отрицание и потребность в ней. Так что - чтобы справиться с чувствами раз - и чтобы меня не задели. И не спровоцировали какие-то чувства сильные - два..

Возможно так.....

А может еще страх.... Я не знаю - там много всего...... А хочу быстрее
 
НЕ знаю блин.. а сил нет. Выгорел сегодня - с этой активностью..... А внутри печаль и боль какая-то. МОжет это вообще я все придумал или нет. Чувство то я точно какие-то - чьи - то ощущаю.
 
Ага, чтобы Уил пошел ко мне в тему запросы искать свои.
 
Не совсем жду, уже увлекся и включился в книжку.
Только дело не в неудобстве. Это как...работа ЛВС :)
Когда искра идёт в нужный момент - КПД максимальный и мощность развивается...
А ежели искра... запаздывает...движок чихает и кашляет, и плохо заводится..
Доброе утро!
Я почти норм :)
Не выспался, получилось, что раньше проснулись, и решили делать зарядку :)
Я планировал подольше поспать :)
Поэтому улёгся 23.30 сдуру :)
Ладно, ничего, включусь :))
На счет искры - тяжеловато. Я получается не того - не успеваю и лажаю... Или это искра - к чтению... Я и то и то понимаю.
А на счет искры - что я не успеваю и не делаю во время...... Это тяжело. Я выходит не того.... не хорошо выходит..
 
Что-то у меня такое какое-то тоже - недоверие, ругань, предвзятость, плохая соображалка щас, скорость на выводы. Тоже поведение - тоже бабушка та же. Оценка, критика, лозунги, готовность бросится с каким-нить дерьмовым поступком на разрыв всего.... Как-то мало любви и понимая тоже сейчас, в таком состоянии - разогнанном, эйфорическом. Оценивающем...
 
По сути и дисфория тоже - недовольство собой и ругань.... и слежение за самим собой. Если это дисфорией - называется. И на гс может опять тянуть - хотя вроде вот только - только уже не тянуло почти. бррррр.... блин. и разочарование. И сил нету.
 
чото плохо так все..... бррррр как буд-то ничего и не меняется и я ничего толком и не понимаю - как и что у меня. И не меняется. И не представляю как должно быть
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху