Тема с любовью и настоящей жизнью.

Обнимаю, Док. я чото весь выгорел... Мне неудобно тоже - книгу еще не читал читать. А Вы меня ждете и цитируете. Нам бы вместе, а так - я ужасно отстраю. Такое чувство сейчас - выгоревшее и измочаленное. Вроде я приготовился на завтра. Может уже тоже ложиться скоро и книгу почитать как раз. С нового смартфона. Тока я еще стекла не поклеял.... Эхххх... а охота уже с собой его брать.
 
Не совсем жду, уже увлекся и включился в книжку.
Только дело не в неудобстве. Это как...работа ЛВС :)
Когда искра идёт в нужный момент - КПД максимальный и мощность развивается...
А ежели искра... запаздывает...движок чихает и кашляет, и плохо заводится..
Доброе утро!
Я почти норм :)
Не выспался, получилось, что раньше проснулись, и решили делать зарядку :)
Я планировал подольше поспать :)
Поэтому улёгся 23.30 сдуру :)
Ладно, ничего, включусь :))
 
А я вообще не выспался словно. Ночью что-то снилось. Проснулся - ворох мыслей, сороконожка. Переживания. Не пойму кто я - какая субличность.... Опять роли играть... притворяться.

Ночью снилось - такое чувство - что - вроде бы хорошо все - но человек волнуется - и не может понять что с ним. И тут важно увидеть - какой он был в начале - и тогда словно все соединяется внутри и расслабление.... Правда у меня пока так не происходит..
Во сне снилось - словно во сне - какое-то типо откровение для самого себя - осознание во сне. Но только в реале - пока еще не так.

Вчера были мысли еще - что - хмм - разные навязчивые мысли - будут отваливаться - если они не подкреплены из центра невроза. Грубо говоря - если есть любовь - то зачем думать всякие гадости.... Правда для этого еще самость нужна, тонус, без них не работает. Потому что - чувство - что ничего кроме субличностей - которые ругаются - не остается словно.

Я видимо очень хочу чтобы раз и все - а так не нужно. Вот - на каждое - потерянное состояние получается - очень переживаю и в панику могу.
И страх он - начинает - брррр - и все. И я не понимаю кто я - чей страх внутри..... путаюсь с матерью... брр с бабушкой....

Вообщем я тут собираюсь пока..... Мысли - пугливые именно какие-то, с раздражением ((( . неприятно.
 
Чувство что как мама - и чувство вины - сопротивление этому - привычное - как бабушка - плохой тонус набирать. На бабушку - вина не канала.... Бррр. но на фиг это все.... Мне свою самость...
 
Вообще там такие чувства..... типо - угрозы существования. РАзборки матери и бабушки.... Словно матери ставили какие-то условия выбора - типо - либо бабушка - либо я. Мне просто знакомы все эти чувства. Я вот описал - что как мать... я ощущал ее чувства - и это ппц. Я не хотел бы оказаться на ее месте.... А словно оказывался будучи ребенком. Все чувствовал... Возможно то что мать - как бабушка ругается и то что я тоже как бабушка делался - это защита от чего-то такого внутри.

Ну - то есть у матери переживания как у ребенка что-ли были тоже.... Ей какие-то ультиматумы ставили... Вообщем - я помню что-то но не осознаю.... И мне нужно сил набраться - чтобы туда лезть. По всей видимости как раз что-то такое - от чего меня переклинивает очень сильно и начинаю путаться и ощущать себя то как мама, то как бабушка. Какое-то желание спрятаться куда-то....

Ладно - может я и бред пишу - не знаю... Чувств там просто куча и оттенков. Щас еше раз перечитал - вообщем - что Кристина делает - меня просто выворачивает изнутри. Это как потеря - части себя или родителя. Или любви.
 
Щас нужно - успокоиться и ехать нужно.... Обнимаю. Постараюсь на связь выходить.
 
Со страхом и сверхценностями - истерика наступает. и когда торопишься.

Ладно, до вечера - я поехал.
 
До вечера!
Я норм, приехал уже и отдохнул, обедать сейчас будем :))
 
Смотрим Кизякова, у Натали, весьма любопытно...
Первое - трое детей, разного возраста, довольно индивидуальны и так далее..
Плюс общение с котиком и детьми , после игры на телефоне :) и вообще.
Ну и сама личность, личности в семье.
 
Коснусь лишь твердого решения Анатолия говорить матом :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху