Тема с любовью и настоящей жизнью.

Само собой.
У нас начали поступать те, кто возвращался 15-16 марта. То есть 10-14 дней после конца недели будут ещё идти завозные, затем активируются заражённые тут, и может быть много неприятного. Лучше подготовиться, без фанатизма :)
 
До связи. Осторожнее Док. В шортах, майке и противогазе надеюсь. Шутка.. пусть все будет хорошо и нога проходит, заживает. Соскучился и жду в говорилке
:)
Без газов и противогазов :)
 
Ну я не шибко много закупаюсь. Так просто чтобы было. В Москве то дело серьезнее. Обещают всплеск и пик вирусной активности на след. Неделе

Думаю, для Мск сейчас "шибко много" - самое оно. Я каждый день сейчас понемногу, но докупаю что-то.
 
Согласен.
Запас не помешает.
Но и паниковать не будем :))
 
Ну я чото уххх. и паниковал и забыл чото. или не забыл... зачем так говорю то.. Отстранился и сороконожка - это да... Но вроде не забыл.
 
Мы дома уже норм :)
Доброй ночи всем :)
 
Обнимаю, до завтра...

Я чото остранился от себя брррр. уфф..... Пойду - настолку разглядывать)) купил))... А завтра - постораюсь в говорилке - если получится - рассказать - как заказывал сегодня на Али...

До завтра, пусть Док и нога отдыхают ! :))
 
Доброе утро!
Я живой после "вчерашнего":)
Перегруз был, грузинское вино не меньше литра и обильный стол. К утру лишь небольшое обезвоживание осталось, усвоилось всё :)
Вчера наблюдал воздействие данного вещества на себя, сознание суживалось :)
Кроме этого были ощущения, которые могут помочь интровертам ощутить себя частью социума. Мне оказалось не актуально, сейчас. В прошлом - была бы разница, но в этом не было потребности. Риск получения "лёгкого пути" для нуждающихся..включая шизофреников.
А, ещё физиология, качало с такой силой видимо впервые в жизни. За рулём сидишь устойчиво, и вероятно поэтому есть те, кто садится за руль пьяным. Хотя движения рук тоже теряют точность. Ну и предсказуемость действий, ощущение некой нереальности...может помогать совершению наезда на столбы :)
Разово - решил опробовать. Ещё и пару маленьких интервью взял у человека, интересного Дизайру :))
 
Я проснулся в 10 где-то - но все сидел - искал респираторы. Где купить. Потому что из Китая долго могут идти.
Грузинское вино - вроде может быть полезно. Я так понимаю - красное... Но вообще алкоголь - удрдшает иммунитет вроде, я не уверен. Слышал такое... Что лучше не пить сейчас.
А так - я отстранен от себя, сплю немного. Стресс и страх и паника, вот... Ищу респираторы..... Эти повязки - обычные медицинские - конечно хрень та еще....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху