Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я попробовал на работе этот пульсооксиметр. Сначала не понял, куда прикладывать, скачал инструкцию, понял, что он как бельевая прищепка :)
Ну, прикольно. 99% на пальце.
Нужно ли постоянно мерять...я не уверен. Если нет хронических сердечно-легочных болячек.
 
Желателям дружбы и равенства посвящается

tumblr_njy21r2uiP1tbycouo1_500.jpg

tumblr_pui49vFwZ41r76jrto1_500.jpg
 
У матери же есть. Я могу так у нее мерять переодически. Только вот точные ли он результаты показывает.......
У меня муки выбора. Сэкономить и взять самое простенькое даже без пульса. Или потратить грубо говоря на тысячу с небольшим больше. И взять и цветной и со всяким, всяким. С сообщениями. Управлением музыкой и вот этим оксиметром. Грубо говоря - не брать настолку какую-нить но взять это.
 
Так смотря как использовать :)
Мне часы полезны для вывода уведомлений, и времени, плюс шаги. Пульс интересует крайне редко, он нормальный собственно :)
Насыщение крови кислородом - тоже. Разово я поменяю с интересом. А постоянно...незачем вроде
 
Ну ещё внешней вид. Цветной экран. В целом я согласен. Можно и ранинг версию рублей за 700 взять. Ещё есть переключение музыки. Но под это дело можно и гарнитуру какую в будущем с функцией. Хотя на руке - мега удобно. Но в целом меня интересуют больше часы, шаги, калории, будильник. Сообщения пока мало интересуют. Но пусть будет. В ранинг версии нужно глянуть как они работают. Спасибо Док. Собственно с Тимола ещё и быстрее привезут. А я ещё и вроде как настолку увидел вкусную.
 
мне нужно псих разбор активировать. У меня врубалась бабушка грубо говоря. Что самому было неприятно. Как реакция на мать. В каком то смысле понятная. Но портящая все. Хоть я и не заругался. Но сам считаю такое вредным.
 
мне нужно псих разбор активировать. У меня врубалась бабушка грубо говоря. Что самому было неприятно. Как реакция на мать. В каком то смысле понятная. Но портящая все. Хоть я и не заругался. Но сам считаю такое вредным.
Частично согласен, но дополню, кроме навыка"вытерпливания" есть смысл тренировать навык переключения, до хорошего скилла. И для сейчас, и для будущего.
Грубо...
Вот есть у человека пусть не слишком часто, но ...хм, хм урок порки, порют его. То розгами, то ремнём, то плетьми...
С детства, да.
И он привык терпеть.
Иначе не представляет, как.
А вдруг, по совету друга :)) стал учиться вставать и уходить, когда сам решит. Или , если есть выбор - выбирать например ...кошачий хвост :) Иногда, если не мешает свои дела делать - можно и чтобы кошечка хвостом своим по животу проводила :)
Или полежать...пусть кошечка хвостом ласково пощекочет, тоже вариация, короче...
Так вот :)
Ранее, Вашими ручками и бабушкиным голосом Вы себя или маму пороли. Регулярно.
Не важно, правой рукой или левой, бабушкиным строгим или громким голосом. Себя или маму в этот раз. Плевать на подробности.
Не подходит - учитесь переключаться.
_Каждый_ подчеркну раз!
 
Доброе утро!
Вроде сегодня получше, вчера стало получаться периодически ногу задирать :)
Меньше раздутия, меньше разрывов, лучше заживает...я так представляю :)
Так что продолжу найденный вариант, по возможности :))
 
Фух, я норм, почти расставил своих людей по местам. Но по сравнению с тем, что требовалось от принимающей стороны...это фигня :)
Даже троих уже полечил сегодня :) кроме беготни :)
 
На сайте, с телефона, набил основную часть врачей с графиками :)
Сестер дома буду вводить видимо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху