Тема с любовью и настоящей жизнью.

В себя не прихожу. И форум не читаю толком. И ругаюсь бррр
Эт правильно, раз хочется _вечно_ ругаться :)
А я норм, поработал, сейчас на вторую работу в стационар поеду. И затем забегу к Гене, надеюсь, пусть и без винта :)
По минимуму, чтобы без хвостов было :)
 
А я в метро. Злюсь. Злость и ругань. Агрессия. Поубивать мысли. Брррр. Нужно учиться агрессию разряжать. Нет не так. Хочу разряжать научиться и уметь - агрессию.

Правда не знаю как. Физически. А физически ещё немного блокированно, боюсь физически или запрещаю себе. Это преодолеть хочу и разблокировать.
 
Тухляково. Вот не знаю что делать. С этой прокрастинацией и избеганием уже серьезных действий и вообще жизни избегания. Разных интересных штук. У ребенка полно интересных штук и интересно все. А тут тухляк и лежишь и тухло и пусто. Нужно. Хочу скорее включаться в жизнь, в активное действование. Книги можно читать сейчас.
 
А я в метро. Злюсь. Злость и ругань. Агрессия. Поубивать мысли.
Желание убивать окружающих, или свои мысли?
Это чуть разное.
Второе - отправка в задверку с понятным результатом. Первое разряжать, это у Лоуэна.

Брррр. Нужно учиться агрессию разряжать. Нет не так. Хочу разряжать научиться и уметь - агрессию.
Хотите - велком, учебник рядом уже :))

Правда не знаю как. Физически. А физически ещё немного блокированно, боюсь физически или запрещаю себе. Это преодолеть хочу и разблокировать.
Ага, и тренировки - не когда плохо, а когда неплохо, и выделяете время.
 
Тухляково. Вот не знаю что делать. С этой прокрастинацией и избеганием уже серьезных действий и вообще жизни избегания. Разных интересных штук. У ребенка полно интересных штук и интересно все. А тут тухляк и лежишь и тухло и пусто. Нужно. Хочу скорее включаться в жизнь, в активное действование. Книги можно читать сейчас.
Можно читать и применять. Иначе и правда не то :)
Я отработал, норм, еду к Гене уже. Всего 8 чел было, норм:))
На второй работе, в стационаре, в смысле :)
На первой - ещё пара десятков :)
 
А я прокрастинировал лежал... Бррр. И опять навязчивые мысли и ругань началась и агрессия а потом ругань. И ругань то на других то на себя. Смотрел тип ток и снова пошло высокоморальное и ругань. Всякие претензии к тому что смотрю и к людям. Навязчивые мысли.
Моральные разборки и ругань.

Вместо того чтобы читать и в себя приходить. Блин.
Навязчивая ругань. Не понимаю что за мысли навязчивые... На фига вообще они
 
Прокрастинирую и сплю и ругаюсь брр. Ну не сильно ругаюсь. Но что то явно со мной не то.
 
Не буду говорить что похож на кого то вроде похож и общее есть. Но не целиком. Скорее скажу что проявления болезненные похожие, недовольства и ругани и прокрастинации как у бабушки. Тоже так было. Нужен тонус. А его нету.
 
Не буду говорить что похож на кого то вроде похож и общее есть. Но не целиком. Скорее скажу что проявления болезненные похожие, недовольства и ругани и прокрастинации как у бабушки. Тоже так было. Нужен тонус. А его нету.
У...сотни миллионов людей планеты имеется прокрастинация и прочее, что описываете.
Нужно ли Вам сравнить себя с каждым из этих людей? Кто поход больше, кто меньше,...
Или достаточно вскочить и заняться интересными делами по списку?;)
 
Я вернулся домой, норм, пойду хлеб ставить :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху