Тема с любовью и настоящей жизнью.

Согласен, примерно так, видимо.
Вот этот порог, к действию, и требуется проходить _ самому_, без давления от мамы, меня или Партии...
Так не получается ничего такого проходить... оххххх.. оххх охххх охххх. и боюсь что там может быть... и какой я и что я делал - и что делали со мной.... Оно кажется что все сразу откроется. И потому закрыт и все убрано.. А когда реально барьер переходить - оно все быстренько пооткрывается и будет очень больно и плохо и одиноко.
 
Тут как раз - и барчук и соперничество и еще всякое оххххх..... Когда у тебя все это есть - и кажется что нельзя показывать - тогда нельзя быть и открытым.
Ага.
А Поллианна - опровергла это, лично :))
 
Не, я например отлежался на сейчас, пойду часик поработаю, надеюсь перенести благополучно. :)
Впервые за месяц, получается, одни сутки ходил без штанов, стало подживать.
Ну и лежал много, конечно.
Почитал маленько :)
Если получится - заходите не надолго. у меня болталка влючена так, висит.
 
Так не получается ничего такого проходить... оххххх.. оххх охххх охххх. и боюсь что там может быть... и какой я и что я делал - и что делали со мной.... Оно кажется что все сразу откроется. И потому закрыт и все убрано.. А когда реально барьер переходить - оно все быстренько пооткрывается и будет очень больно и плохо и одиноко.
Точно!
Они виноваты, и делать ничего не надо!
Отличное решение!!
Цель достигается, сохранение гомеостаза!!
 
Точно!
Они виноваты, и делать ничего не надо!
Отличное решение!!
Цель достигается, сохранение гомеостаза!!
Нет, не они виноваты - а просто боль. А может и виноваты.... Но ведь было всякое и теперь от этого больно.. Как через это пройти... Конечно я не хочу обвинять... И жаловаться на несправедливость... Тоже самое делали они как раз - и это тоже самое - тока в профиль. Хорошее было тоже, хоть и мало... А нужно еще отделять....

Антипримеры - это не значит виноваты... Но боль то ведь может быть.. Как я переживать вообще. Я не знаю еще --- если эмоции подавлены - то подавлены все.
Слышал я - что нельзя подавить одну какую-то эмоцию, что за ней -давяться все... значит подавлено что-то... а что.....
 
Док - не тролит, но больно делает
 
я не понимаю наверное... Виноваты или не виноваты... бррр. Какая разница - если боль и заблокировано. там - не знаю что.... я же ведь когда писал - что со мной делали - не обвинял вроде... Я говорил что это больно и все
 
Нет, не они виноваты - а просто боль. А может и виноваты.... Но ведь было всякое и теперь от этого больно.. Как через это пройти... Конечно я не хочу обвинять... И жаловаться на несправедливость... Тоже самое делали они как раз - и это тоже самое - тока в профиль. Хорошее было тоже, хоть и мало... А нужно еще отделять....

Антипримеры - это не значит виноваты... Но боль то ведь может быть.. Как я переживать вообще. Я не знаю еще --- если эмоции подавлены - то подавлены все.
Слышал я - что нельзя подавить одну какую-то эмоцию, что за ней -давяться все... значит подавлено что-то... а что.....
Именно. Вы сейчас (как и много раз ранее) старательно давите одну неприятную Вам мысль или чувство, попутно нанося травмы )многим_ своим чувствам и умению мыслить, и при этом "виноватыми" оказались известно какие козы отпущения.
Примерно так картина выглядит, сорри.
Подчеркну, это не обвинение.
Это пояснение происходящего.
ПОка будете продолжать гасить свои _все_ чувств - разумеется идея "где же мой Ребёнок" остаётся ...в загоне.
Когда перестанете - он и сам проснётся и вылезет, без Ваших поисков с собаками :)

Доброй ночи!
 
Я этого не вижу - что давлю... где давлю? Не вижу правда...... И не верю что там что-то вылезет из загона.. Потому что и загон тоже не вижу...
Не вижу - чего я там давлю - и где.... И потом - если даже вылезет - все всегда обратно залезало.... Значит ничего не меняется.....

Я не знаю - что я давлю - какую мысль или чувство давлю, Док? в смысле - скрываю - чтобы не ощущать? Или в смысле давлю? Убираю...?

В смысле - если убирать - скажем - гнев - то подавишь всего себя - а не только гнев. Все эмоции остальные.

Так что же я давлю? Вы что имели в виду - такое давление? или наоборот - продвижение мысли? Или одно сочитается со вторым? Мысли - продвигаются, чувства - давятся... Я давлю - какое чувство? Или какую мысль? мыль - давлю в смысле убираю и прячу? (я это имел в виду под давлением чувства) - или мысль наоборот - думаю... и таким образом давлю.....

Я не понимаю....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху