Тема с любовью и настоящей жизнью.

Можно последить пока, я не против :)
Задачу это не решит, ну и ладно :)
Альтернативы то какие - взять и перестать следить? А это как вообще.... а что тогда будет.... а кто я тогда буду...
 
Дада, можешь вылить на меня чан яда, начать разбирать мои мотивы, заподозрить меня в умничаньи-манипулировании-и т.д., но оставлю это тут.

ГБУ «Московская служба психологической помощи населению»
Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Это - бесплатно.

 
Можно последить пока, я не против :)
Задачу это не решит, ну и ладно :)
Ну а как тогда - лихорадочно не следить? Выкинуть вообще субличности я не могу. Но они мной управляют... Я ничего не знаю - кроме них.. Это все что во мне сейчас есть, все что я сам вижу. Я другого себя там -не вижу, самость или желания... Страха вот полно.. а другого нет... Да я и страх подавляю - не знаю чего боюсь то вообще... Словно самого страха боюсь... Или того что будет с этим страхом.

По ощущениям - ничего и нет там кроме этого слежения за собой постоянного и за другими... Ну как - хочется взять и проснуться, всплыть и ощущать и хотеть что-то.... Ребенком быть - вообще без этого контроля... А как без контроля - без контроля страшно... А как тогда вообще....
Как в норме это? Контроль значительно слабее или он вообще не такой... а осуществляется самостоятельно... как понять вообще... Вот Дизаер - я не понимаю.... Он цельный если в этом.... Док говорит и контроль есть и эмоции и чувства... А у меня нету..... Или если чего - то это - призывание к порядку, или соревнование какие-то или сравнение, блюдение морали или что.. Или это тоже мои чувства - или что-то... блин.... Он получается - может действовать - и без присмотра такого вот - изнутри постоянного, контроля.... А я нет.... почему... и как по другому.....
 
Ну а как тогда - лихорадочно не следить? Выкинуть вообще субличности я не могу. Но они мной управляют... Я ничего не знаю - кроме них.. Это все что во мне сейчас есть, все что я сам вижу. Я другого себя там -не вижу, самость или желания... Страха вот полно.. а другого нет... Да я и страх подавляю - не знаю чего боюсь то вообще... Словно самого страха боюсь... Или того что будет с этим страхом.

По ощущениям - ничего и нет там кроме этого слежения за собой постоянного и за другими... Ну как - хочется взять и проснуться, всплыть и ощущать и хотеть что-то.... Ребенком быть - вообще без этого контроля... А как без контроля - без контроля страшно... А как тогда вообще....
Как в норме это? Контроль значительно слабее или он вообще не такой... а осуществляется самостоятельно... как понять вообще... Вот Дизаер - я не понимаю.... Он цельный если в этом.... Док говорит и контроль есть и эмоции и чувства... А у меня нету..... Или если чего - то это - призывание к порядку, или соревнование какие-то или сравнение, блюдение морали или что.. Или это тоже мои чувства - или что-то... блин.... Он получается - может действовать - и без присмотра такого вот - изнутри постоянного, контроля.... А я нет.... почему... и как по другому.....
Вместо борьбы с субличностями или за субличностей - имеет смысл переключиться, на физическую по возможности активность. Избавиться от описываемой сегодня навязчивости, и продолжить разговор.
Можно и иначе, конечно, хоть с лекарствами, хоть ещё как. Критерий - результат :)
 
Я боюсь переключаться с навязчивостей видимо... и боюсь выздоравливать... но хочу... но не знаю вообще что будет.. Кажется что я совсем другой.. но я боюсь и не могу вообще в это поверить
 
Вместо борьбы с субличностями или за субличностей - имеет смысл переключиться, на физическую по возможности активность. Избавиться от описываемой сегодня навязчивости, и продолжить разговор.
Можно и иначе, конечно, хоть с лекарствами, хоть ещё как. Критерий - результат :)
У меня не получается избавиться от контроля даже когда делаю хмм.... Или он приходит и уходит? но если он приходит и уходит - и приходит тогда когда как раз нужно делать реально важное что-то или не важное - а новое, нужно для того же тонуса.... хммм.... В смысле - не я этим управляю - а это мной....
 
Я боюсь переключаться с навязчивостей видимо... и боюсь выздоравливать... но хочу... но не знаю вообще что будет.. Кажется что я совсем другой.. но я боюсь и не могу вообще в это поверить
Согласен, примерно так, видимо.
Вот этот порог, к действию, и требуется проходить _ самому_, без давления от мамы, меня или Партии...
 
Я боюсь переключаться с навязчивостей видимо... и боюсь выздоравливать... но хочу... но не знаю вообще что будет.. Кажется что я совсем другой.. но я боюсь и не могу вообще в это поверить
Тут как раз - и барчук и соперничество и еще всякое оххххх..... Когда у тебя все это есть - и кажется что нельзя показывать - тогда нельзя быть и открытым.
 
Вообще попа.......
Не, я например отлежался на сейчас, пойду часик поработаю, надеюсь перенести благополучно. :)
Впервые за месяц, получается, одни сутки ходил без штанов, стало подживать.
Ну и лежал много, конечно.
Почитал маленько :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху