Тема с любовью и настоящей жизнью.

Но все это опять звучит с надеждой. Я понятия не имею как мне быть, как мне появиться, что я вообще хочу и что чувствую. Понятия не имею - я весь мертвый внутри. И только какая-то надежда держит на плаву. Но она же мне и вредит.
Может быть у меня даже не должно быть надежды что у меня что то получится или что то произойдет и я смогу появиться и ощущать себя, понимать что я хочу и что чувствую, быть здесь и сейчас. Не должно быть надежды........ Но и любви тоже нет. Я не ощущаю себя и не ощущаю чего хочу и что чувствую. .
Почему я вообще ещё живу, или вернее существую. Я ничего не чувствую.... Весь мир и вся жизнь - мимо меня....
 
Надежда и обещание любви и даже ожидание и приподнятое настроение от скорой любви - это не равно любовь. И обещание не равно любовь
Хм, а кто обещал, что они будут равны?
И ещё...
Вы сейчас, прямо сейчас делаете то, что _ с гарантией_ убивает любовь - обвинения, претензии, обиды вместо любви _ от Вас_.
Повторюсь, имхо это не путь помощи себе или кому-то ещё.
Просто привычный, местами душещипательно приятный путь. Стандартный, сорри.
 
Хм, а кто обещал, что они будут равны?
И ещё...
Вы сейчас, прямо сейчас делаете то, что _ с гарантией_ убивает любовь - обвинения, претензии, обиды вместо любви _ от Вас_.
Повторюсь, имхо это не путь помощи себе или кому-то ещё.
Просто привычный, местами душещипательно приятный путь. Стандартный, сорри.
Ну это то что есть.... другого нет.... Приятно -тут только то - что когда-нить это все прекратится само Док....

Может быть стандартный - но я не вижу и не чувствую... Ну вот - нет меня живого.. не чувствую.... Я не обвиняю... просто так получилось.... Но получилось так - что я не живой и не могу быть живым. Не родился - в каком-то смысле... и теперь все - не могу... Или не могу сделать какие-то шаги... и действия... не идут ноги и не могут руки или отключается сознание от страха....
 
Ну а что.... деваться некуда... не живой и не родился... самость не ощущаю. Чувств нет... Действовать не могу. Слежу за собой.
 
Можно последить пока, я не против :)
Задачу это не решит, ну и ладно :)
 
Правда не могу действовать. делать. Кто будет тогда за мной следить? Кнтроллировать и направлять. А еще - не чувствую ничего - и не знаю что хочу. И что делать не знаю.. А если бы знал - то не могу тоже.... контроль... Кто будет следить... Как одновременно и то и то..... осторожно и постепенно? а что
 
Правда не могу действовать. делать. Кто будет тогда за мной следить? Кнтроллировать и направлять. А еще - не чувствую ничего - и не знаю что хочу. И что делать не знаю.. А если бы знал - то не могу тоже.... контроль... Кто будет следить... Как одновременно и то и то..... осторожно и постепенно? а что
А кто будет учить Геракла и следить за ним...некому следить, Хирон уехал, беда-разорение...
 
Чего хочу - все равно не знаю. Знаю - что ничего нельзя. И что я гад и сволочь.
Вообще - Док - Вы можете последить? Сказали что не против? Тогда и принять меня сможете? Или задачу это не решит - ну и ладно... Мне кажется что от меня как раз и требуете - чтобы я быстро - быстро и все сам и все сам. ну не требуете - ну ждете... Что вообщем-то равноценно тому что делали родители, их ожиданиям... Чтобы сам, сам и качественно. Ну мол - можно последить и я не против... Задачу это не решит...... - какую задачу? Какую задачу надо решить? Или не надо а нужно?
 
Задачу не решит - да, я про быстрейшее Ваше восстановление, это сидение в углу не избавит быстро Вас от нынешнего состояния.
Вроде логично?
Это не ожидание Ваших родителей, разумеется - я не Ваши мама с бабушкой :)
Другое отношение и восприятие.
Это ближе к тому, когда сын занозил палец и бегает с болью в пальце, не позволяя помочь ему вытащить занозу...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху