• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Тема с любовью и настоящей жизнью.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Доброе утро!
Гимнастику сделали, норм, хотя ещё лениво :)
Убегаем :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Прибежали, на улице красота... облачка с краю подсвечены, и снизу - как огонь пылает, такая подсветка...не передать словами.
Днём так не бывает , если коротко.

Dantes

Well-Known Member
Добрый день. Я так вчера нормально и не лег. Идиот. Так и охота чего нить поделать или позвонить на ночь. В итоге проспал будильник. Ну зато день начался бодро. Помывкой кошки и потом помывкой ванны. Ещё много дел сегодня.

Dantes

Well-Known Member
У матери спину пробило. Ещё позавчера. Мажется. Даю ей ибупрофен. И шарф шерстяной носит. Я кстати сам как рохля просто физически. Спина тоже трещит. А мышцы никакие. Зато жира полно.

Придерживаюсь пока диеты. Несколько лучше в плане газов. А вот пищеварение пока так же. То есть бактериальный фон не совсем восстановилс. А может чего с жалчью. Порции стараюсь поменьше. Иногда и сладкое себе позволяю. Немного. Но типо мыслей. На шоколад или конфеты. Вроде ничего. Но конечно не хочется вредные бактерии кормить.

Скорее всего все это сильно связанно и с нервной системой.

Пока дни хорошие - хожу по улицам. Бррр но невроз с депрой конечно. Помрю и что то понимаю но нужно ресурсы.

Кстати у меня щас по сути пока что больше гетеро парафильное. Нежели гс. Ну это мелочь так то....

A.Sputnik

Well-Known Member
Пока дни хорошие - хожу по улицам

А ещё какая-нибудь активность? Я про плечевой эспандер писал: реально хорошая штука. Стоит немного, заменяет кучу тренажёров. Главное работать с ним систематично.

Dantes

Well-Known Member
Не, плохо с активностями. Если тока какие-то дела еще... Вот - ванну помыл. Ну спина сразу.

Dantes

Well-Known Member
Чувство такое - что не знаю - как жить нормально. Вот как начинать - нужно - как ребенок - вот это знаю. А дальше как - не знаю. У меня не было примера в семье - нормальной вообще жизни. Чтобы люди - и увлекались делами и жили с чувством и радостью, насыщенно. Планировали - и отдых и работу. И чтобы и работа тоже - в удовольствие была... Такое чувство -что не жизнь совсем - а выживание.
Вот я знаю - что нужно как ребенок, но и взрослого добавлять... По сути - интересы и желания - все у ребенка. В жизни правда есть и дела - которые просто нужно делать. Ну вот - чтобы все это не было выживанием. И с кучей мыслей.

Dantes

Well-Known Member
Опять мать истерит целый день.... крайне тяжко... еще и голова болит.. я ей отвечаю. Вот щас сидел и диалог в голове - какая она - какое она говно редкостное... Понимаю что не прав... И понимаю что она изменилась... Что хорошее в ней где-то еще наверное есть..... Что она мне что-то хорошее давала.... но сейчас никакой любви нет.. И в такие моменты - я ее не люблю - а сильно ненавижу. Цепляется - ко всему......

dok34.ru

Зануда Запорожец
Добрый день. Я так вчера нормально и не лег. Идиот. Так и охота чего нить поделать или позвонить на ночь. В итоге проспал будильник. Ну зато день начался бодро. Помывкой кошки и потом помывкой ванны. Ещё много дел сегодня.
:)
Понял, кошка активирует :)
Даже таким образом :)
Я сегодня плотно работаю, перед отпуском надо много успеть, народ повалил очно, как в старые добрые времена :)
На форум не захожу пока, по времени, всем сорри. Но помню про всех :))

dok34.ru

Зануда Запорожец
А ещё какая-нибудь активность? Я про плечевой эспандер писал: реально хорошая штука. Стоит немного, заменяет кучу тренажёров. Главное работать с ним систематично.
Поддерживаю! Ещё из моего детства помню, "резиновый бинт" пользовался популярностью у советских детишек, для этого :)
И я по-моему про прыгалку писал, сам хотел на самоизоляции освоить :)
ТОже полезняшка :)
Видео в теме Красивого Тела, вроде.

dok34.ru

Зануда Запорожец
У матери спину пробило. Ещё позавчера. Мажется. Даю ей ибупрофен. И шарф шерстяной носит. Я кстати сам как рохля просто физически. Спина тоже трещит. А мышцы никакие. Зато жира полно.

Придерживаюсь пока диеты. Несколько лучше в плане газов. А вот пищеварение пока так же. То есть бактериальный фон не совсем восстановилс. А может чего с жалчью. Порции стараюсь поменьше. Иногда и сладкое себе позволяю. Немного. Но типо мыслей. На шоколад или конфеты. Вроде ничего. Но конечно не хочется вредные бактерии кормить.

Скорее всего все это сильно связанно и с нервной системой.

Пока дни хорошие - хожу по улицам. Бррр но невроз с депрой конечно. Помню и что то понимаю но нужно ресурсы.

Кстати у меня щас по сути пока что больше гетеро парафильное. Нежели гс. Ну это мелочь так то....
Мелочь или нет - это и правда не сейчас. Физически срочно восстанавливаться, желательно. Но для этого есть смысл...переключиться на ЗОЖ, а не на "голодного гурмана" :)

Dantes

Well-Known Member
:)
Понял, кошка активирует :)
Даже таким образом :)
Я сегодня плотно работаю, перед отпуском надо много успеть, народ повалил очно, как в старые добрые времена :)
На форум не захожу пока, по времени, всем сорри. Но помню про всех :))
А отпуск намечается на какие числа? А я когда нервничаю я заметил - и живот начинает баловать.

Dantes

Well-Known Member
А с зожем тяжко. Чувство что телом своим не владею и собой как бы. Без свободы. Ну невроз с депрой. Реально физическое так запущено что не известно с чего вообще начинать. Я потею просто как морж. Постоянно переодеваюсь. Стрёмно бегать даже. Потому что я моментально весь мокрый. Обдует и заболеть могу. Очень мокрый. Очень. Но нужно физическое. Но хрен знать с чего начинать. Плохо все развито и может получиться что если маленько переусердствую то разболится.

dok34.ru

Зануда Запорожец
А отпуск намечается на какие числа? А я когда нервничаю я заметил - и живот начинает баловать.
Эту неделю работаю ещё. Немножко осталось :)
Непривычно ,столько отпусков подряд :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
А с зожем тяжко. Чувство что телом своим не владею и собой как бы. Без свободы. Ну невроз с депрой. Реально физическое так запущено что не известно с чего вообще начинать. Я потею просто как морж. Постоянно переодеваюсь. Стрёмно бегать даже. Потому что я моментально весь мокрый. Обдует и заболеть могу. Очень мокрый. Очень. Но нужно физическое. Но хрен знать с чего начинать. Плохо все развито и может получиться что если маленько переусердствую то разболится.
Эспандером, этим аптечным бинтом или ещё чем - и дома можно. Без сквозняков :))

A.Sputnik

Well-Known Member
Ну главное ещё воды не пить перед этим много

А я в последнее время стал больше воды пить как раз :)

Не знаю, я просто на жажду ориентируюсь. Ну и... стакан воды в 2-3 часа это норм, наверное. Особенно если любишь кофе - обязательно надо сопровождать тот же эспрессо водой обычной.

Я когда с эспандером начал заниматься - напрягался сначала просто до теплоты и лёгкого напряжения в мышцах. Буквально по паре подходов (по 10-15 повторений) на каждое упражнение. А потом наращивал немного нагрузку, ориентируясь на желание. Типа "да, подустал, но мышцы говорят, что можно ещё чутка в охотку". И реально делал почти каждый день :) с перерывами, конечно, из-за поездок или ещё чего, но потом опять в ритм входил.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Воды летом не пить себя не уважать :)
Да, к организму прислушиваться, понимая, что он может и нарочно истерично вопить голосом бабушки или ещё кого, чтобы система не менялась :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Доброе утро!
Я норм уже, утром был невыспанный :)
Сейчас убегаем, сегодня зонтик надо взять на работу, ожидаются ливни :)
И желаемое снижение температуры :))

Dantes

Well-Known Member
Доброе утро. Ужас с этой организацией. Куча трудностей и стресса и одни сплошные навязчивые мысли. Диалоги в голове. Ужас. Себя вообще забываю. Забываю что и жить так ещё толком сам не начинал, что это может быть как готовая ложная личность.

dok34.ru

Зануда Запорожец

Dantes

Well-Known Member
Пока чо не хрена видимо не придпринимаю. Потому что ругань и бурчание и недовольство и жалобы - они не хрена не помогают - а только напротив. Вот еду - и понимаю что подыгрываю матери, что я прямо - темпераментом становлюсь - холерик - такой - раздраженный, желчный, крикливый. Но при этом - сам же собой и недоволен. То есть - самоподдержка - то что не нравится.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Пока чо не хрена видимо не придпринимаю. Потому что ругань и бурчание и недовольство и жалобы - они не хрена не помогают - а только напротив. Вот еду - и понимаю что подыгрываю матери, что я прямо - темпераментом становлюсь - холерик - такой - раздраженный, желчный, крикливый. Но при этом - сам же собой и недоволен. То есть - самоподдержка - то что не нравится.
Почему? Помогают - обезьянам, существующей системе и так далее :)
ПОтому я и _прошу_, настойчиво и так далее, не ставить себе диагнозы - холериков-пограничников, меланхоликов и других парафиликов. Если это зависит от мыслей и внешних условий - нет смысла пытаться гадать по этой ...кофейной гуще :)
Сначала прийти в себя, развить самость и умение любить, так далее, про невроз чтобы уже слуха и духа не было. А затем - что останется - при желании можете анализировать.
Иначе....
Образ :)
Некто решил анализировать самолёт. Встал перед винтом вращающимся, и стал описывать, записывать. Ой, он вертикально, ой , он уже наклонно! Ой, он горизонтально! Наклонно, нет уже снова уехал, наверное это плохо? Ой. самолёт болен! Срочно его лечить!!!
...
А реально - он описывает деревья, а не лес, и запутывается в деревьях, не видя леса..

Dantes

Well-Known Member
Да, просто чувство еще - что я уже был практически очень близок к себе, почти собой, только еще чуть-чуть и свой опыт и действия пошли бы - ан нет - опять - хрен знает что со мной. Забываю что. и как . Но могу вспомнить и тогда процесс продолжится.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Да, просто чувство еще - что я уже был практически очень близок к себе, почти собой, только еще чуть-чуть и свой опыт и действия пошли бы - ан нет - опять - хрен знает что со мной. Забываю что. и как . Но могу вспомнить и тогда процесс продолжится.
...
Как в соседней теме у парня простатчика...
Он тоже вроде близок уже к выздоровлению...и вдруг!
Понимание - с ограничениями, как бы часть информации отграничена..

Сверху