Тема с любовью и настоящей жизнью.

Буду в говорилке, недолго, сорри
 
Чувство что такой откат, что не помню на чем остановился и что все изменилось и стало држе чем было....
 
Тогда доброй ночи, утро вечера мудренее!:))
 
А я галтовочные иглы нашел почти !!:)
 
Доброго утра всем!
Я проспал :)
В говорилке был коротко, но с удовольствием вчера :)
С интересом познакомился с Лешиным подарком и ощутил свой истинный парафильный диагноз!
:emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
Я получше, площадь разрывов кожи сократилась раза в четыре, тьфу*3 :)
Решили даже утром не ходить на короткую прогулку :)
Зато обновил прошивку телефона на свежайшую от 14 марта, она мимо меня прошла, оказывается :)
 
Ппц. Ощущение что совсем будущего нет. Все забыл и не помню куда иду и куда шел. Нужно мозги чистить прям....
Делать я так что то и боюсь все сам... Как делать то и что делать.. что хочу. Как этот запрет или страх - делать преодолеть. Ведь не просто - делать когда постоянно за собой наблюдаешь и контролируешь.

С одной стороны кажется что я против бабушки с другой что я сам как она - копия. И вот она все смотрела хмуро. На все вообще... А я.. не было уже никаких своих желаний у меня и не мог я ничего сам самостоятельно захотеть...
Это какое то сильное неумолимое давление.. которое ощущаю частью себя....
Я не знаю чего хочу сам. Знаю что мне очень и очень плохо. И я никак. Не могу себе позволить не контролить это все и не смотреть за самим собой а живым прям стать... Никак.... Не ощущаю себя целым и живым, отдельным и свободным и что меня признают. Что я существую. В голове образ суровой бабушки - которая вообще лишена каких то нормальных чувств и желаний, удовольствий. Там какая- то махина гордыни, власти.. там есть и живое но оно в печали и в депре. Кроме того бабушка всех врагами считала. Потому это живое в печали и страдании.
И это все сидит во мне... А себя самого я не вижу, не чувствую. Живого... Ну наравне с другими - могущего хотеть и желать и чувствовать. Вообще не ощущаю.
И это ппц просто... Не живу....
 
А себя самого я не вижу, не чувствую. Живого... Ну наравне с другими - могущего хотеть и желать и чувствовать. Вообще не ощущаю.
И это ппц просто... Не живу....
Таки ВжЛ, не?
Или ещё кто, я не против альтернатив :)
Ежели планировали проснуться и чтобы всё было замечательно - я неспроста задал вопрос про чай с печеньем и про время отхода ко сну, ну и условия этого отхода :)

А я норм, хочется и надо поработать (хочется одно, надо чуть другое, но ладно :) ). Сейчас уже попробую пойти, сделать самое срочное за компом. Понаблюдаю за ногой :)
 
Я как бабушка - и там садизм внутри и желание готового и справедливости - это выгодно и невыгодно одновременно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху