Тема с любовью и настоящей жизнью.

И мать и бабушка видимо любили себя относить к таким духовным сильно, исключительным. Когда что-то пробирающее слушали и вчувствовались. И тут это очень неприятно - вместо того чтобы с другими людьми это объединяло - наоборот получается разъединяло. Может этого у них особо и не было - но у меня вот да... Может я что неправильно понимал. Или хотел быть очень чувствительным и исключительным... Но это реально разьединяет меня с другими - вместо того чтобы обьединять... любить хорошую музыку и кино - и соединяться так с другими... Зачем себя превозносить... типо - в особо- чувствующие или особо-моральные.
 
Ну так ээтим ребенком - еще стать нужно. Если у меня такого опыта вообще не было - счастливого и свободного ребенка
ИбС - именно об этом, намекну :)
В сочетании с ИбД и ВжЛ - эффективнее, разумеется :))

"это ещё стать нужно" - перекликаются со словами в соседней теме "это ещё из дома выйти нужно" ...
С одной стороны - факт ,нужно.
С другой - если не поступать как Ахиллес с черепашкой , а делать как все, то 14 страница будет давно пройдена, применена, и 180 тоже :) И "прийти в состояние ребёнка за десять секунд" - будет обычным послеобеденным развлечением :))
Приятным и рутинным, в хорошем смысле.
 
И мать и бабушка видимо любили себя относить к таким духовным сильно, исключительным. Когда что-то пробирающее слушали и вчувствовались. И тут это очень неприятно - вместо того чтобы с другими людьми это объединяло - наоборот получается разъединяло. Может этого у них особо и не было - но у меня вот да... Может я что неправильно понимал. Или хотел быть очень чувствительным и исключительным... Но это реально разьединяет меня с другими - вместо того чтобы обьединять... любить хорошую музыку и кино - и соединяться так с другими... Зачем себя превозносить... типо - в особо- чувствующие или особо-моральные.
Это да.
Но без углубления в эту тему, плиз :)
Механизм такой, но он массовый, и многие подростки проходят вылезание из такого исключительного мира и позиционирования.
 
Я не знаю что я чувствую.... и вообще какой я.... что-то такое.... наверное соскучился... в говорилку могу.

Не понятное ощущение - опять - словно я из родителей сделан, из субличностей, копирую их. Только какие-то еще - другие стороны.
 
Но я какой-то не живой, словно живу а не существую, словно - стараюсь для родителей и сейчас еще.
И я - как девочки с чсв из моего класса, из школы... Другие - не те которые меня доставали - а хорошистки, отличницы....
 
Но я какой-то не живой, словно живу а не существую, словно - стараюсь для родителей и сейчас еще.
Это - проявление депрессии. Даже в Вики, вероятно , написано.
Или невроза, возможно.
Не принципиально сейчас - и то и другое ВАм не нужно.
И я - как девочки с чсв из моего класса, из школы... Другие - не те которые меня доставали - а хорошистки, отличницы....
Хм, они тоже в депрессии?
Полкласса депрессивных осликов Иа?
Хм, вряд ли.
Вероятно - есть смысл не "анализировать" себя в этом состоянии, а выбираться из него.
Вот после выбирания - можете снова сравнить себя с девочками :)

Доброй ночи!
Я отдыхать :))
 
Док. Так и не того. Живым не делаюсь. И не делаю... Док. Вообще хреново верю даже в измерения и что буду делать. И что мне будет лучше не верю даже. Что смогу делать и легко себе самому помогать. Упорствую. В негатив. Не верю что сам себе помогу.
Бррр
 
И книги забросил. Нужно книги читать начать. Все.
 
Обнимаю.до завтра. Спокойной ночи
 
Что делать то с двойными посланиями этими будем? И ещё нужно мне улучшать отношение и восприятие людей и общение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху