Тема с любовью и настоящей жизнью.

Моя рука конечно, а чья же... Но вот я сам непонятно кто. Как кто-то - как мама или бабушка. Я даже и не думаю о том- чья рука или ноги или руки. Я просто себя целиком непонятно как ощущаю, непонятно как кто..
...интересно, а как себя слон ощущает? Сомневается, кто он, либо на эту тему не парится...
Вообще я подумал что сейчас словно выгодно в болячку идти....
Само собой, май на носу :)
 
Черт... так по отношению к другим людям - это значит может быть - во мне - но не совсем мое. Копируемое просто, автоматом... И даже те непонятные чувства - вроде страха и неуверенности и ожидания подлянки. И какое-то соперничество встроенное. Соперничество - оно даже казалось нужно, мол чтобы за своего сойти.... но нужно ли оно мне правда - или это типо вторичная выгода от сосвсем не выгодной штуки... Общался с БДСмщиком если - чтобы за своего сойти - там конечно нужно сопреничество, но всем ли оно реально так нужно. Блин... не так - но реально ли оно мне нужно?

Я копирую это соперничество, даже не понимая этого, встраиваю его буквально в себя... а нужно ли оно так... Ну - соперничеству - место быть - где-то на соревнованиях а не везде же.... Блин.... Да и что оно дает это соперничество....
 
А двойные послания - например одновременно стыд и гнев....
Вроде не совсем так?
Двойное, это когда направления разные, а тут скорее однонаправленные? Точно не любовь :)
 
Вроде не совсем так?
Двойное, это когда направления разные, а тут скорее однонаправленные? Точно не любовь :)
Значит это когда Вы сказали что хочет любить но не может. Что в голосе это ощущали.
 
Вообще получается что все это соперничество и плохое отношение к людям соединены. Соперничество. Когда - человек человеку волк типо. И соперничество означает чсв - что нужно выигрывать чтобы выше кого-то быть.
 
Все это в парадигме какой-то исключительности и выдающести -неприятно, если идет оценка себя - выше других... Даже послушать глубокую песню и подумать об исключительности ее восприятия тобой.... Это значит наслаждаться не песней - а собственной исключительностью. И сказать - что другие ничего не понимают, нет - но могут найтись люди - что понимают, типо тонкие и духовные..... Но все таки это тоже какое-то чсв и нарциссизм.
А как же удовольствие от песни, и почему бы не дать всем это право и возможность. И зачем нужно сравнивать - кто сильнее и глубже воспринимает, даже если это так. Каждый может и имеет право. И вообще зачем нужна эта исключительность - кроме для зарабатывания и заслуживания любви и самоуважения.
 
Значит это когда Вы сказали что хочет любить но не может. Что в голосе это ощущали.
Это да, ближе.
Хочет пойти на улицу, но боится улицы, поэтому слова, поступки отражают двойственность, в том числе в виде "качелей". И пр, включая любовь со страхом, любовь с ревностью, любовь и зависть/обиду/, наконец
 
Ну луплю по дивану, подушкам, стене, рву чехлы от смартфона как тузик грелку, по смартфону стучу уже.
Может, лучше отжиматься, к примеру? Или гантельки жать... Да, я помню про твой геморрой. Но тут мало что могу сказать. Лучше ударно вылечить гемор и жать гантельки, по-моему... Ты не думал прооперироваться?
 
На бабушку не хочу быть похожим потому что у нее это ее чсв. Когда она как королева а вокруг все не дотягивают. И вообще не нравятся люди с чсв. И я сам тоже правда с чсв. Как то его нужно менять на хорошее отношение к людям. На естественность просто.
Даже не на чувство достоинства а просто на живость и непосредственность, спонтанность.
 
Я не знаю возможно ли это. Когда столько всего. Как вот это все очистить у себя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху