Тема с любовью и настоящей жизнью.

Все взрослые люди вот так - не здесь и сейчас что-ли? Или это только дети - могут быть - полностью здесь и сейчас и увлечены.... А взрослые - все - за самими собой наблюдают и контроллируют?
 
Блин, такое чувство что все под контролем... Вот - типо - отношения хоть с кем в детстве - через рецензию родителей.... Все равно что я у матери или бабушки - отпрашиваюсь - чтобы с кем-то подружить, пообщаться. Какая-то романтика тайного общения, тайных действий - в том же гс тоже.

И барчук то только и нужен - чтобы не отказали другие... Но ведь отказывали то именно из-за этих уже ограничений искусственных, страхов... Я не могу понять - чего я боюсь... Я знаю вроде бы чего боялись они.... Но чего я.... Я только их, их реакций и мог бояться....

Блин - барчуком то совсем совсем быть не хотел. Это вынужденная мера. И для того чтобы пережить отказы в общении и принятии меня и насмешки и для того чтобы как-то сохраняться при этом гордость и лицо - когда тебя же родители сами ни во что не ставят...

От этой защиты так страшно и больно отказываться. Нужна именно что гарантия. Отсюда возможно еще - что гс - к младшим - когда не стоит защиту барчука эту включать - а можно быть естественнее но тебя все равно слушаются - потому что младше. Таким образом - получается как бы искусственно на одном уровне... Ой ой....

Возможно барчук- это еще и компенсация в отставании в развитии... Когда другие самостоятельные с самостью и желаниями - а у меня - заморожено это все было.. ой..... При этом голод и зависть к тем - кто живее меня, кто явно не одинок и любим.


Так к чему тогда зависть у моих родителей была - к мужскому полу или к возросту моему что я ребенок был... А если соединено и еще сексуальность добавлена. Ну - любовь ли - или зависть с ощущением того - что тебе это принадлежит... Что ты владеешь ребенком. Или будущим мужчиной.


Собственно - барчук он ведь тоже не на равных - он владеет. Хотя и хочет в реальности на равных. Так вот - родители - не могут признать что они хотят быть сами детьми - и имеют зависть к этому.. ... А так же - как можно одновременно бояться мужчин - но и иметь восторг какой-то, граничащий с завистью по отношению к ним.
 
А как вообще люди - они все что-ли - частично вне себя находятся - ну в смысле - не здесь и сейчас а наблюдают - или туда сюда переключаются? И как вообще так можно наблюдать - и нужно ли это делать? Так контроллировать. Или в норме - иначе как-то.
Ребенок Стасик что-то интересное показывает, за углом, в соседней теме :)
 
Стасик Л. :)
 
Каким-то хреном получается что у ребенка уже есть в голове образ какого-то готового возбуждения. И что там свое а что не свое - хрен знать как разобраться. Вот у меня... Как в смысле - я запомнил какое-то возбуждение и реакцию - бабушки же или матери тоже... Мои сексуальные фантазии ранние - явно имели в себе образ - превосходящей родительской личности. Хотя потом и желание - поменяться местами.

Как писал Лоуэн про Леонардо Да Винчи - и про его мать и улыбку Джоконды - то сексуальная эксплуатация детей каким-то таким макаром может быть варажена... даже не эксплуатация толком - но возбуждение от контакта с ребенком - или какие-то подсознательные фантазии - которые человек даже не понимает, потому что контоллирует и думает что запрещает себе все... А оно вылезает потом - скрытым удовольствием и скрытым возбождением. И вот что делать - когда это возбуждение передается ребенку.... Что делать ребенку с этим.... Его просто взяли - и накрыли какой-то непонятной "недовзрослой" сексуальностью, возбуждением. Как ребенку с этим справиться, куда деть.... Я не знаю - это может как-то отпечатывается или запоминается.... Это нельзя назвать педофелией. Но какая-то незрелая сексуальность... Собственно табу - родителя - не распросстраняется на самого родителя - а на ребенка распросстраняется. Так что не известно - чего тут хватает больше - самого возбуждения, или табу которое это возбуждение закрывает. Оно вообще и то и то неразрывно в связке идет. Может возбуждение родителя было и не на самого ребенка - а на свои фантазии - но если ребенок это почувствовал - возбуждение, или даже - если почувствовал табу на него - то что с этим делать....
 
Там много всего :)
В голове ребенка - море всего, и пищевое возбуждение, и двигательное, и тактильное - его часто принимают за сексуальное, взрослые ошибаются обычно, видя, как ребенок тянется обниматься, целоваться и лазить по родителям или другим людям...
Это всё есть, конечно.
А вот интерпретации и развитие этого всего - уже с участием социума происходит. Начнем с табу на наготу и пр
Ну да, конечно. Но возбуждение от родителей - такое странное - передается ли? Ну я понимаю что это не критично - даже если передалось - видимо решается, хотя могут быть особенности в виде раннего созревания и активности - но решается. но тут то помимо возбуждения - именно что табу идет - сразу на всю эти тематику... И касательно наготы в первую очередь.

Сорри - если родители будут странно улыбаться и делать глазками при виде - голого ребенка и ассоциировать это со взрослой сексуальностью - это странно... А если будут думать о сексе или чувствовать возбуждение, даже подсознательно - тоже все не то и криво... Сорри - контакт с ребенком - теряется, его вообще нету при этом, имхо. Производятся какие-то действия как не с равным себе пусть и маленьким - а как с каким-то объектом. Сексуальным объектом или не сексуальным.... Но объектом - с кем проводят какие-то манипуляции. А не с живым и равным. Ребенку то что делать - если он чувствует но не может понять что, что его родители чото там себе думают или мечтают...
 
Ну да, конечно. Но возбуждение от родителей - такое странное - передается ли? Ну я понимаю что это не критично - даже если передалось - видимо решается, хотя могут быть особенности в виде раннего созревания и активности - но решается. но тут то помимо возбуждения - именно что табу идет - сразу на всю эти тематику... И касательно наготы в первую очередь.

Сорри - если родители будут странно улыбаться и делать глазками при виде - голого ребенка и ассоциировать это со взрослой сексуальностью - это странно... А если будут думать о сексе или чувствовать возбуждение, даже подсознательно - тоже все не то и криво... Сорри - контакт с ребенком - теряется, его вообще нету при этом, имхо. Производятся какие-то действия как не с равным себе пусть и маленьким - а как с каким-то объектом. Сексуальным объектом или не сексуальным.... Но объектом - с кем проводят какие-то манипуляции. А не с живым и равным. Ребенку то что делать - если он чувствует но не может понять что, что его родители чото там себе думают или мечтают...
С ребенком, в таких условиях - да, если именно эти родители являются основой его картины Мира.
По мере взросления, в процессе прохождения пубертата - у большинства это нивелируется и во многих случаях нейтрализуется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху