Тема с любовью и настоящей жизнью.

Еду в маршрутке, поленился до автобуса идти :)
В пробке стоим поэтому. Зато могу официально на форум заглянуть :)
 
Проспал я. Вот только опять. Будильники по боку......,.. хреново
 
Я вообще собраться и что то делать не могу
 
Нет :)
Это такое предубеждение, такой взгляд.
Детский капризный взгляд, как у Уила на его личного Геракла..
Только попробует этот греческий тип что против произнести - его сразу запишут в неправильные и проклянут.
Вот такое, кажущееся правильным поведение и есть один из предметов для работы, то есть для анализа (не кто виноват, а когда, после чего я в это дерьмо вступаю), и проработки, то практического перехода от этого поведения к более верному.

Да, но оно не там....очки не в кармане воров, врагов, а на носу, а рукавицы -за поясом..
Не понял про очки и рукавицы.
Предубеждение хреново.
 
Я вообще собраться и что то делать не могу
Можете :)
Например тут писать, ходить в кухню или туалет - точно можете. И по улице. И пробежать километров несколько тоже. Пару раз в день, если надо. И читать умеете. И применить прочитанное на практике.
Однако удобнее, как в теме Свидетеля, козлика найти в себе...и ничего делать не надо, при наличии козла отпущения!
 
Не понял про очки и рукавицы.
Предубеждение хреново.
Очки на носу, а рукавицы за поясом. Отсыл к пословицам, с поиском чего-то, что...неподалёку.
Предубеждения тоже не хреновы или бабушкины, а Ваши :)
 
Очки на носу, а рукавицы за поясом. Отсыл к пословицам, с поиском чего-то, что...неподалёку.
Предубеждения тоже не хреновы или бабушкины, а Ваши :)
А я только хотел написать что отношение людям как у бабушки. Скорее не хорошее, скорее не верие в хорошее в людях, и потому типо контроль, контроллировать их нужно и обуздывать, дрессировать.

Ппц... Док - что со мной творится вообще. Я не хочу быть копией чьей-либо и копировать всякие гадости и гадкое отношение - тоже не хочу... Хотя это может казаться типо правильным и моральным..... Но это тоже копирование, бабушке казалось что люди плохие и потому правильно и морально - это это и это... Не доверять и так далее.
И даже своих - держать на карандаше типо. Даже своих родных и близких.

Док - по моему я очень сильно откатился... Я не помню вообще кто я, я не помню на чем остановился... По моему там было преодоление стыда и страха Док...
А потом я бац и так сильно провалился и все забыл.... Мне очень плохо... отчаянье....
На чем я там стал проваливаться. Когда Ире писал... Перед этим - было желание - кому-то что-то на форуме написать - а внутри уже пустота начиналась. И нужно было действовать самому для себя.

КТо я вообще, я вообще есть? Мое Я. Отдельное. Не копия от бабушки и от мамы.... Блин.... я не чувствую. Там страха - там много страха - страх и действовать и потом страх перешел в невроз навязчивостей. Там тоже страх... Обезьяны питаются страхом. Как у Роевика. Роевик - постоянно боится. А нарциссизм, королева - это обман, когда больше ничего нет.

Но так же страх - и проявлять себя, страх связан с тем еще и что отказ от агрессии.... Вообще агрессия связана со страхом. Агрессия - одновременно это и защита от страха, но в каком-то плохом варианте- агрессия это наоборот то что преувеличивает страх.... И создает уже злость, ненависть.
 
Ппц... Док - что со мной творится вообще. Я не хочу быть копией чьей-либо и копировать всякие гадости и гадкое отношение - тоже не хочу...
Когда внушаете себе с "не" - внушение идёт того, что хотите :)
Помните это правило, важность формулировок?
Например, у Уила почти всегда его прежние формулировки были таковы, что невозможно ответить что-то кроме "нет".



Хотя это может казаться типо правильным и моральным....
Это дополнительный фактор, важный.
Когда хочется писать - кажется правильным пописать. Или поругаться :)
Хотя более верным, с учётом _всей _ обстановки - будет совсем иное решение..
 
Мне нужно веру в людей. То что было изначально у меня. Даже не то что веру в людей а просто открытость и без сомнений чтобы. Но и не ребенком быть, наивным а взрослеть.
Это нужно проходить напрямик через страх и через недоверие.
 
Мне нужно веру в людей. То что было изначально у меня. Даже не то что веру в людей а просто открытость и без сомнений чтобы. Но и не ребенком быть, наивным а взрослеть.
Это нужно проходить напрямик через страх и через недоверие.
Шутите?
В этом исходном состоянии и _вдруг_ так веру?
Её формировать будете, постепенно и тщательно.
Но в целом да, это будет один из критериев, что вы сдвинулись наконец в Вашем движении, на ступеньку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху