Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну потому что тут крепкая голубая команда лайнера, над которым вьются "чайки" - оказывается Киса сказал так они называли девушек на гей*-форуме
Удали это из моей темы........ Меня мать доводит прямо сейчас на белого коленья своим поведением и отношением... Я ее ненавижу..
Ты мне зачем еще больше соль на раны сыпешь?

Какую на хрен любовь к мужчинам от тебя ждут .... Убери все это из моей темы.
Собачье дерьмо - это уберите из моей темы..
 
Мать себя плохо чувствует. Я хотел ей помочь - сварить яйца. А она хотела омлет себе сделать. Но я не видел что она ставит сковородку с маслом в духовку . Помыл яйца и поставил варить. Потом увидел и говорю. Ну вот я варю уже. Тем более что до этого она говорила что яйца поест. Причем ставил варить их я при ней. Она мне ничего не сказала. А потом я сварил почистил, положил ей на тарелку чтобы она поела. А она мне говорит - я тебя что, просила?
В итоге не стала себе делать омлет и яйца не стала есть. Только чтобы показать типо что я делаю всё не так, не что она просила. Блять. Как я ненавижу эту суку. Так хотелось масло раскалённое ей в лицо прыснуть. Я просто ненавижу эту тварь с ее этим - а я тебя просила. С ее этой сраной гордыней. Всегда только о себе, чтобы было что она хочет. др сраная. С этим невозможным дристым характером, окружающих людей за дерьмо принимает если они не делают что она хочет и не сюсюкакт перед ней, если не относятся к ней как к девочке капризной, которую нужно слушаться, потакать ей. Да и то. Хочешь помочь. А тебе говорят - а я тебя просила. Ну можно сказать что то нормальное. Нет - этой твари надо ответить так - чтобы другой человек себя никчемным дром стал ощущать, которое не делает так как ей надо и вообще делать ничего не умеет на должном в ее понимании уровне.
 
Хотя я сам мог не лезть просто к ней и игнорировать все это. Зачем вот я ей полез помогать. Ну и да - она не социализированная. Скорее скажет что то обидное и уйдет оставив это переживать. Док, это же как раз то о чем Вы говорите - что в нормальных семьях так не делают. Если кто то себя плохо чувствует, ему наоборот помогают и повышенное внимание. А если он при этом хлопает дверью и говорит - я тебя не просил этого делать для меня... Это же все как танком по чувствам.
Я ее и так правда ненавижу. Может это все совпало и я хотел не помочь ей а что то типо сделать для нее чтобы что то искупить, то есть не для нее а для себя. Но все равно я же сварил ей. И сколько раз такое было - что делаешь что то - и ты плохой потому что делаешь не то и не так. А не делаешь - то ты плохой потому что не делаешь. И все это летит в тебя. А потом дверь захлопывается и оставайся сам с этим наедине. Разбирайся с этим. Это вызывает такую злость и ненависть со временем. Не то что даже тебя не любят а просто тебя используют в угоду каким то ну импульсам проявлениям дерьма в характере человека - который привык манипулировать и вертеть другими и считает это лучшей возможностью коммуникации и ещё находить Козлов отпущения на кого слить весь негатив из себя. И в действительности то получается что на чувства человека и правда наплевать. Назвал его плохим и уродом, из за того что он что то не так сделал, обиделся, захлопнул дверь и оставил одного с этим. Переживать все это. Не давая при этом никакой ответной реакции нормальной. А просто хлопая дверью..гордо... Все типо - ты урод и хлопнуть дверью. Урод потому что я тебя не просила а ты не то сделал. Урод потому что всегда не то делаешь. Черт.... Сколько ненависти это пораждает. А ещё жалости к себе и боли. Но что толку от этой жалости и боли. Все равно никто не обнимет и не извинится. Никто нормально не поговорит. Оставят с этими всеми чувствами одного, хлопнут дверью. А ты мучайся, терзай себя.
Больно. Больно. Нет никакой нормальной любви
 
Никакой нормальной семьи.
Док. Это как раз то что разрушает все. Больно. Это моя обыденность Док. Где я на хрен не нужен и безразличен своей матери. Такое воспитание, такая семейная система.

О чем мы говорим - что к людям относиться лучше, не брать на карандаш, не отвечать злом на зло. Не уходить захлопнув дверь, оставляя человека вариться со всем этим, с этой болью. Да - нужно иначе и по другому. Но откуда этому взяться, когда есть то что есть.
 
И еще вот не знаю. Может и правда крепкая голубая команда. Прям иногда боюсь ляпнуть чо нибудь гомофобное. Вот так чего надумаю, а потом думаю, мол, а не гомофобное ли это. Скажут что я гомофобка или вообще нацистка:)
Я не верю что ты боишься что то там ляпнуть. По тому количество дерьма что ты из себя извергаешь уж что что но ляпнуть ты точно не боишься. Скорее даже вероятно очень хочешь что то такое ляпнуть а не боишься.

Я это специально пишу. Пусть Док рассудит - прав я или плохо к людям отношусь и что то подобное. Не верю что Кристина хорошая и что то подобное.

Если я ошибаюсь то я буду рад потом это увидеть. Потом а не сейчас. Сейчас мне очень хреново и я всех ненавижу.
 
Я это специально пишу. Пусть Док рассудит - прав я или плохо к людям отношусь и что то подобное. Не верю что Кристина хорошая и что то подобное.
:)
А мне пофиг, знаешь. Веришь ты там или не веришь. Я участвовать в Доковской компании по продвижению меня в депутаты не подписывалась чтобы избиратель Данте выбрал меня в гос Думу:)
Я вообще не понимаю каким я тут боком затесалась или меня затесали:) я в вашем потоке сознания участвовать не подписывалась. Получается меня поставили в идиотское положение, и там чото рассуждают. Хорошая ли Кристина или поступки нехорошие у неё. Бред короче.
 
Вообще я себя довел уже до этих реакций заранее. Опять потому что обида и опять ненависть к матери. И опять значит привязанность и ожидание любви. А нужно самому уже, отделяться нужно. И на все эти закидоны не обращать внимания и не обижаться. И не ждать и не хотеть какой то лучшей реакции или лучшего отношения. Исправлять это все уже самому. Одному. Работать с этим одному, без матери.
Так что я не прав и на фиг эту ненависть и обиду. Правда раны остаются, их нужно залечивать, любовью а не вскрывать и ковырять там ножичком. Залечивать их самому или с помощью других людей. И учиться нормальным отношениям.
 
Я не верю что ты боишься что то там ляпнуть.
Нее, действительно опасаюсь.:) Я вообще то искренне выдаю то что думаю. Моё наблюдение такое.
Док, тут как тут и сразу начнет говорить что я гомофобка и нацистка:) потому что ни дай бог анти-гей*ское скажи чо. Потом еще в геи* латентные могут записать тоже.:)
 
Мать себя плохо чувствует. Я хотел ей помочь - сварить яйца. А она хотела омлет себе сделать. Но я не видел что она ставит сковородку с маслом в духовку . Помыл яйца и поставил варить. Потом увидел и говорю. Ну вот я варю уже. Тем более что до этого она говорила что яйца поест. Причем ставил варить их я при ней. Она мне ничего не сказала. А потом я сварил почистил, положил ей на тарелку чтобы она поела. А она мне говорит - я тебя что, просила?
В итоге не стала себе делать омлет и яйца не стала есть. Только чтобы показать типо что я делаю всё не так, не что она просила. Блять. Как я ненавижу эту суку. Так хотелось масло раскалённое ей в лицо прыснуть. Я просто ненавижу эту тварь с ее этим - а я тебя просила. С ее этой сраной гордыней. Всегда только о себе, чтобы было что она хочет. др сраная. С этим невозможным дристым характером, окружающих людей за дерьмо принимает если они не делают что она хочет и не сюсюкакт перед ней, если не относятся к ней как к девочке капризной, которую нужно слушаться, потакать ей. Да и то. Хочешь помочь. А тебе говорят - а я тебя просила. Ну можно сказать что то нормальное. Нет - этой твари надо ответить так - чтобы другой человек себя никчемным дром стал ощущать, которое не делает так как ей надо и вообще делать ничего не умеет на должном в ее понимании уровне.
У меня старший брат, так он если с мамой начинает чего затевать, а точнее они оба как начинают коммуницировать между собой, то это пипец и туши свет. Я их реально разгоняю по углам ринга. Потому что оба они ну пипец начинают цирк. Правда вот они не молчат обычно. А могут спорить и выяснять отношения. Ну то есть в молчанку играть не будут, они точно знают что надо готовить , но как сей процесс происходит, короче, меня берёт псих и я тогда их разгоняю:)
А дядька приезжал, братик мамы, то это надо видеть, это цирк похлеще, у меня просто истерический смех был.:) Я по моему рассказывала.
 
Вообще я себя довел уже до этих реакций заранее. Опять потому что обида и опять ненависть к матери. И опять значит привязанность и ожидание любви. А нужно самому уже, отделяться нужно. И на все эти закидоны не обращать внимания и не обижаться. И не ждать и не хотеть какой то лучшей реакции или лучшего отношения. Исправлять это все уже самому. Одному. Работать с этим одному, без матери.
Так что я не прав и на фиг эту ненависть и обиду. Правда раны остаются, их нужно залечивать, любовью а не вскрывать и ковырять там ножичком. Залечивать их самому или с помощью других людей. И учиться нормальным отношениям.
Везла парня. Он такой сел в машину, ему давай мамка названивать, мол, в ту ли он машину такси сел, какой номер машины. Парень маме - ну чо ты как с маленьким то?
У меня с мамой такого не помню, ну может и было, но в раннем детстве. Так то я обычно строю своих систерс:) Вот они на себя взяли функцию мамы, и она не такая штоб прям напряжная, так сказать с бонусами всё же. Ну и систерсы в маму меньше заигрываются, можно рыкнуть и напомнить где ихнее место:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху