Тема с любовью и настоящей жизнью.

• Форум очищен от мата! Теперь ругательства в любой форме запрещены, включая замаскированные. Просто запрещены.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,851
8,599
113
56
Я через где то смогу в говорилку и на базу. Ну минут через 45 примерно мржет
Я сканирую сейчас, в принципе это процесс прерывистый, могу тоже в говорилку :))

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,851
8,599
113
56
Док можно и хорошо было бы мне возобновлять работу над собой. С тем рвением что только было и не застревать. На фиг застревание. Двигаться.
Ну, или совсем точнее - начинать работу? :)
Всерьёз начинать, в смысле.

Поддержка нужна. Может даже типо пинков, имхо.
Это можно - себе можете давать пинки, но они должны давать эффект. Проверка, как обычно - по эффективности :))
Практическим эффектам и результатам.
Напомню цель, условно к лету восстановиться до уровня выхода на работу и социализации в социуме на приличном уровне.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
46,492
4,535
113
Москва
Док я даже и не верю сейчас что смогу к лету или вообще смогу и социализацию и работу. Кажется что сейчас все растерял. Забыл. Кто я, что я. Куда я двигался. Куда мне нужно.

Почему начинать, всерьез - я уже начинал, постепенно. Меня пугает это - всерьез. Так буд то мне ишачить и батрачить нужно без чего то хорошего вообще. И не понятно при том ради чего.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,851
8,599
113
56
Мы норм, убегаем :))
Выспались, довольные и весёлые :))

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
46,492
4,535
113
Москва
Доброе утро. Я опять поздно. Хотя проснулся в восемь ещё. И собирался вставать а потом как валялся и дремал. Просыпаясь переодически. То-ли лень, то-ли не управление собой, то-ли вставать не за чем. Ну сейчас вот проснулся, сделал гимнастику. Вроде хорошо, лучше.

Но воли своей никакой кажется. Не знаю как день проводить, с пользой и вообще чем заниматься.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
46,492
4,535
113
Москва
Не осознаю себя и не чувствую чего хочу и что чувствую. Ну как мама и как бабушка. Но это же ничего. А хочу то я сам чего? Ребенок же по идее хочет пробовать новое, узнавать и исследовать.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
46,492
4,535
113
Москва
Как вариант. А взрослый сам себя эвакуирует и развивается :)
Однако система так резко не изменится, и хочется вернуться в привычную среду... И не возвращаться тоже хочется..
Разнонаправленные вектора дают понятные эффекты сомнений и качелей. Для того, кто склонен к навязчивостям это преграда
И что с этим делать?

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
46,492
4,535
113
Москва
Я не понимаю опять что со мной, не осознаю. Кто я и чего хочу, куда мне идти и чего хотеть. И что я чувствую. Страх наверное есть по прежнему, но особо его не чувствую. Скорее всего есть.

Вообще не чувствую себя.

Возвращаться в привычную систему не нужно. На фиг ее. Я уже в ней кажется но на фиг ее.

Я себя не осознаю, не чувствую. В смысле кто я, чего хочу, что чувствую?

Любви зарабатывать вроде не хочу. Кто я. Как маленький ребенок ещё не осознающий себя я сделался что-ли...
Не понимаю.