Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ураа, домой прибыли! Бабушка пусть успокаивается.
 
У меня кстати вот сейчас действительно привычные мысли такие не хорошие были - как бы старой конве, что я откатился и тому подобное, что все по прежнему - серо и плохо...
Но это не так - это только мысли и как бы готовая личность в депрессии.

Просто тут говорил что все по старому у меня и типо Ад - нет - на самом деле это не так - изменения хоть медленно но идут. И самое главное что я начал чувствовать - что не по старому, не так и плохо. И что и было возможно тоже - не так плохо - как казалось, вот. Плохо и дерьмового - но от того что я многие вещи не понимал, вот. А теперь по другому - и моя воля и самость - постепенно будятся и поднимаются.
Поэтому - не фига себе не по старому...
А депрессия - пошла прочь..
И состояние других форумчан - депрессивное - тоже пошло прочь от меня, мне с этим не по пути.
Я постепенно восстанавливаюсь и я уже другой.
Даже пока еще без кардинальных действий - понимания очень много и это хорошо - а действия будут. Дальше буду разбужаться. Дальше. И страх пусть на фиг идет и собой становиться буду.

Правильно сегодня написала MeanGo про депрессию и возможность в нее свалиться. У меня это много раз было уже с форумчанами. Даже по памяти могу - вспомнив поведение чье-то... Ну не обязательно только депрессия - еще и другие чувства - тоже могу ощутить - отчаянье, страх, замешательство, много всего... Я так и вспоминал других людей - когда кракенов ловил, когда типо другими людьми как бы становился - на самом деле - только какое-то состояние ловил. Ну и все таки я еще и на факты опираюсь, хотя они и спорные. И понимаю что выводы могут быть ошибочными.. Но когда даже другие люди - ну подтверждают и соглашаются - ну что тут скажешь. Есть у меня эта эмпатия - ей учиться управлять нужно.
MeanGo права - я столько раз влезал в депрессию других форумчан. Было несколько раз точно - это из осознаваемых.

А с кракенами было довольно жутко да - когда мне во сне так приснился страх - вроде как не мой - а другого человека - брррррр....... Он ясное что и с моим тоже пересекается - но со своим - ты можешь что-то сделать хоть - а вот с другим человеком..... Когда испытываешь словно как его чувства.... Я даже не понимаю как это было.. Жуть..... приснилось..... Вероятно это был и мой тоже страх - может перенос или что-то еще... Главное что я тогда с ума не сошел да.... Вообще я закалился мне кажется - этим влезанием в других.... Во первых этого теперь не хочется делать так - как было, в смысле - я должен быть собой, хочу собой... Во вторых - в других я и не влезал - просто сильно ощущал какие-то их чувства - как буд-то я сам как они... Вот это как буд-то как они - и не нужно. Ощутить чувства других можно и будучи собой.
ВОобщем - ладно - с этим потом разберусь...

Сегодня влез таки в Кристину - причем когда она была в депре, по памяти.... И ппц.... Я не хочу - ничего никому доказывать и мстить и делать плохо... Ну нафиг..
А тогда мысли были - гадости писать.

Потом увидел человека в Кристине - сейчас уже... В смысле - не в памяти - а то что писала сегодня. Этот человек еще одной ногой в депре, имхо, но человек же - живой и не плохой. Не хочу гадости и мстить..... бррррр. И не хочу так же в депре быть - не одной ногой не двумя - ни как. И даже тонуса пониженного не хочу.
 
Вот сейчас не хорошо было. Подумал во первых что как бабушка я что то делаю или как кто то другой. Или не делаю а ощущаю себя. И ещё были какие то ещё навязчивые мысли. Но вроде я и то и то отразил и увидел что это все от страха, от мыслей ещё каких то путанных, опасений. Вот на фиг этот страх и опасения тоже на фиг. И если я не осознаю там ещё страх внутри себя и мысли навязчивые - так их тоже на фиг. Все это на фиг. Нужно восстанавливаться. В форму. А страх и навязчивые обезьяны пусть на фиг идут. И нарциссическое если оно вредное и ещё всякое не приятное тоже на фиг. И границы пусть будут в норме и мои чувства и желания пусть будут.
 
И навязчивости о гомоэротизме тоже. Именно что навязчивости. Ну и идентификация чуть чуть прыгает
 
Согласен, когда Вы вылезаете - это и светлее и приятнее :)
Мы норм, дома хорошо, приступаем к зарядке лёжа :))
 
Лёжа сделали, норм :)
Пора выбегать, волнуемся, бабушка спит ещё, чтобы не вышло "проснулась и никого нет!":)
 
Прибежали, норм, мы потихоньку и коротко :)
Кайф давно ожидаемый, ходьба этого не дает. Ходьбы неделю было достаточно, а вот нашей пробежки - не хватало :)
Норм, короче , переходим к водным процедурам :)
 
Блин. Я опять поздно. Вообще режим сбит. На этом фоне ещё страх внутри снова начинает править. Я с ним борюсь но нужен тонус. Иначе выходит искусственная личность и от страха до конца не избавляюсь. От лишнего страха
 
А я норм, уже позавтракали с родственниками, кто с бабушкой оставался, хорошо посидели, фотки посмотрели :)
Затем я уже поработал и сейчас хочу отдохнуть часик :)
 
Го может в говорилку сегодня ближе к вечеру, вечером.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху