Тема про доверие

Вообще никого бить нельзя.
Нельзя. А иногда приходится.
Против желания, но...если, грубо, на меня и мою команду лезут толпы зомби, я имею право их бить и даже расстреливать на дистанции?
А если не зомби, но наркотически обдолбанные , ничего не соображающие типы?
А если воры , принципиально ставящие жизни гражданских "мужиков/баб" не выше жизни собаки..?
 
Посмотрю. Доверие бывает разное да. Но оно разное и нужно. Как и всем нужно разное так и мне нужно.
Да, тут я соглашусь.
Я это зрительно называю Кругами.
Есть Ближний круг, с полным, максимальным доверием. Есть Средний условно, со знакомыми, друзьями. Их тоже можно разделять, но не принципиально. И есть Дальние, они тоже люди, я их уважаю, по дефолту - но мне незачем как раскрывать душу среди них, так и самому от них требовать этого.
Грубо и примерно :)
Да - Круги для меня это понятие динамическое.
 
Нельзя. А иногда приходится.
Против желания, но...если, грубо, на меня и мою команду лезут толпы зомби, я имею право их бить и даже расстреливать на дистанции?
А если не зомби, но наркотически обдолбанные , ничего не соображающие типы?
А если воры , принципиально ставящие жизни гражданских "мужиков/баб" не выше жизни собаки..?
А если Диабло не побъем то он захватит мир.
 
Как я могу понять, что я рыбка?:)
Ну, если у меня нет четырех ножек и я люблю воду - значит я не мышка :)
Логично же?:)
Когда (речь про ребенка) я знаю только про два этих варианта, вывод очевиден.
Даже если я не мышка и не рыбка :)
Тут пока не соображу. Связь не улавливаю.
 
Да, тут я соглашусь.
Я это зрительно называю Кругами.
Есть Ближний круг, с полным, максимальным доверием. Есть Средний условно, со знакомыми, друзьями. Их тоже можно разделять, но не принципиально. И есть Дальние, они тоже люди, я их уважаю, по дефолту - но мне незачем как раскрывать душу среди них, так и самому от них требовать этого.
Грубо и примерно :)
Да - Круги для меня это понятие динамическое.
Понял про круги. У меня Ближний круг это наверное Вы Док, и ещё мать, но матери нельзя многое говорить.
Хотя мне иногда кажется Док - что я Вас просто использую. Подумал так и стал искать почему это не так, или так но есть ещё многое другое.
Зависимости я не хочу. И вообще - наверное такие мысли приходят когда состояние не очень хорошее и когда нету светлых чувств. А когда лучше - то вроде и воспринимаю лучше гораздо и отношение меняется, наверное. Как близкого человека воспринимаю. Все упирается в мое здоровье и исцеление.

Хотя бывало у меня что я сам, видимо, близких людей от себя отталкивал своим поведением и отношением.
 
Как я могу понять, что я рыбка?:)
Ну, если у меня нет четырех ножек и я люблю воду - значит я не мышка :)
Логично же?:)
Когда (речь про ребенка) я знаю только про два этих варианта, вывод очевиден.
Даже если я не мышка и не рыбка :)
Понятно, только два варианта у ребенка. Может по такому принципу берется ТС, и ГС тоже. Хотя принцип толком не вижу, чтобы к себе применить.
К себе сложно применить.

Могу проветрить мозги и тогда пойму.
В смысле я отнести к себе как-то это не могу. Перенести этот принцип на свое восприятие полов.

Но девочкой я себя никогда не считал. Может что-то было, типо как девочка. Хмм - такое было, меня дразнили. Но я знал что никакой я не девочка
 
А меня пытались дразнить, из-за того, что я с мальчиками, но боялись. Мне с ними просто интересно было.
Нельзя. А иногда приходится.
Против желания, но...если, грубо, на меня и мою команду лезут толпы зомби, я имею право их бить и даже расстреливать на дистанции?
А если не зомби, но наркотически обдолбанные , ничего не соображающие типы?
А если воры , принципиально ставящие жизни гражданских "мужиков/баб" не выше жизни собаки..?
И как, приходилось? И какие были ощущения?
 
Понятно, только два варианта у ребенка. Может по такому принципу берется ТС, и ГС тоже. Хотя принцип толком не вижу, чтобы к себе применить.
К себе сложно применить.

Могу проветрить мозги и тогда пойму.
В смысле я отнести к себе как-то это не могу. Перенести этот принцип на свое восприятие полов.

Но девочкой я себя никогда не считал. Может что-то было, типо как девочка. Хмм - такое было, меня дразнили. Но я знал что никакой я не девочка
Что же за фигню я тут нес....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху