Тема о прежнем, пока еще, о том что болит, не рабочая тема и без радости и веры, пока такая, на другую надеюсь, но сейчас не могу....

Не помню. Нужно почитать будет. Сейчас немного другое читаю. Интересно. Авось освобожусь и сегодня почитаю. Спасибо.
 
Понимаю почему так хочу быть наравне .. боюсь показаться, быть слабым. Зависимым, нуждающимся. Словно если мне что то дают то я обязан дать что то в ответ.

Спутник ты меня зайкой называл - а для меня это как признак слабости тоже. Моей.

Ну в этом лучше потом разобраться ...

Так то у меня и рррррр агрессии полно. Я сопротивлялся как мог.

А вот перфекционизм не нужен .. но так же и прославлять слабость тоже на фиг.. тут как - признать слабость это не значит абсолютно слабым быть и оставаться. А значит признать и развиваться. Но и не ставить обязательно силу как цель. Просто развиваться. Скорее чтобы интерес был а не в погоне за целью.
 
Дурь для понимающих. Для не понимающих и с сильной фантазией и озабоченностью эта дурь становится навязчивыми мыслями. Страхом. Вполне себе реальная история к сожалению.
Если это болезнь, я болезни лечу, если дурная привычка, избавляюсь от неё!
Инцестности не в плане насилия. А в плане заменить собой роль жены. Что у последней вызывает ревность.
Так это у всех! :)
Как будто мама моего мужа не так!
И я сама, регулярно торможу себя, когда вижу, как из меня прет свекруха!
У меня поступки и словечки мамы мужа иногда вызывает буквально бешенство! Побесюсь, побесюсь минутку, и прихожу в себя. Тогда уже у себя начинаю видеть эту свою свекрухинскую сторону, беру её, то есть себя, в укорот!
 
Состояние плохое.. мысли всякие лезут... гадкие и не нужные... И ругань и переживания
 
Не понимаю что со мной. Мыслемешалка врубается постоянно с эйфорией. Хотя и депра вроде. Я запутался. В голове любовь. В мыслях. Но видимо с зависимостью. А чувства. Не знаю есть ли они вообще.
 
Я запутался кто я..... еще какая-то эйфория..... и любовь.... я не чувствую.... Я запутался.... Может крыша поехала....
 
Я запутался с этой любовь.... мне нужна помощь.... это зависимость что-ли.... Любовь такая..... Мать же мне не девушка - она мне мать.... А я был ребенком, и сейчас ребенок во мне... Должны быть свои чувства и желания. В этом плане я не наравне с матерью - ну должен быть. Свои желания и своя жизнь.... Границы. Не безрадельное какое-то общее с любовью... Когда тебе постоянно так хорошо - что даже и не хочешь ничего больше, не желаешь... Это не реал.... И тут что-то не то.....

Я запутался... Мне нужна помощь....
 
Что со мной вообще.... я себя от матери то не отделяю...
 
Я не понимаю что со мной.... я так же боюсь действовать?
Что со мной..... Я хотел любви и теперь я ее вспомнил..... Но это с зависимостью или нет.... Словно мне больше ничего не надо в жизни.....

В какой-то постоянной радости и эйфории....

А я то сам где... кто я
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху