Тема о прежнем, пока еще, о том что болит, не рабочая тема и без радости и веры, пока такая, на другую надеюсь, но сейчас не могу....

Dantes

Ребенок говорит на языке чувств, и не только.
Пока что тема в старом ключе..... Потому что плохо..... На улучшения - еще надеюсь, и что создам рабочую тему а не для нытья - тоже надеюсь еще... Хотя веры мало, ее нет практически и надежды тоже. Состояние плохое... Запутался так что ппц..... Застрял.... не вижу и не понимаю что дальше делать....
Себя не чувствую....
 
Я все пытаюсь еще понять - как мне от матери отделиться то... Как вообще себя отдельным, самим собой ощутить... У меня все в голове перепутанно. Я хочу хоть что-то свое хотеть и чувствовать и понимать что это мое. А не какое-то - субличностное.... Хотя субличностное тоже мое..... возможно.... Я что-то запутался

Субличностное - субличностным - но я хочу свое бытие и чувства и желания..... Убирая все родительское - я кажется вообще могу пустым остаться практически..... Черт... я запутался..... Рву себя на части возможно, пытаюсь.... Убирать что-то - чтобы не идентифицироваться и становиться отдельным

А вместо этого нужно активировать ту часть - которая хочет и может и делает

Господи, что вообще происходит опять..... не понимаю..... ТО лучше было, то снова ничего не понимаю что у меня, со мной...

Во мне столько всего от матери...... и бабушки..... Наверное я не должен все это выкидывать.... Но кто же я сам такой... Где я сам? Какой я сам? Чего я хочу?

самость то моя должна быть где-то, мои желания, чувства.... охххх.... или все это нужно создавать

Я запутался.. Свое - оно вообще есть? Все мы копируем друг у друга.....

Копировать не все имеет смысл... Но я то вообще есть? Я что то хочу? Кто я такой вообще....? Что мне делать......
 
Даже солнцу не могу порадоваться, почувствовать его, ощущаю его - словно через родителей, через какое-то воспоминание... Совершенно отдельным себя не ощущаю...

Я запутался.... не понимаю что со мной...

Опять хочу избавиться от субличностей всех и от всего родительского.... Но там может остаться - пустота просто

как быть собой вообще...

Не бросайте меня пожалуйста... я не понимаю что со мной.. Дереализация или деперсоналиция что-ли.... Не понимаю...... Как хотеть.... что ощущать.... Кто я такой..... Что делать с этими субличностями, я весь из них словно и кроме ничего нет
 
Я запутался, не понимаю где я, кто я..... Как хотеть что-то и как делать....
 
Ещё немного и просто с собой покончить и все. Хоть страшно очень умирать но жить так ещё хуже. Чтобы все это закончилось - перебороть страх и все. Жить незачем совершенно.
 
Не хочу быть как этот Васисуалий. Что делать то. Что делать то блин. Нужно что то делать.
 
Не хочу быть как этот Васисуалий. Что делать то. Что делать то блин. Нужно что то делать.
Есть книжечка, для начала - уже на телефоне у Вас...
И это не Леви :)
И есть море других книжечек..
Начать можно с любой, в принципе, лишь бы с практическим использованием.
Чтобы уже сегодня пролить грамм сто пота на физических упражнениях. Либо первые таблетки скушать..
Выбор за ВАми.
Можно ещё до весны подождать - там обычно депрессия и сама послабее будет.
 
Не хочу быть как этот Васисуалий. Что делать то. Что делать то блин. Нужно что то делать.
Что-то - Вы как раз делаете.
Привычные стоны же! Или ругань.
Без разницы - и то и другое - привычные ошибочные методики "из детства", если грубо говорить...
И избавляться от них поведенческой терапией - вполне реально и быстро.
Когда понимаешь...
А вот для этого - книжечка :)
А для её понимания - сначала прийти в себя. На лекарствах , например.
 
Го на базу может..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху