Тема о прежнем, пока еще, о том что болит, не рабочая тема и без радости и веры, пока такая, на другую надеюсь, но сейчас не могу....

Спать нужно. Я уже лежу и сплю почти. Но внезапно по поводу гс и возбуждения на молодых понял. Это же там и испуг матери и ее мысли о сексе собственно. Смешалось несексуальное с сексуальным.
Я сейчас об этом думать не буду. Просто у меня проскочило понимание воспоминание и я оставляю самому себе на потом подсказку напоминание. Это реально идентификация с этими острыми и непонятными эмоциями чувствами образами которые слились в один такой клубок. И представление о парня искажено. И сексуальное там вот откуда. Вместе с запретом на сексуальное, страхом за ручку тянется и сексуальный интерес и желания. Разумеется не ко мне а к парням как раз. У матери.

Остальное потом буду думать. Не сейчас. Сейчас мне уже спать давно пора.
 
Спать нужно. Я уже лежу и сплю почти. Но внезапно по поводу гс и возбуждения на молодых понял. Это же там и испуг матери и ее мысли о сексе собственно. Смешалось несексуальное с сексуальным.
Я сейчас об этом думать не буду. Просто у меня проскочило понимание воспоминание и я оставляю самому себе на потом подсказку напоминание. Это реально идентификация с этими острыми и непонятными эмоциями чувствами образами которые слились в один такой клубок. И представление о парня искажено. И сексуальное там вот откуда. Вместе с запретом на сексуальное, страхом за ручку тянется и сексуальный интерес и желания. Разумеется не ко мне а к парням как раз. У матери.

Остальное потом буду думать. Не сейчас. Сейчас мне уже спать давно пора.
Слышь, Данте. Я уже понял, что у твоей матери сексуальный интерес и желания.
Но вот интересно а у тебя половое созревание началось вообще, ну там пубертат? Когда подростки интересуются сексуальными штуками и формируется половая система и гормональная.
А то мы являемся будто свидетелями полового сезревания твоей мамы. Уже и сына родила и вырастила, а вот интересоваться сексуальным явно поздно начала.:)
 
А меня мать ваще пятым родила. Наверное тож испуг, сексуальное, несексуальное, интерес, страх.
Данте, а ты ощущаешь мамины схватки, как воды отошли, мамин страх или переживания когда она тебя рожала? Говорят что это больно рожать.
Маму кесарили или нет? А тебя мама грудью кормила или с бутылочки?
:)
 
Хотя интересно.
Я так понял, что Данте взялся за выяснение вопроса происхождения гс. Себя так сказать использует в роли экспериментальной модели.
Если я правильно понял, то Данте склоняется к идее генетического происхождения гс. Правда передача гей*ских генов не через ДНК и гены идёт, а посредством улавливания сигналов от матери. Но всё равно это генетическая передача гена гомо, ведь идёт от матери к ребёнку, каким уж там путём это дело вообще десятое.
Ладно, это всё лирика.
Интересно другое.
Насколько вообще правомочна постановка вопроса происхождения гс в индивиде? Причем не важно откуда, хоть от святого духа. Насколько стоит этот вопрос поднимать и какой смысл? Чтобы найти объяснение? Допустим найдём и что с этим делать дальше? Куда можно применить и как?
А тут я так понял у Данте вопрос получения у него гс стоит на первом месте. Даже есть вот версии происхождения гс. Надо у Дока спросить.
Я например особо не задумывался о происхождении агф у себя, но Данте мне объяснял это тоже. Хотя я вроде не спрашивал.:)
 
И вообще я то думал что сексуальность формируется в том числе и во взаимоотношениях с мамой, какие в семье отношения, есть ли обнимашки, ласки, поглаживания по головке и поцелуйчики. Ну и в целом отношения доверительные или не очень.
А тут вот такое:

Это же там и испуг матери и ее мысли о сексе собственно.
Док как то рассказывал, что у него в семье мысли о сексе были ясны и понятны - это какая-то гадость:) люблю когда всё чотко и ясно и кратко:)
 
Зря я думать все таки о всем этом стал. Врезультате всю ночь не спал. Хотя уже и не думал.. но перевозбудился как то.. сон не шел
 
Состояние хреновое после бессонной ночи. Агрессивность поперла. Крикливости. На фиг это. Успокаиваюсь.
 
Состояние хреновое. Плохо спал. Стал проигрывать когда - стал раздражаться и злиться. Потом были мысли выплеснуть эту злость просто на других людей, попавшихся под руку. Плюс ещё сдерживание себя и при этом недовольством самим же собой, своим поведением. При этом общее состояние такое себе. Явно роль играю. Кого то изображаю из себя. Хотя не хочу этого но играю автоматом. Не знаю как самим собой быть.
 
И угнетает что это обыденно и постоянно. Роль и скрываете самого себя. И что я чувствую не знаю. Вот это раздражение и злость чувствую но не хочу ее чувствовать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху