Тема межличностных отношений. Практика :)

[hide]Так, перечитал.
Хотел исправить.

Там не было "Мур издевался ".
Факт?
Было иначе.
Реакция Мура - подтвердила это опасение.
Сорри - но как-то так.

То, что они - не очень совместимы в одном помещении - это тоже понятно :)[/hide]
 
[hide]Цитата:
Вообще - он как раз этим вопросом и озаботился :)
В связи с обилием у Вас скрытого текста.

Обилие этого скрытого текста немудрено. Это некоторая гарантия для меня лично.

Цитата:
Попросил о тех же правах на скрытый текст. "В обмен" согласен открыть доступ на чтение Своим людям. Кроме Мура с Джеком. Второй попал сейчас компанию, чтобы Мур не увидел и не стал издеваться :)

Если честно, то я когда ещё в первый раз прочитал, то не отсканировал "издеваться" как доковское. Это ччто-то из лексики Уилбура. Это как я выше пародировал-изображал заботливую мамашу с её "ну а чего насиловать. вырастет - сам снимет".

Цитата:
При этом - разобрался сам в системе тегов и придумал вариант открывания, чтобы и коты были целы и собаки сыты :))
Собственно это меня _очень_ порадовало.
Молодец. И значит потенциал обучения - имеется, к счастью.

Насколько я помню, там всё очень сложно с потенциалами Что там и как сейчас - не знаю, что правда, то правда.

По поводу открывания... не знаю, ей Богу. Ну.. можно и открыть для него. Насколько я помню, система тэгов "скрытый" предполагает возможность скрывать для определённой аудитории в пределах основной группы форумчан. Надо только разобраться. Мы как-то на основной кнопке сосредоточились.[/hide]
 
Последнее редактирование:
Пролечил сегодня два зуба... всё оказалось чуточку запущеннее, чем я думал. Надо чаще ходить к стоматологу. А я, дурак, всё тянул. Сверлили, закладывали лекарство... Заморозка отходит, теперь вот нужно за кетановом идти, иначе не усну от боли. Нда, урок на будущее.
 
А чего за лекарство - мышьяк что-ли? А мне тоже надо передний еще сделать. А так - тоже недавно у зубного был - я правда оперативно очень. Прямо сразу как зуб сломался - почти на след день пошел к врачу.
 
Dantes () писал:
А чего за лекарство - мышьяк что-ли? А мне тоже надо передний еще сделать. А так - тоже недавно у зубного был - я правда оперативно очень. Прямо сразу как зуб сломался - почти на след день пошел к врачу.

Всё, сбеганул. А то боль аццкая какая-то.
Под верхний мышьяк, а под нижний какая-то совсем ядрёная хрень, которая там порядки свои так нехило наводит, что мне в висок отдаёт. Стоматолог предупреждала, мол, если что - пейте обезболивающее.

Кетанова, правда, не было. Найзом буду закидываться.
 
[hide]Цитата:
Там не было "Мур издевался ".
Факт?
Было иначе.
Реакция Мура - подтвердила это опасение.
Сорри - но как-то так.

То, что они - не очень совместимы в одном помещении - это тоже понятно :)

Ну так Док. Реакция как реакция. Он единственный кто писал жалобы в роспотребнадзор в самый разгар истерии насчет геев* (после принятия закона). Судьбу админа дети404 знаете? Мур как считал так и считает Уила далеко не безобидным ребенком. И.. Ну а в целом не берите в голову - он отходчивый. [/hide]
 
[hide]Ну как же . Там и реальные суды над ней были, и штаф присудили. По закону там солидный штраф почти до полумиллиона рублей. Именно за несовершеннолетних. Карьера, деловая репутация. огласка - сам понимаешь.
Уила то на гей* форуме тоже за несовершеннолетних банили. Он сам же и выступал в защиту педофилии и сам эрот фото с пацанами постил. На неоднократные просьбы это не делать отвечал "пАААААчему" Был несколько раз банен и забанен навечно. С Муром кстати он тогда не ругался. Мур его игнорил. Но Уил обиделся и накатал жалобу. Это хорошо что она нахрен никому не нужна была. Вот тогда Мур и взвился. Кстати тут на этом форуме именно Мур поднял вопрос картинок. Помните? Мур не так уж и не прав. он при Володе у него в организации типа кризис-менеджер. Кризисы вперед считает. Я лично хорошо отношусь к Уилу. Но спину б ему не подставил как Док - вот честно. Мальчик как то странно воспитан. Мать.. бабушка.. [/hide]
 
Последнее редактирование модератором:
[hide]Цитата:
Ну как же. Там и реальные суды над ней были, и штаф присудили. По закону там солидный штраф почти до полумиллиона рублей. Именно за несовершеннолетних. Карьера, деловая репутация. огласка - сам понимаешь.

А, ну это-то я в курсе. Но, насколько я понимаю, она сознательно шла на это? Вполне. И на собственное афиширование, в том числе. Кажется в док.фильме "Дети 404" она о себе вполне открыто говорит.

Так что это уже не про неё разговор, а про доверие к Уилбуру. Можно ли ему доверять? Вот такой вот примерно вопрос. Мур на него вполне однозначно отвечает. И отвечал, и отвечает. Мол, нет никаких гарантий, чего у мальчика на уме, и т.д.

У меня лично другие ко всему этому вопросы. С одной стороны, социализация в чистом виде тут невозможна, наверное (кэп...). Но хрен его знает, может, она возможна в каком-то другом виде. И Док на это ориентирован, насколько я понимаю. А я, или Мур, или ты, или ещё кто - сравнивают с тем, "как надо", видят разницу (пропасти подобную) и начинают сомневаться-раздражаться-обалдевать-недоумевать.. Вот и как тут поступать? Доверять или нет? Помогать или нет? Если помогать, то как?[/hide]
 
Последнее редактирование:
[hide]Молодец. И значит потенциал обучения - имеется, к счастью.

Док, Вилбур прекрасно обучается - знает массу вещей, но - которые ему интересны.
Это особенность аутизма. С его въедливостью он какую хочешь систему тегов, шифров и чего угодно раскрутит, я уверен, опять-таки
если ему это будет надо.
[/hide]
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху