Тема межличностных отношений. Практика :)

A.Sputnik

Moderator
Команда форума
Цитата:
Indigo () писал:
Думаешь, ему вредно разглядывать?

Думаю, я не выдержу наплыва "вопросиков" и "уточняшечек" :)
Если Уилбур включится активно, то у меня начнётся "Галактеко в опасносте" :) Не надо.

А Яндекс-вуайерист тут периодически светится, это да. Ну фиг знает. Скорее всего, сканит содержимое по поиску, но внутрь попасть не могёт.
 
Последнее редактирование:
A.Sputnik писал:
А Яндекс-вуайерист тут периодически светится, это да. Ну фиг знает. Скорее всего, сканит содержимое по поиску, но внутрь попасть не могёт.
ну да. На своих ролевых я столько паники по этому поводу перевидалась хотя чего там-то скрывать, кроме вопиющей безграмотности, не знаю. и то анонимность не в пример выше тутошней - "как может гость читать мою анкету?? как может гость сидеть в админке??" - там сценарий простой, гость переходит по ссылке, ему выдают "информация недоступна", а в активных пользователях он отражается как читающий тему.
Здесь механизм, видимо, такой же.
 
[hide]
Indigo () писал:
А скрытое он не видит, я надеюсь?

Думаешь, ему вредно разглядывать?

Вообще - он как раз этим вопросом и озаботился :)
В связи с обилием у Вас скрытого текста.
Попросил о тех же правах на скрытый текст. "В обмен" согласен открыть доступ на чтение Своим людям. Кроме Мура с Джеком. Второй попал сейчас компанию, чтобы Мур не увидел и не стал издеваться :)
При этом - разобрался сам в системе тегов и придумал вариант открывания, чтобы и коты были целы и собаки сыты :))
Собственно это меня _очень_ порадовало.
Молодец. И значит потенциал обучения - имеется, к счастью.
[/hide]

Не "сейчас компанию", а за компанию!
 
Последнее редактирование модератором:
А кстати я думал, мол, а чего мы все зовем Уилла, а пойдемте к нему сами в гости:)
Нормально так, без нарушения границ, просто в гости.
Мне это тоже нравится. Молодец!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Второй попал сейчас компанию, чтобы Мур не увидел и не стал издеваться :)
Так я издевался? Знаитили Док.. Пажалуй пайду я. А то вижу прям издиваюсь к едрени фени. Божички абидили .
И да - он разберется. Ему и абучение ни нада он др на кого хош жалобу напишет - проверино. Тему маю ток прикройте Аривидерча.
 
Эх, Мур. Смайлик видели?
А он есть :)
 
А я то думаю - кто это мурчалу обидел))
Ну что же. Пусть бы Уил выходил. Я ж сказал - Мур его трогать не будет.
 
[hide]Так об этом и речь.
Но вот просит, чтобы Мур его не видел просто.
ИМХО это не очень разумно.
Может быть даже извращение :)
Но - есть такое желание.

В ответ - Мур вспомнил хм, все грехи...не, часть грехов и ушёл хлопать дверью..
Смысл?[/hide]
 
[hide]Ок, я извиняюсь за эту формулировку. Раз она задевает.

Но - реакция-то Мура - весьма хм, особенная.
Не я и не Уил вспомнили про старые грехи?
И даже упрекнули за маленькую победу в понимании..
Это примерно как ребёнка упрекнуть, что он сам кашу сварил..да, подгорела каша, но - сам, впервые в жизни..
И в скрытое заберите нашу беседу.
ПОнимаете- почему?
Вот это - гораздо более личное, сорри.
Имхо.
Мы говорим за спиной ,как взрослые за спиной ребёнка.

[/hide]
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху