Тема для удаления 5

  • Автор темы Дизайр
  • Дата начала
Жду обратной связи на этот пост.
Коть. Мне там в том что пишут (ещё вопрос кто пишет и зачем) ключевым видится слово привлекательный. Тот кто пишет хочет быть привлекательным. Для кого привлекательным для чего привлекательным и всем ли нужно быть привлекательным? Чем старше становится тем больше начхать на привлекательность. Чем больше увлекаешься своим делом тем меньше думаешь чё думают о тебе.
Там мужчины прям все предприниматели и первооткрыватели. А как же сантехник Петька без которого в дерме потонем? Не ну ясен хер что Трамп привлекательнее Петьки. Но и Петька ниче себе живёт. Короче это все что пишут это из серии без Бентли не мужик не родила не баба.
 
"если у тебя в детстве не было велосипеда, то у тебя на всю жизнь "в детстве не было велосипеда"".
Точнее "если у тебя в детстве не было велосипеда а теперь есть Мерседес то все равно в детстве не было велосипеда".

Ощущаю то, что на Овере такой вопрос не поднимался в этом ключе, вот и решил создать отдельную тему на форуме у Дока.
Я-же не мог там посоветовать пол поменять.

Док уже ответил - варианты - быть несколько (или полностью) вне, типа как социальным аутистом, не обращать внимания на "надо" которые нам другие вешают. Второй вариант (мой) уехать в место где не такое сильное гендерное давление. Ну и третий - пол поменять. (Кирилл, смотри что я пишу)
 
Интересно... Как же получить то, что тебе недодали в детстве из-за твоего биологического пола или чего-то еще. Опыт с детства - он же на всю жизнь остается с тобой или я ошибаюсь в этом?
Не получить имхо - а взять или сделать.
 
Жизни красавицы-латинки мы тоже не знаем, изнутри..
 
Я убрал это из постинга, из соображений безопасности.Меня тогда вынесло.
 
Интересно... Как же получить то, что тебе недодали в детстве из-за твоего биологического пола или чего-то еще. Опыт с детства - он же на всю жизнь остается с тобой или я ошибаюсь в этом?
Останется если его не отпустить. Прогоревать тщетность (потому что прошлое не изменить) или носить всегда с собой. Ибо мерс есть, а велосипеда все равно не было.
 
Опыт с детства остается на всю жизнь. Но отношению к нему может меняться, с помощью другого опыта... Вообще другой опыт - не менее ценен. Например в детстве - у меня не было такой чудесной пушистой доброй кошки, которая просится сейчас залезть мне на живот)), а еще я не был знаком с Доком, а еще не был знаком - с Лешей Дизаером - замечательным, добрым и веселым человеком, у которог сам могу чему-то учиться и приобретать опыт.
 
Да, согласен, именно так.
Причем сорри...вот был бы у меня лично велосипед :) то есть не было бы проблем в детстве хм, по списку - я бы не пошел в медики, стал бы как хотелось технарем, и сейчас был бы хм, засекреченным профессором по фамилии Петров :)
Но Вы абсолютно правы - не знал бы Вас и Вашу чудесную кошку, не знал бы Лёшу с его Антистрессом, не знал бы массу других людей. Включая свою жену и сына :)
И сорри - это был бы не я. Матрица моя так сказать, а личность - нет.
Так что я лучше по старинке, без велосипеда, в своем нынешнем поле и возрасте :)
И даже в своей непонятной нации :)
 
Второй вариант (мой) уехать в место где не такое сильное гендерное давление.
Индиго, а чо в Канаде гендерное давление послабее? В чем это выражается? Ты приехал в Канаду и сразу ощутил что там давление гендерное меньше?
Док, нас уверяет, что это у нас всё в головах. Что ничего такого нет вовсе. Это нам мерещится, и вообще тс и гендерная дисфория это какое-то случайное недоразумение:)
 
Нет призыва в армию например. Агрессию в школах и буллинг жестко пресекают.
Учат кооперации, сочувствию. Рассказывают про то что все разные и что ЛГБТ** тоже люди.
Нет стереотипов это мужская работа а это женская. Незнаю на труде мальчики шьют платья или нет как в Финляндии (надо спросить) но то что девочки точат дерево точно.
Нет подростковой сегрегации ("шпаны") почти дворовой по причине отсутствия дворов. А значит и не распространяется брутально-пацанячий паттерн поведения. Классы каждый год перетасовывают - значит если кого-то травят в классе, в следущем году они будут в разных классах, иерархию разрушают. Учителя тож новые, значит нет и придирок если учителю не нравится ученик.

И да, все в голове - и тут можно найти давление, и тс его находят. В платье вот например не принятно мужчинам ходить, печаль.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху