Теле, ну и микрофото с макро, плюс видео!

....Воины и их отношение к Юпитеру...
Вам требуется учитывать хотя бы сочетание 3-4-5 факторов, условий.
Чтобы не гадать, не угадывать..
Я вспомнил что Вы говорили что Кристина сейчас не читает, а я торможу... Я правда торможу - у меня много сил все еще уходит на попытки разгадать или познать как та схема с руганью и недовольством работает.... Все пытаюсь.. Потому что это, этот механизм портит все очень сильно, наравне со страхом. И страх тоже с ним связан.
Мне кажется что принятие самого себя тут страдает. Потому как ругань и недовольство даже самим собой - возможно.

А еще - я помню что Вы и раньше про эту книгу говорили и сами по себе, и с Кристиной говорили. Да и мне тоже говорили. Так что вот - три фактора есть. Ну если я помню - то достаточно одного наверное? Чтобы не угадывать.
 
Мммм, кто, глядя на небо - понимает, что видит эту могучую красоту, но... некачественно видит?:)
очень ярко светит.

А вот эти фотки, с грейпфрутом - на чем их сделали? С помощью чего? Картинка очень прикольная.
 
Док - а для чего учитывать сочитание, то-ли я забыл, то-ли не понимаю...
Если для описания чего-то используется один фактор, типа пойди и купи батон, то это просто. Протянул руку не глядя и купил :)
Если два, например мягкий батон - уже выбирать надо, учитывать..
Если три, например мягкий горчичный батон - ещё более точно выбирать..но просто всё равно.
А вот если чуть сложнее...например мягкий сдобный батон, то требуется понять и учесть понятие сдобный. Которое включает пару факторов.
Кто не способен, тот будет не понимать, злиться и обвинять себя либо ещё кого...
Для выбора трилогии Стругацких можно было вспомнить ранее предложенную Вам информацию. И учесть имеющиеся у Вас данные. Ранее предоставленные.
 
Ну если я помню - то достаточно одного наверное? Чтобы не угадывать.
А как раз нужно сочетание. И памяти и соображения.
Сами видите, пока с этим было...не очень.
 
А как раз нужно сочетание. И памяти и соображения.
Сами видите, пока с этим было...не очень.
Ну да было. Но вспомнил можно сказать по подсказке.

Соображение с памятью хромают...
Я бывает некоторые Ваши посты читаю и не понимаю с первого и второго раза о чем они. Там бывает написано сложно и подумать нужно. Вот бывает что раза с третьего я только правильно прочитываю пост. А что было про Шуру из другой книги и про речку. Это же вообще - я долго не понимал что это другой Шура может быть...
 
"Все началось со статьи, опубликованной в Nature, где астроном Элисон Киркпатрик рассказала о несоответствиях между наблюдениями и теорией и использовала следующую фразу: «Сейчас я не сплю в три ночи и думаю, что все, что я делала, неправильно».

Именно на эту цитату, как в подтверждение тезиса, что теория Большого взрыва является ошибочной, ссылается статья, которая до сих пор распространяется в сетях. Опубликована она организацией под названием «Институт искусства и идей"
"


..не моё, но показывает, что делать выводы в три ночи - нежелательно...
 
Ну да было. Но вспомнил можно сказать по подсказке.

Соображение с памятью хромают...
Я бывает некоторые Ваши посты читаю и не понимаю с первого и второго раза о чем они. Там бывает написано сложно и подумать нужно. Вот бывает что раза с третьего я только правильно прочитываю пост. А что было про Шуру из другой книги и про речку. Это же вообще - я долго не понимал что это другой Шура может быть...
Ну да, всё верно.
Я подкидываю такие ...тесты, задачи, тексты - всем.
И фильтруются те, кто понял, уловил хоть примерно, о чем речь, связал находящееся в разных темах или разделах.
Остальные... отфильтровываются:)
 
Ну да, всё верно.
Я подкидываю такие ...тесты, задачи, тексты - всем.
И фильтруются те, кто понял, уловил хоть примерно, о чем речь, связал находящееся в разных темах или разделах.
Остальные... отфильтровываются:)
А я на сколько понимаю? Бывает не с первого раза. Кстати в эйфории было сложнее понимать чем в депре. А хотя может и так же - одинаково плохо.

В эйфории просто очень быстро текст читал, и воспринимал из за этого не правильно. Но доходило потом со второго, третьего раза.

Не все наверное у меня доходит. В депре и эйфории мозг плохо работает. Соображалка слабая.
 
В депре и эйфории мозг плохо работает. Соображалка слабая
Не спорю.
Это как бы оправдываться решили, мол Кря, я слабенькая Уточка, и так и так я слабенькая?
Или же сейчас как раз ...не очень понимаете, что привычно, залезая снова и снова в старую систему - пишете без понимания?
То есть без смысла и пользы, собственно.
 
Не спорю.
Это как бы оправдываться решили, мол Кря, я слабенькая Уточка, и так и так я слабенькая?
Или же сейчас как раз ...не очень понимаете, что привычно, залезая снова и снова в старую систему - пишете без понимания?
То есть без смысла и пользы, собственно.
Сейчас как раз что привычно, в старую систему и пишу без понимания.
Не оправдывался.
Без смысла и пользы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху