Теле, ну и микрофото с макро, плюс видео!

Выглядит Юпитер интересно. Сначала мне показалось что это там горы и леса и что то похожее то-ли на озеро то-ли на болото.

Можно себе представить что это реально леса и горы. И замки какие то с башнями.
 
...действительно революционные камеры! Ставшие родоначальниками, примерами для подражания и пр..
С 90х пошли уже камеры похожие на современные. У меня был кодак маленький обычный, простенький. Делали фотки, на плёнку. Катушку ещё. Потом печатали фотографии. Много фоток было. Сейчас так много даже не фоткаю. Раньше были семейные посиделки большие. Много живых было родных, все друг друга знали. Хоть там и невротики но все равно - родные же все. А сейчас я даже не знаю вообще молодых родных практически. И не собираемся.
 
Трилогия это что то было .... Там персонаж из Калек... Что то у Лукьяненко что-ли... Какая-то космическая трилогия.
:)
А если услышать и понять намёк, на Кристину?;)
Что я и Вам и ей недавно говорил, в плане трилогий?
 
Кажется сейчас правильно ответил. Воины бога паука.
 
Кажется сейчас правильно ответил. Воины бога паука.
....Воины и их отношение к Юпитеру...
Вам требуется учитывать хотя бы сочетание 3-4-5 факторов, условий.
Чтобы не гадать, не угадывать..
 
....Воины и их отношение к Юпитеру...
Вам требуется учитывать хотя бы сочетание 3-4-5 факторов, условий.
Чтобы не гадать, не угадывать..
Док - а для чего учитывать сочитание, то-ли я забыл, то-ли не понимаю...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху