Теле, ну и микрофото с макро, плюс видео!

Сейчас как раз что привычно, в старую систему и пишу без понимания.
Не оправдывался.
Без смысла и пользы.
Ок
Теперь понятно, почему и зачем я _ иногда _ в теме Кракенов говорил Вам "до завтра" и отправлял бай?
На что Вы, впрочем, обычно плевали и ложились спать поутру.
Отчего тема и стала Кракеновой...
Сейчас, пока, не совсем так.
Не совсем Нью-Кракены :)
Имхо
 
Ок
Теперь понятно, почему и зачем я _ иногда _ в теме Кракенов говорил Вам "до завтра" и отправлял бай?
На что Вы, впрочем, обычно плевали и ложились спать поутру.
Отчего тема и стала Кракеновой...
Сейчас, пока, не совсем так.
Не совсем Нью-Кракены :)
Имхо
Без смысла и пользы. Тогда мне порой казалось что чем я глубже залезу за кракенами тем больше почувствую и вспомню и собой стану.

Сейчас пока нет Нью кракенов. Но нужно подстраховаться. Во первых опять напомнить себе что такое кракены, и что они бывают не только когда плохое находишь... Но и пытаешься такими погружениями набрать тонус и силу. Единственный способ типо.


А спать меня отправляли - что бы я заканчивал думать и ложился спать для тонуса. Что без понимания все равно ничего полезного не надумал. А я все вызывать пробовал новые воспоминания. Но что с ними делать сам не знал. И они могли быть вообще какими то односторонними, не полными, наполненные не тем чем надо, ложными.
 
Мы посмотрели сецчас, через засвеченную пленку, случайно нашел катушку. Как месяц ослепительный, прикольно:)))
 
Сфоткать не смог - телефон не наводится через пленку.
Ладно :)
 
Пусть тут, мой старинный девайс для съёмки:)
Интересно кому - обсудим , как это относится к нашей реальности:)
 
"- не пользоваться кривущими виндами от фильки и взять некоцаный оригинал, скачанный не с варезника, а с майкрософта
И получить:
- кал каждые два три месяца с постоянно вылетающими программами
- невозможность нормально завершить работу - неееее, ждите я обновляюсь:
Спасибо, один раз покушал в 2005, второй раз нечаянно в 2015, больше не хочу.
Кал пусть другие кушают.
slon
- поставить нормальную монтажку
Я знаю только одну нормальную, то есть интуитивно понятную.
Остальные ненормальные, так как интуитивно не понятны
gigi.svg
"

...пример не выбора программы видеомонтажа, а парафильное не-сексуальное восприятие прошлого опыта и отказ...делать как обычные люди. Поставить Винду, а не мутную сборку, поставить нормальную программу (Премьер, например), а не привычный, интуитивно понятный вариант получения возбуждения и оргазма...
 
Очень редкие. Раз в 10 лет.
А когда софт был официальный, раз в месяц были проблемы "

...ещё от него же, вера, что _непонятая_ оф.винда - источник проблем, как и стаи агрессивных собак, русских или ещё каких _ясных и понятных_ причин.
 
"...Глупо отказываться от S-Log в ситуации, когда камера в обычном профиле диапазон яркостей взять не может. И так же глупо снимать в S-Log, когда диапазон яркостей того не требует. Особенно смешно видеть, как очередной блохер снял темную равномерную цветную стенку в студии в S-Log , получил бандинг и шумы и на основании этого завопил на весь интернет, что S-Log гамно. А на самом деле лог ни при чем, это у блохера с головой непорядок. Сдуру можно и х.. сломать больших бед натворить"

...тоже форумное, проблемы Преодоленцев 1 типа.
Которые огорчены. Закономерно ли это?
 
"Наука о контактах гласит:
1. Почисти контакты
2. Если не заработало, повтори п.1."
Форумное;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху