Теле, ну и микрофото с макро, плюс видео!

... ого-го:)
 
Не всё безусловно. Но переходник нужен, если это не стекло с буквой Н, под Никон.
Обсуждаемо. Я снимал, пробовал многие объективы из перечисленных, что-то и сейчас есть. Но не снимал давно на них - у меня стиль периодически меняется :)
Однако для меня начинающего...это был подарок судьбы :))
 
Если на чердаке лежит такое стекло или парочка, это очень полезно :)
 
Не посмотрел видео, но автор вероятно полезный для начинающих фотографов с фантазией :)
 
Интересно! Давно не занимался :)
 
"Про то, как все будет.

Короч, посыл очень простой. Как бы мне ни хотелось снимать красивых девочек, лучшие мои снимки все равно репортажные.
Один мой коллега подтолкнул меня не заниматься фигней и начать делать то, что я умею хорошо.
Посему ваш покорный слуга сейчас собирается с силами и оборудкой для съемки репортажки на черно-белую пленку из горячих точек.
Идея сама по себе не новая, но ряд проблем стоит очень остро.
Буду решать и буду вам об этом писать.
Цифру ни в коем разе не бросаю, но она вторична. Пока что мы с моей пленочной камерой в разных городах, но через недельку надеюсь исправить это упущение.
IMG_20220602_215443_575.jpg
Вот на фото зайка-танкист. Примерно так все и будет."
IMG_20220602_215241_715.jpg
 
"On July 13, at 18:37 GMT (2:37 p.m. EDT), the Moon will reach its full phase. Several hours earlier, it will also arrive at its closest point to the Earth. This will make it look 7% bigger and shine 16% brighter than a regular Full Moon"

Суперлуние скоро!:))
 
 
Холивар. Тема техническая, но люди четко делятся на два лагеря :)
В тему единственно верного мнения :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху