Теле, ну и микрофото с макро, плюс видео!

"Но мне же не понадобился резолв, что бы вытянуть с 8битного пережатка немного в светах? кстати экспонометр показывал аж +2 стопа по по окну в моем случае.. ( я специально на 2+ пересветил.. )..тоже мало конечно вытянулось структуры, но хоть немного)"

...ещё оттуда же пример парафильных особенностей в восприятии - зачем читать книжку, если и так получается? Человек может искренне не понимать подобное. Пока не поймет на практике. Может быть - спустя годы.
 
Ага! Без спешки с выводами типа "тут непонятно!" получается лучше :))


Да, вероятно так. Возможность понимания происходящего (включая параметры фотика и его прелесть, включая пользу битности и хорошего потока) и правда даст возможность радоваться. Не тупо "потому, что так положено", а потому, что появляется правильная картина мира с радостными событиями!
Но пока этого нет. Все работает наоборот в грусть и расстройство - кажется. И снова может казаться - что я был таким всегда. Был - без возможности чем-то увлечься, заинтересоваться.
 
Но пока этого нет. Все работает наоборот в грусть и расстройство - кажется. И снова может казаться - что я был таким всегда. Был - без возможности чем-то увлечься, заинтересоваться.
Ага, как в письмах из книжки описано :)
 
Ага, как в письмах из книжки описано :)
Мне кажется что там таких замшелых и отсталых невротиков в книжке не было, в письмах не было. На столько отсталых, пугливых... Больных.

Были люди более устроенные, покрепче, с работой, с семьёй даже.

Я себя ощущаю хуже них кажется. Хотя выгоды пусть от этого не будет!
 
Мне кажется что там таких замшелых и отсталых невротиков в книжке не было, в письмах не было. На столько отсталых, пугливых... Больных.

Были люди более устроенные, покрепче, с работой, с семьёй даже.

Я себя ощущаю хуже них кажется. Хотя выгоды пусть от этого не будет!
Поэтому и желательно не одну книжку читать, прочитать и применять:)
И ещё лучше - не в теме видео, наверное :)
 
Обучение у меня - урок по эквалайзеру :)
По звуку, настройке звука в Да Винчи.
Очень наглядно учитель показал форумное :)
В борьбе с эхом можно резать низкие частоты. И заглушить вообще голос :) Как это делают люди, пытаясь "заглушить голос бабушки в голове" - этими ошибочными попытками заглушая собственно свою мыслительную деятельность, сводя её всю к "погоне за Голосом Бабушки Д"...
Но то же, только "с другого края" будет, если наоборот резать высокие частоты. Оставшиеся басы из цельного голоса - ничего интересного не представляют.
...а вот небольшие правки для получения "золотой середины" - весьма неплохо облагораживают звуковую дорожку и психику :)
 
Стрим начинается :)
 
В записи будет, можно не гнаться :)
 
Дополню - больше как реклама курса, продажа его. Но интересно как пример человека, которому нравится :)
Нравится и жизнь и его работа.
Ну и прикольные примеры он показал.
Я для начала пробовать буду SD :)
Миджорни - само собой. Мне нравятся результаты. Но SD мне кажется более авторской, для меня, интимной :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху