• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Такие дела

dok34.ru

Зануда Запорожец
Как же хочется уйти с работы... Скачки настроение, желания поскорее выпилиться из этой жизни и ощущение безысходности. Хотя бы месяц продержаться и накопить на медкомиссию, плюс еще системник (стоит 3 тыр) запасной в дисконте взять. На поддержку не расчитываю, мать с отчимом говорят что я сам виноват что туда пошел.
Поддержка есть. Не от матери ,понятно, а от Бога. Я по его просьбе могу делать небольшие переводы на нужное. И мило мурлыкать неподалёку... :emoji_smiley_cat:

dok34.ru

Зануда Запорожец
Прошу у Бога себе инвалидность и раковую опухоль, надоела эта жизнь с работой.
Инвалидность - это к медкомиссии, знакомства там - не помешают. Если не срочно - появятся.
А рак - штука такая...непредсказуемая.
Возможно надоела не жизнь с работой, а жизнь с этой работой в этом состоянии?
У меня сейчас родственниа осваивает соединительнотканый массаж онлайн :) Я могу и Вам свои краткие обучающие слова прислать. Это - легче , чем работа разнорабочего, и вероятно - более денежная. Но - работать желательно не из-за денег - они тогда сами приходят...

AnxiousDesire

Well-Known Member
А рак - штука такая
Пусть будет, куш больше сорву.
Возможно надоела не жизнь с работой, а жизнь с этой работой в этом состоянии?
Вот чисто ощущение, что надоело все. Ты появляешься на свет, отводят тебя в детский садик, затем идет школа с колледжем и ВУЗом, потом работаешь до гробовой доски. Оно вот мне надо?

dok34.ru

Зануда Запорожец
Пусть будет, куш больше сорву.
Это да :)
Вот чисто ощущение, что надоело все. Ты появляешься на свет, отводят тебя в детский садик, затем идет школа с колледжем и ВУЗом, потом работаешь до гробовой доски. Оно вот мне надо?
Такой взгляд ? Конечно не нужен. Он обусловлен депрессией, вроде очевидно?
Убираете депру, и картина, описанная Вами - просто перестаёт существовать...
Совсем иная на сцену выплывает...светлая и радостная.
ИМХО.

AnxiousDesire

Well-Known Member
Как же хорошо, что я не выкинул оланзапин. И не зря его принял - настроение выравниваться стало, да и качели легче переносятся.

AnxiousDesire

Well-Known Member
Таблетки я уже заказал, должны прийти завтра вечером. :emoji_smiley_cat:

dok34.ru

Зануда Запорожец

dok34.ru

Зануда Запорожец

AnxiousDesire

Well-Known Member
Наконец-то отдых после работы на заводе. Думаю месяц там проработать и посмотреть по деньгам с условиями - а подходит ли это мне. Не на этой фирме свет клином сошелся. Найду другую, если можно будет.

AnxiousDesire

Well-Known Member
Попробую сегодня попасть к священнику, уж больно поговорить надо мне.

AnxiousDesire

Well-Known Member
Качели... К священнику не попал. Плюс еще навязчивые мысли о том, что моя работа тяжелая и я испортил свою трудовую книжку.

AnxiousDesire

Well-Known Member
Просто надоело все. Мало того, что после школы и ВУЗа надо работать, так ещё в добавку на тебя накладывается многое. Надоело, хочу чтобы меня это ничего не трогало и даже гранью не касалось. Хочется средства от давления (мощные желательно) запить алкоголем и наконец-то мое сердце перестанет биться и я отойду на покой. Не надо будет ничего терпеть, потерпел боль от лекарства, откинулся и все.

dok34.ru

Зануда Запорожец
А можно без боли? Просто перейти сразу к комфорту и радости? Без промежуточных стадий...

AnxiousDesire

Well-Known Member
А можно без боли?
Смертельной и безболезненной инъекции пока нет, увы.
Просто перейти сразу к комфорту и радости?
Для меня это что-то эфемерное, просить злокачественную раковую опухоль и получить инвалидность проще будет. Достало все.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Смертельной и безболезненной инъекции пока нет, увы.

Для меня это что-то эфемерное, просить злокачественную раковую опухоль и получить инвалидность проще будет. Достало все.
А без депры эфемерное становится реальным...честно.

AnxiousDesire

Well-Known Member
А без депры эфемерное становится реальным
А мне оно не особо-то и нужно - это как покраска старого забора новой краской, новая краска облупится и покажет старенький заборчик по всем его ужасе. Я бы хотел снести его нафиг. Вот и думаю, что в смерти я найду покой от этой жизни и работы. Вот бы у меня диабет был, от которого дают вторую нерабочую группу инвалидности. Лучше ширяться всю жизнь, чем работать как все нормисы - мне не подходит обычная жизнь здорового человека.

dok34.ru

Зануда Запорожец
А мне оно не особо-то и нужно - это как покраска старого забора новой краской, новая краска облупится и покажет старенький заборчик по всем его ужасе. Я бы хотел снести его нафиг. Вот и думаю, что в смерти я найду покой от этой жизни и работы. Вот бы у меня диабет был, от которого дают вторую нерабочую группу инвалидности. Лучше ширяться всю жизнь, чем работать как все нормисы - мне не подходит обычная жизнь здорового человека.
Главное - чтобы забор воспринял.
Про диабет да, это вариант. Но не исключительный, сейчас эта болячка довольно популярна.

AnxiousDesire

Well-Known Member
Про диабет да, это вариант.
Думаю тоже про него. Придется что-то делать для того, чтобы болячки получить. К психиатру буду ходить через каждые N месяцев с жалобами. Как получить диабет - не знаю, увы. Как получить раковую опухоль злокачественную - немного знаю, но вариант с пережаренным видится очень долгим. Курить с помощью систем нагревания табака не вариант, так как долго и затратно выйдет. Остается психиатрия и неврология, но все равно точного плана для получения желаемой группы пока не предвидится. Я не знаю, куда дальше копать и в каком направлении для получения того, что я хочу.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Думаю тоже про него. Придется что-то делать для того, чтобы болячки получить. К психиатру буду ходить через каждые N месяцев с жалобами. Как получить диабет - не знаю, увы. Как получить раковую опухоль злокачественную - немного знаю, но вариант с пережаренным видится очень долгим. Курить с помощью систем нагревания табака не вариант, так как долго и затратно выйдет. Остается психиатрия и неврология, но все равно точного плана для получения желаемой группы пока не предвидится. Я не знаю, куда дальше копать и в каком направлении для получения того, что я хочу.
Можно тогда пока, до прояснения - предложить Вам радостное кошачье состояние?
AAAA 2 (42).jpg_thumb.png

AnxiousDesire

Well-Known Member
Можно тогда пока, до прояснения - предложить Вам радостное кошачье состояние?
Лучше предложить пожизненную группу с хорошим пособием, сейчас мне не до радости. Да и она (радость) непостоянная вещь.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Лучше предложить пожизненную группу с хорошим пособием, сейчас мне не до радости.
Это тоже можно. Но радость тут - как колбаса на бутерброде :)
Да и она (радость) непостоянная вещь.
Довольно постоянная. Не 100% , но процентов 80 вроде достижимо, по времени.

AnxiousDesire

Well-Known Member
Это тоже можно.
Это с какой мне частотой ходить к психиатру? Раз в два месяца? Что с другими сферами по болячкам делать для получения пожизненной группы?

dok34.ru

Зануда Запорожец
Это с какой мне частотой ходить к психиатру? Раз в два месяца? Что с другими сферами по болячкам делать для получения пожизненной группы?
К психиатру почаще, имхо. Я бы точно почаще ходил. Возможно подружился бы с ним. Сейчас, понятно. Раньше нет - и не ходил бы...смешно стало даже :) и не дружил бы, если надо было бы.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Болячки - я с инвалидностями и больничными не связан совсем и никак. Общие представления лишь. По моему первым обоснованием является длительный больничный более 4...или 6 мес, забыл. Нетрудоспособность же, постоянная, обосновывается

AnxiousDesire

Well-Known Member

dok34.ru

Зануда Запорожец

AnxiousDesire

Well-Known Member
Остается идти в продаваны, консультанты или в колл-центр на линию.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Остается идти в продаваны, консультанты или в колл-центр на линию.
Не согласен. Зависит от ВАших задач. Например - я напомню про вариант с изготовлением домофонных ключей (и других, при желании) с предоставлением Вам "железок" для старта этого :))
И другие варианты, более или менее угодные Богу.
Кстати - вариант со сварными работами - я тоже подскажу и пришлю (как предлагал Уилу, без шуток) выбранный Вами инвертор или полуавтомат.
Работа при ВАшем желании вредная, можно уйти на инвалидность весьма успешно.

AnxiousDesire

Well-Known Member
Работа при Вашем желании вредная, можно уйти на инвалидность весьма успешно.
Примерное время до получения инвалидности, пожалуйста. А эта работа связана с тяжестями?

dok34.ru

Зануда Запорожец
Примерное время до получения инвалидности, пожалуйста. А эта работа связана с тяжестями?
Домофонщик...ну, не знаю, "таблетка" ТМ весит граммов пять, дубликатор грамм 300 наверное.
То есть имхо не тяжесть.
Сварщик - если не танки варить - то инвертор у меня килограмма три, для РДС. ФОрсаж, отечественный :)
Электродов пачка - пара кг пусть. Железки да, перед работой требуется почистить и приложить нужными частями. Но если они большие - напарник помогает, вроде. Болгарка - самая мелкая 125мм диск, или прямая - пусть 1.5кг, но держать двумя руками.
Время - смотря с чем работать. Если вредное производство, не на свежем воздухе - то быстро. Трубы варить на ветерке - совсем другое дело, неприятно, но легкие участвуют. Официально - фильтры в маску люди применяют, чтобы поглотить вредность, так что - тут повторюсь от Вас уже зависит срок.

Сверху