• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Такие дела

AnxiousDesire

Well-Known Member
Ты просто им расскажи как на тебя дует соционика с реинкарнацией, надо ведь врачам всю картину.
Nice try, они просто не поймут. Да и "откуда ветер дует" это фигура речи, КМК. Я конечно же больной и у меня много диагнозов, но вменяемости чуть-чуть я себе оставил. Вдруг пригодится.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Увы, но я это ощущаю. Думаю, что если стану бесплодным - это ощущение уйдет.
Кстати...разве Вы сейчас сорри плодовитый?...
Против желания размножаться даже коты не будут....

Мурзик

Well-Known Member
А в России ветеринар может людям операции делать? И есть наказание за нелегальную орхиэктомию?Во Франции это уголовное было,незнаю как сейчас.
Уголовно. Конечно не может. Нужны образования лицензии. Я не учил анатомию человека. Конечно я могу обработать и зашить рану. И зашивал когда Жека болгаркой полоснул. Понимаю действие и сочетание лекарств. Я могу в теории провернуть простую полостную операцию. Например аппендикс. Да даже прокесарю. Но не знаю как рассчитать наркоз поэтому это не актуально. И в теории кастрирую и роды приму простые. Но я не врач и какие то действия конечно уголовщина.

AnxiousDesire

Well-Known Member
Я не против как бы разговоров про НЛП, соционику, СВП и ту же реинкарнацию. Только от соционики досталось мне несколько раз - сначала просили навязчиво пройти тесты на тип личности и потом вели со мной как по книжке, это и не нравилось (не лучше тех же гендерных стереотипов). От интересующихся системно-векторной психологией мне прилетали диагнозы и все с пожеланиями зайти на их сайт, купить или спиратить курсы и жизнь заиграет новыми красками. Это напрягало, мягко говоря. Если все разговоры будут без этого (хотя бы в моей теме), то я буду рад.

AnxiousDesire

Well-Known Member

Мурзик

Well-Known Member
Я испорчу того, кто на меня дует если мне это не понравится. Ну или его настроение. Безнаказанным этот ушлепок не уйдет, правда-правда.
Виш ли. У многих границы все же есть. И испортить ты просто не сможешь. Это как спать против ветра

AnxiousDesire

Well-Known Member

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Уголовно. Конечно не может. Нужны образования лицензии. Я не учил анатомию человека. Конечно я могу обработать и зашить рану. И зашивал когда Жека болгаркой полоснул. Понимаю действие и сочетание лекарств. Я могу в теории провернуть простую полостную операцию. Например аппендикс. Да даже прокесарю. Но не знаю как рассчитать наркоз поэтому это не актуально. И в теории кастрирую и роды приму простые. Но я не врач и какие то действия конечно уголовщина.
Кастрируют и на Западе ветеренары людей, которые хотят стать евнухами. По-белому добиться удаления здоровых органов очень сложно везде. А есть люди, которые это могут сделать быстро, надежно и без волокиты. Есть даже сайт добровольный евнухов, и там они дают инфу, где кастрацию можно сделать. Eunuch Archive Message Boards

dok34.ru

Зануда Запорожец
Грубо, я хоть и учил анатомию человека - не делал операций, и просить меня сделать её...неверный запрос :)
А Мур...набил руку в таких действиях, и с учётом трезвой головы, хорошей когнитивки - сделает всё успешно. Да, без лицензии, да - частично уголовно, может быть. Так что это на крайний случай :)

• Like
Реакции: vito

Indigo

Well-Known Member
Грубо, я хоть и учил анатомию человека - не делал операций, и просить меня сделать её...неверный запрос :)
А Мур...набил руку в таких действиях, и с учётом трезвой головы, хорошей когнитивки - сделает всё успешно. Да, без лицензии, да - частично уголовно, может быть. Так что это на крайний случай :)

Могут быть побочки в виде к примеру постоянных болей. Один сделал себе вазектомию тут чтобы жене хорошо было и стал мучиться болями постоянными и жена от него ушла. То есть нужно очень хорошо знать анатомию там и все равно есть фактор случайности.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Могут быть побочки в виде к примеру постоянных болей. Один сделал себе вазектомию тут чтобы жене хорошо было и стал мучиться болями постоянными и жена от него ушла. То есть нужно очень хорошо знать анатомию там и все равно есть фактор случайности.
Само собой. Я к тому, что Мур лучше обычного человечьего врача :)
Несмотря на Закон.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Само собой. Я к тому, что Мур лучше обычного человечьего врача :)
Несмотря на Закон.
Вообще, делить врачей на человеческих и нечеловеческих -- это стереотип. У нас у всех одинаковая базовая структура тела, основы биохимии. Единственное, животные не болеют психическими болезнями, хотя Мур не согласится, знает, что коты бывают в депре.

AnxiousDesire

Well-Known Member

dok34.ru

Зануда Запорожец
Коты - не будут размножаться, против своего желания. Как и Вы. То есть - коты сами не хотят ничего оперировать. А вот хозяева - да, бывает..им так _удобнее_.
ВОпрос - кого Вы считаете своим хозяином, и почему _обязаны_ его слушаться?

AnxiousDesire

Well-Known Member

dok34.ru

Зануда Запорожец
В чем-то меряние может проскакивать, в тех же обсуждениях.
Как защита кого-то - это более допустимо, имхо. Для ЧСВ - нет, я тоже не видел.
Имхо, конечно.
Если и есть вдруг - можно плюнуть и растереть :))

AnxiousDesire

Well-Known Member
Вопрос - кого Вы считаете своим хозяином, и почему _обязаны_ его слушаться?
Бога наверное. Хочу ему подлянку в виде одного варианта сделать, как Он со мной поступил. Чтобы с меня спроса не было.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Бога наверное. Хочу ему подлянку в виде одного варианта сделать, как Он со мной поступил. Чтобы с меня спроса не было.
Как Кристина мне?:)
Как полагаете, у неё схожие мотивы и методы?

AnxiousDesire

Well-Known Member
Как Кристина мне?
Ну вы - не Бог. Думаю, что будь в ваших руках возможности Бога - вы бы мне дали спокойно умереть и не существовать вообще.
Как полагаете, у неё схожие мотивы и методы?
Я не знаю ее мотивов, но методы наверное могут быть похожими.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Ну вы - не Бог. Думаю, что будь в ваших руках возможности Бога - вы бы мне дали спокойно умереть и не существовать вообще.
Хм, а если Бог это личность - может ли он не удовлетворить _это_ желание, но сделать Вас например котиком? Счастливым и любимым Пусиком?
Я не знаю ее мотивов, но методы наверное могут быть похожими.
Согласен.

AnxiousDesire

Well-Known Member
Хм, а если Бог это личность - может ли он не удовлетворить _это_ желание, но сделать Вас например котиком?
Вот я и ищу похожий обход. Но все же хочется сделать подлянку в виде выбора только одного варианта, поэтому и хочу сделать себя бесплодным - чтобы спроса не было. Пусть почувствует то, что чувствую я.

Свидетель

Well-Known Member
Вот я и ищу похожий обход. Но все же хочется сделать подлянку в виде выбора только одного варианта, поэтому и хочу сделать себя бесплодным - чтобы спроса не было. Пусть почувствует то, что чувствую я.
Разве это главный или единственный спрос?! По-моему, Вы очень успешны в основных заповедях! А нервничаете от извращённых требований к Вам, которые Вы отчего-то приписываете Богу!

AnxiousDesire

Well-Known Member
Разве это главный или единственный спрос?!
Хотя бы от одного спроса избавиться - уже легче должно быть, ИМХО. Я думал обожраться Кагоцела, так как слышал что он вызывает бесполдие у мужчин. Психические болячки у меня уже есть, щит мной подобран и больше не оголенный провод. Можно свалить все на них, когда у меня будут спрашивать о наличии отношений, водительских прав и личного авто. Но этого мне мало, я пойду дальше.

Мурзик

Well-Known Member
Вообще, делить врачей на человеческих и нечеловеческих -- это стереотип. У нас у всех одинаковая базовая структура тела, основы биохимии. Единственное, животные не болеют психическими болезнями, хотя Мур не согласится, знает, что коты бывают в депре.
Болеют. Псих болезнями. Явно бывают неврозы и прочее. Просто эту область ваще не исследуют.
Скажем так. Это деление не по люди- животные. Это специализация. По сравнению с терапевтом я куда больше знаю и умею. Касаемо узких специалистов - ну мы просто ваааще не учили человека. Шли курсы по 5 направлениям - птица лошадь корова свинья и собака. Вокруг этого все крутилось. На той же гистологии цитологии я ткани человеческие не видел. Препараты имею ввиду. А учебник былину да - для медвузов почему то и человек там был. Но его не учили. Фармокапию тоже. Зато в отличии от терапевтов я каждый день режу и сшиваю.

AnxiousDesire

Well-Known Member
Однозначно подписка, приятно слушать объяснения хоррор-игр.

Свидетель

Well-Known Member
Хотя бы от одного спроса избавиться - уже легче должно быть, ИМХО. Я думал обожраться Кагоцела, так как слышал что он вызывает бесполдие у мужчин. Психические болячки у меня уже есть, щит мной подобран и больше не оголенный провод. Можно свалить все на них, когда у меня будут спрашивать о наличии отношений, водительских прав и личного авто. Но этого мне мало, я пойду дальше.
Совсем не понимаю, извините!
Бог против сексуальной безнравственности, и Вы тоже.

AnxiousDesire

Well-Known Member
Отправил резюме на комплектовщика, мне перезвонили и пригласили на собеседование в пятницу. Там надо будет заполнить анкету, к понедельнику ее проверят и если все будет хорошо - меня ждет трудоустройство с медкомиссией за счет работодателя. Ну, с Богом!

AnxiousDesire

Well-Known Member
Знакомый ляпнул, что "после отлежки в ПНД я расслабился". Я ему сказал, что если он говорит об этом в плохом смысле - я залью монтажной пеной все стыки в его машине, а ему стоит остерегаться крестовой отвертки в собственной шее. Ибо нефиг. Права на возможность выражать свои эмоции, жаловаться и ныть сколько угодно, быть слабым, испытывать расслабление, быть жертвой - сии вещи фундаментальны для меня. Будь у меня эти возможности без осуждения со стороны других, то я бы сейчас жил качественно лучше.

Сверху