• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Такие дела

dok34.ru

Зануда Запорожец
Нет, это не мимо.
Вам снился сон про _счастливую_ девушку.
А если бы про несчастную, злую. недовольную и собой и всеми...это были бы уже не Вы :)
То есть - счастливое содержимое - внутри ВАс, уже имеется. Только прячется :)
ИМХО, конечно.

AnxiousDesire

Well-Known Member
Римантадин принят в количестве 1000 мг, жду эффекта...

Последнее редактирование:

dok34.ru

Зануда Запорожец
А голодануть, на воде?...по правилам, конечно.

AnxiousDesire

Well-Known Member
Максимум повысилось внутричерепное давление и разболелась голова. Это того не стоило.

dok34.ru

Зануда Запорожец

AnxiousDesire

Well-Known Member
Удалил зуб мудрости, было больно - меня не взяли три укола анестетика. Хотя это могло быть из-за того, что я выпил четыре банки энергетика подряд.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Может и прошлый опыт таблеток играет роль. Мою родственницу, о которой Вы слышали несколько раз, покторая дольго и активно употребляла сравнимые с ВАшими дозировки - тоже долго не брали уколы у стоматолога. По 3 ампулы лидокаина делали, и ...так себе.
Позже стало уменьшаться это ..торможение.

Indigo

Well-Known Member
За тем, что написано здесь. Просто от интереса к этому я стал получать больше, чем давать. Ну и разные бонусы с плюшками на меня постоянно стали сваливаться. Между крайностями "бороться" и "поменять отношение" я нашел своеобразную золотую середину.
Ах вот оно что.

По всей видимости, прием фенциклидина и кетамина в еще большей степени, чем прием остальных галлюциногенов, пробуждает в мужчине женское начало — начало пассивное, хаотичное, перекладывающее ответственность за принятие решений на внешние источники. Мужчина стремится к веществам, временно освобождающим от биологически свойственной его полу активности, то есть к тому, что Юнг называл понижением умственного уровня.

То есть ты так пытаешься избавиться от агрессивности в себе, и развить пассивность? Ты хочешь чувствовать себя как девушка как-бы
-не соперничать с мужчинами, не нести ответственности и так далее? Это то что ты имел в виду под когда говорил что хочешь "качества"? Да, то что юзеры мариьиванны могут докуриться до того что почувствуют себя девочкой, известно. (скоро наверно полку точнее сорорити тс в Канаде прибудет) Можно антиандрогены попринимать, это безопаснее, и плаксивость с кокетством у многих обеспечивает.
Ведь именно андрогены делают из женщины мужчину.

Мужчины склонны прятаться от ответственности (за активность приходится нести ответственность) с помощью химических веществ, которые стимулируют Аниму.
Алкоголь например. Ну это все те-же самые внушенные обществом установки, что мужчина "никогда не отдохнет и его ботинки".
Увы, как я и сказала, выбросить их из головы сложнее чем вещества принимать.

Я догадывалась о чем-то таком, почему ты этим интересуешься.
Ну в общем регрессивные парафилии о том-же, абу или агф у некоторых, которые хотят быть "босой и беременной на кухне".
Для нашего подсознания фантазия равна реальности, и веществ не нужно. Неспроста тв и тс и абу часто не пьют даж алкоголь.

Последнее редактирование:

Dantes

Well-Known Member
Конечно, мне для этого даже ученые не нужны. У меня кошка - одно слова это совершенно точно понимает. И слушает меня - когда я с ней говорю.
А когда мне хреново и я вою - кошка тоже какие-то странные звуки издает и подходит ко мне - словно переживает и спрашивает - что с тобой. Это так и есть - понимает. И эмоции и слова тоже.

Indigo

Well-Known Member
«И нормальное стремление ребенка приютиться возле кого-то, и преувеличенная покорность невротически предрасположенного индивидуума, и наплывы слабости, и ощущение несостоятельности, усиливаемое повышенной чувствительностью, и понимание своей никчемности, и тягостность минут, когда кажется, что тебя постоянно отталкивают куда-то в сторону и что преимущества не на твоей стороне, — все это, вместе взятое, ощущается как нечто женское».

Или детское. Абу именно это хотят. Можно еще ватсу или ту депривационную камеру в которой Граймс лежит каждый день,(это подобие матки) но это малодоступно для простых людей.

Крайне низкий процент принимавших длительный срок галлюциногены женщин объясним тем, что эти вещества усиливают комплекс недостаточности — неуверенность «Я», и без того свойственные женскому бессознательному. Иначе говоря, сегодня женщина гораздо более чувствительна, чем мужчина, к той подстерегающей опасности развоплощения, что таится за приемом наркотика.

Так и есть.
Чистый материализм никак не может в своих построениях найти место для личности и индивидуальной человеческой души. Он и пытается действовать исходя из того, что ее не существует, пытаясь манипулировать людьми, как вещами.

Верно. Поэтому я поняла что марксизм и материализм философия мужиков-аутистов. Личности там нет, там "силы и отношения", а счастлив ли человек они просто даж вопроса такого не задают. Ну и это главная причина его провала, я думаю. Но это уже другая тема, не очень мне интересная.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Увы, как я и сказала, выбросить их из головы сложнее чем вещества принимать.
Почему увы :)
Это особенность психики :)
Когда хочется выкинуть из головы белую обезьянку...

dok34.ru

Зануда Запорожец
Или детское. Абу именно это хотят. Можно еще ватсу или ту депривационную камеру в которой Граймс лежит каждый день,(это подобие матки) но это малодоступно для простых людей
В целом да, но кто сказал, что в матке мало ощущений!?
Мало если только _ визуалу_. А кинестетику, да и аудиалу - полным-полно...

AnxiousDesire

Well-Known Member
То есть ты так пытаешься избавиться от агрессивности в себе и развить пассивность?
Немного другое, но похоже.
Ты хочешь чувствовать себя как девушка как бы не соперничать с мужчинами, не нести ответственности и так далее?
Не только это... Я не хочу нести ответственности вообще, я хочу чтобы другие за меня несли эту ношу. Я не хочу соперничать вообще - пусть это делают другие, а я буду жить в свое удовольствие. Я не хочу оберегать вообще, пусть другие оберегают меня. Я не хочу любить, пусть другие любят меня.
Это то, что ты имел в виду под когда говорил что хочешь "качества"?
Возможно, иногда мне самому сложно это точно выразить.
Да, то что юзеры мариьиванны могут докуриться до того что почувствуют себя девочкой, известно.
Ну это возможно на систематическом употреблении, либо при употреблении чистого ТГК и КБД.
Можно антиандрогены попринимать, это безопаснее и плаксивость с кокетством у многих обеспечивает.
Дорого, сорри.

AnxiousDesire

Well-Known Member

AnxiousDesire

Well-Known Member
Накатило. Ничего не хочется, кроме прыжка с высотки в землю. Опять в ПНД ложиться ради очередной дозы нейролептиков?

Indigo

Well-Known Member

Indigo

Well-Known Member

AnxiousDesire

Well-Known Member
А тебе их не выписали постоянно принимать?
Выписали, но они не очень-то и помогают в последнее время. Был на оланзапине, скоро придется пить рисперидон.

Indigo

Well-Known Member
Не только это... Я не хочу нести ответственности вообще, я хочу чтобы другие за меня несли эту ношу. Я не хочу соперничать вообще - пусть это делают другие, а я буду жить в свое удовольствие. Я не хочу оберегать вообще, пусть другие оберегают меня. Я не хочу любить, пусть другие любят меня.
Ну вот у абу то-же самое по сути, но они фантазируют об этом, видел фотки? Целая индустрия есть для них.

AnxiousDesire

Well-Known Member
Ну вот у абу тоже самое по сути, но они фантазируют об этом, видел фотки?
Да, видел. Мои запросы отличаются, КМК. Я хочу стать получающей стороной, а не отдающей. И жить, а не работать в ожидании заслуженного отдыха в виде пенсии. Вот поэтому я и хотел себе инвалидность и возможность стать "овощем". Мне больше нужно, одна внешка не пойдет...

dok34.ru

Зануда Запорожец
12-08-11_1445.1601143495.jpg

AnxiousDesire

Well-Known Member
Короче говоря - я уволился с работы, сейчас ищу новую, купил себе янтарную кислоту и цинк в таблетках, еще взял себе йохимбин и хочу привести свой внешний вид в порядок. Деньги на медосмотр в случае успешного нахождения нужной мне работы я отложил на всякий пожарный. Завтра отмечусь на бирже труда, что я ушел с общественных работ по собственному желанию и поеду на одну вакансию, я успел несколько взять под карандаш.

Сверху