Такие дела

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,794
4,166
113
55
Сейчас текста для психиатров готовлю, хочу устроить им небольшой разнос в этой теме. Гайды и закрытых тем уже слил себе, теперь дело за их адаптацией. Это временно, но я и это готов потерпеть. За результат.
Немного не понял, про гайды и закрытые темы, это тут?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,794
4,166
113
55
Разнос под вопросом, я бы сначала выслушал оппонента, как минимум :)

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
  • Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,794
4,166
113
55
Ок, понял, спасибо!

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Священники не помогли и посоветовали переехать в монастырь.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,794
4,166
113
55

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Пожалуйста, не лезьте ко мне хотя бы месяц. Мне плохо. Обсуждать мои посты можно, но обсуждения себя я запрещаю.

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,794
4,166
113
55
...можно запрещать, можно попросить.
Я - прошу.
Тем более, обсуждать _ личность_ Дизайра вроде незачем, личность хорошая.
Несмотря на поступки, временами :)

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Очередной нервный срыв из-за фразы - предназначение мужчины в радовнии женщины, а женщины в том, чтобы радоваться вообще.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Ну ничего, психиатрия и инвалидность мне в помощь.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,794
4,166
113
55
Очередной нервный срыв из-за фразы - предназначение мужчины в радовнии женщины, а женщины в том, чтобы радоваться вообще.
Да, согласен, ошибочная фраза.
Нечто вроде "врачи нужны, чтобы радовать и ублажать пациентов":)
Не имеют права против сказать...ошейник им, и каяться, на коленях :)

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
К психиатру не попал, но все же считаю нужный исправить одну ошибку - на мой день рождения все высказали свои пожелания имениннику. Только вот именинника частенько вот игнорят. Вот сейчас я и исправлю это...Хочу себе тело как у узника Освенцима - да так, чтолбы кости выпирали. Хочу, чтобы выбирали не меня, а я делал выбор. Хочу, чтобы дарили подарки мне, а не я дарил их. Хочу себе подарков и уступков да таких, чтобы у людей крыша ехаха от зависти от невозможности их получения. Хочу, чтобы меня любили... А не я любил их. Хочу, чтобы люди дорожили отношениями со мною и всегда извинялись первыми. Хочу быть слабой женщиной, которой все делают и помогают. И это только начало...

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
105,794
4,166
113
55
К психиатру не попал, но все же считаю нужный исправить одну ошибку - на мой день рождения все высказали свои пожелания имениннику. Только вот именинника частенько вот игнорят. Вот сейчас я и исправлю это...Хочу себе тело как у узника Освенцима - да так, чтолбы кости выпирали. Хочу, чтобы выбирали не меня, а я делал выбор. Хочу, чтобы дарили подарки мне, а не я дарил их. Хочу себе подарков и уступков да таких, чтобы у людей крыша ехаха от зависти от невозможности их получения. Хочу, чтобы меня любили... А не я любил их. Хочу, чтобы люди дорожили отношениями со мною и всегда извинялись первыми. Хочу быть слабой женщиной, которой все делают и помогают. И это только начало...
Хорошие слова. Местами :)
Имхо, конечно.
Суть в том, что Вы получали ряд ...неприятных, нежелательных вещей, посланий, испытаний - от одних людей. По их причинам! А _ ответить_ собираетесь всем. И тем, кто любил, любит и будет любить Вас. И тем, кто Вас ещё не знал, но узнает в будущем...и будет любить не за кожу с костями, а личность Вашу!
Имхо это...не очень.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Поставили диагноз "шизотипическое расстройство личности". Еще сказали, что оно вербальной коррекции не обойдется. Завтра утром поеду ложиться. Уря, первый щаг к моей желаемой жизни сделан!

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Купил билеты на автовокзал, утром поеду в ПНД. Пусть форум немного отдохнет от меня. Надо пошуметь с психиатрами ИРЛ.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Психиатрам и рабочим будет весело, я обещаю.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Я ему рассказал все - кем, почему и какой именно девушкой хочу быть. Он записал это в моих жалобах.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
А что ты хотел?
Несколько диагнозов, льготы, инвалидность третьей группы и много привилегий с плюшками. Это лишь начало.
Психическое расстройство и диагноз?
И его тоже.
Что врач сказал?
Госпитализация в областной ПНД мне нужна.
Что будут делать?
Сначала жесткость уберут и стремление все чаще защитить себя. Я на deadnaming уже другую штуку нашел и с радостью влепьлью ей по самое не хочу обидчику. Мисгендерить тоже буду, чтобы еще больнее этой паскудине было. Мне надо успокоить себя, но и в обиду тоже не давать.

• Like
Реакции: Маша
М

Маша

Guest
А если пол предложат поменять?
Ну или рассмотреть такую возможность?

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
А если пол предложат поменять?
Они не хотели предлогать, так как сменится только внешка. Вынашивание и роды тоже недоступны, а в голове будут крутится мысли о "ненастоящести и подделке". Спасибо, но я пойду другим путем.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Я стану вашим неприятным, но точным напоминанием, про которое часто многое забывают. Это окошко не закроешь и не продолжишь пить свой чаек с печеньками, как ты делал это раньше. Такого больше не будет, я обещаю...

М

Маша

Guest
Они не хотели предлогать, так как сменится только внешка. Вынашивание и роды тоже недоступны, а в голове будут крутится мысли о "ненастоящести и подделке". Спасибо, но я пойду другим путем.
У нас нет такой практики. Вот Кирюшка рассказывал. На западе бы тебе предложили сразу бы вероятно пол поменять. И особо не смотрели бы что родить не можешь и вынашивать. И даже менструировать не можешь.

М

Маша

Guest
Я стану вашим неприятным, но точным напоминанием, про которое часто многое забывают. Это окошко не закроешь и не продолжишь пить свой чаек с печеньками, как ты делал это раньше. Такого больше не будет, я обещаю...
Извини, ты мне это говоришь или кому-то другому?
Я помню, что у нас с тобой был конфликтик, и мне казалось что мы помирились. Напрягает прям такие угрозы.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
М

Маша

Guest
Всем. Я нашел еще один способ не быть терпилой и не побоюсь им воспользоваться при нужном случае.
Никто тебя за терпилу не считает. Ну точнее буду за себя говорить - я не считаю. Я вообще такими понятиями в своей жизни не пользуюсь. Слышала конечно такое слово.

• Like

Edelweiss

Well-Known Member
7 Мар 2016
6,285
1,934
113
Эээ? А что я сделал, что мне нельзя чаю с печеньками?

• Like

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
3,310
357
83
Это приятель уже мания величия)
Кстати у инвалидов 3 группы льгот нет. Есть проблемы с работой