Такие дела

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,687
113
Дизайер, а что за всплески? Дисфория?
Я просто давно не припомню чтоб меня по дисфорически колбасило. Уже давно дисфорию приняла как часть своей души и меня не колбасит от девушек на улице.
Чото часто вас штормит. Я просто с собой сравниваю, но у меня такого нет.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113

A.Sputnik

Well-Known Member
1 Ноя 2013
2,938
919
113
Не знаешь и не ценишь то не лезь.
Про принудительную гс мы тоже очень хорошо знаем и про принудительную гс в тюрьме и прочие рассказы и истории.
Типа не уважаю? :) Нет, в сообщении выше не было насмешки. Просто наблюдением поделился. Хотя не спорю, да, мне трудно понять притягательность для некоторых историй про унижение, например.

Дизайер, сорри за оффтоп.

• Like
Реакции: dok34.ru

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,687
113
Хотя не спорю, да, мне трудно понять притягательность для некоторых историй про унижение, например.
Это отдельный и большой вопрос что такое унижение, феминизация принудительная или простая и прочее.
Явно не для этой темы.:)

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
8,713
1,241
113
То, что даже с Золотой Рыбкой не следует быть...грубым, наглым и так далее - очевидно вроде, и я напомнил о том, что могут думать Наверху о нас...ежели _очень_ доставать :)
Бог нас наказывает исполняя наши желания, да.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Я не вижу наказания в получении того, чего так хочу.
Да, не видите.
Сейчас я не буду показывать на ..слабые места в Ваших формулировках, конечно.
ОБсудим когда будет возможность. Лучше - после диплома, при Вашем желании :))

Я подхожу в гвоорилку. го!

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
8,713
1,241
113
Насколько я понял, тебя в семье не хвалили а наоборот.
Высоцкий про это стихи написал

Баю-баю-баюшки-баю,
Что за привередливый ребёнок!
Будешь вырываться из пелёнок —
Я тебя, ю-баюшки, убью.

До чего же голос тонок, звонок,
Баю-баю-баюшки-баю!
Всякий непослушный поросёнок
Вырастает в крупную свинью.

Погибаю, баюшки-баю!..
Дым из барабанных перепонок.
Замолчи, визгливый поросёнок,
Я тебя, бай-баюшки, убью.

Если поросёнком вслух с пелёнок
Обзывают, баюшки-баю, —
Даже самый смирненький ребёнок
Превратится в будущем в свинью!

Как ты думаешь, если-бы тебе с детства говорили какой ты любимый мальчик, хотел-бы ты "качеств" и стать девочкой?
Да, и был-ли Бог виноват что девочкой не сделал?

• Like
Реакции: dok34.ru и Edelweiss

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Как ты думаешь, если бы тебе с детства говорили какой ты любимый мальчик, хотел бы ты "качеств" и стать девочкой?
Во всей полноте? Даже книги писали святые, где священники хвалят мальчиков и утешают их?

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Можно заменить программиста на девушку и выйдет идеально.

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Во всей полноте? Даже книги писали святые, где священники хвалят мальчиков и утешают их?
Да, и это тоже. Павел к примеру, не замалчивался, а наоборот.
Но и дома, в окружении. Вам всего три годика, а мама и сестра с уважением и любовью Вас слушают и _ основные_ просьбы удовлетворяют, и просто любят - причём есть два варианта. Первый _ за то_, что Вы мальчик, надежда и предмет обожания. Второй - просто любят, независимо от пола и возраста.
Не так, как "малышей любят, а подростков - сдают в милицию"...тоже дискриминация кстати. Или наоборот бывает - переживал папаня зачатие ребёнка (любого пола, там вообще мотивация "не нагулялся!" типа) так, что дома год не ночевал. Живая история свежая, кстати, не Волгоград, Саратовская область. Постепенно адаптировался к "поросёнку", и примерно к школе - стал уже общаться...
Что-то от истории Патрокла повеяло...
Короче - такой родитель или "соревнуется", соперничает с ребёнком своим, будучи сам Ребенком психологически. Или избегает, или ещё что...
По полу, по возрасту, по форме носа или характеру,...вариантов много, но они все сводятся к "неприятию", сорри...
При том, что нормальный вариант - это всё же принятие. Независимо от пола, возраста и цвета кожи...
Остальные - обычно невротические.
Кстати...один из пациентов, хороший человек, неглупый...типа Вито по типажу - не принял именно девочку. 4 по моему годика тянул, после ее рождения, затем решил развестись. Вблизи Вас, кстати, ок сотни км.
Личные убеждения , он в прошлом "поклялся", что женится на одной девушке, если произойдет то-то и это. Вроде любили они друг дружку, кстати...зачем ему "клятвы"...
Короче, как у одного из форумчан при представлении девушки эротичной в глаза лезет белая обезьяна мамочка, так и тут...

Представьте, что при этом в голове у ребёнка творится, который даже представить не может эту ...хитровывернутую историю...
И решил, что проблема в его поле, что папе, любимому паре нужен мальчик..
Полгода назад работал, блин, довольно плотно - но лишь частично решили задачу. Пока в воздухе висит.
Суть - ребёнок, он что-то не понимает в окружающем - но строит ... непротиворечивые теории.
Находит доказательства - и если есть особенности , то не ищет уже других фактов, ему "всё уже ясно".

• Like
Реакции: Indigo

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без волнений.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55

Сладости для няшек...
Кстати да...
Во первых - спасибо!!!
А во вторых - в хорошей компании с такими вкусняшками - вряд ли проверяют паспорт, наличие или отсутствие "отростков" или ещё что, как некий входной ценз :)
В третьих - ещё спасибо!!!

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Что с говорилкой, почему чата нет?

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
На завтра намешал энергетик с сосудорасширяющими препаратами.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Бахнул пойло, жду эффекта...

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
От "бахов" ожидаем один эффект, от планового приема _ комплекса_ - совсем иной...