Такие дела

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Док, как можно сделать себя бесплодным и импотентом? Я не хочу оставлять после себя потомства.
Хм, вроде это никто не принуждает, секситься и оставлять.
Имею в виду - тут нет слова "надо" , имхо.
При наличии влечения - люди могут идти в послушничество, к примеру, или в монашество. И жить счастливо, без медицинских "обоснований"..

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
  • Like
Реакции: dok34.ru

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Ух... Что-то я переборщил с мемантином, теперь сижу и смотрю на побочки.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Лучше подбирать "снизу" , а не "сверху" дозировку :)

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Мать расплакалась от того, что я ей честно ответил на вопросы "Чего ты хочешь?" и "Что с тобой случилось?".

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Можно ли частью ответа считать "Я ищу себя"?
Она не поймет, сорри. Выдаст мне кучу суждений в духе токсичного позитива и популярной психологии. Типа "мысли позитивно" и все такое. Мне просто надоело врать и подстраиваться под окружение ИРЛ. А что другие скажут? Да пофиг на них, мне со своей жизнью надо бы разобраться. Поэтому я ей сказал, что уже давно к психиатру хожу, показал ей рецепты и сказал о своем намерении лечь в дневной стационар.

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Она не поймет, сорри. Выдаст мне кучу суждений в духе токсичного позитива и популярной психологии. Типа "мысли позитивно" и все такое. Мне просто надоело врать и подстраиваться под окружение ИРЛ. А что другие скажут? Да пофиг на них, мне со своей жизнью надо бы разобраться. Поэтому я ей сказал, что уже давно к психиатру хожу, показал ей рецепты и сказал о своем намерении лечь в дневной стационар.
Да, так может не понять.
А что получится донести?
И что будет, если не донести, если не выйдет?

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Диазепам в дозировке 50 мг взял, жду эффектов...

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Курсом или разово?

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Выжрал блистер диазепама (примерно 50 мг), спасибо Кристинке за такие непринужденные меры.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Блистер это завтра расслаблены будете :)
Доброй ночи, утра и дня!:))
Мяу!

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Последнее редактирование:

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Ок, понял.
Хотя сам отсыл к "виновнику" может создавать эффект, когда приходится искать того самого козла отпущения для оправдания неких действий, на которые без этого вроде бы не хватало моральных обоснований. А при наличии этого козла - теперь хватает!
Механизм стандартный, на форуме хорошо виден был ранее. Сейчас я не знаю, насколько относится к Вам, просто упоминаю и напоминаю о таком варианте. Возможно не в тему, сорри.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Док, где можно раздобыть канцерогены для употребления?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Пока в топку рак и канцерогены, я нашел приличную связку препаратов и хочу ее опробовать! Начну с добычи рецепта, мяу!

• Like

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Получше в ощущении стало, как только хорошенько выспался.

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Перевели на дистанционное обучение, консультации теперь в онлайне будут.

• Like

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Ух, сейчас такую эйфорию почувствовал... Так меня еще никогда не плющило, я в шоке. Мда... Все остальное кажется жалкой тенью на фоне того, что я испытываю сейчас. Без таблеток тут не обошлось - они только усилили то, что было. Есть ощущение, что все проблемы - фигня и все вообще решаемо. Долго ли это продлиться? Не знаю, сорри. Но точно воспользуюсь им, пока состояние не закончилось.

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Стоит воспользоваться, особенно _ стабилизацией_ этого состояния , на приличном энергетическом уровне.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Скоро будет большой пост, ждите... Заранее прощу прощения у всех форумчан, если кого-то обижу.

• Like

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Диссоциация, отождествление и нейтрализация заряда в полярностях #2

Наводил порядок в файлах и нашел свои трип-репорты. Ага, те самые – когда я от большой дозы мемантина (принял 300 мг) загремел в кардиологию с последующими диагнозами вегетососудистой дистонии и синусовая тахикардия. Ощущения до приезда скорой помощи были следующие – все видел урывками (чем-то диафильмы напомнило), не ощущал времени вообще, чувствовал небывалую легкость в теле и спутанность мыслей. Пытался послушать что-то из музыки, но все выходило в полный рассинхрон. Внутренний диалог выключился и мне сложно было понимать происходящее вокруг. Ну и напоследок – усиленное ощущение одиночества. Пик – мысленный выход из тела, словно истинное “я” скинуло телесную оболочку и куда-то вышло. Не знаю, вернется ли или уже вернулось и я этого не понимаю.

В один момент хотел забить на Овер и этот форум, ну и свалить куда подальше. Овер? Он был нужен для доступа в тамошний закрытый раздел – надеялся на то, что найду нечто и оно мне поможет. Теперь я не вижу в этом смысла. Хоть и ощущаю то, что меня мало кто понимает и вряд ли поймет. Не вижу другого выхода, только копать и разбираться самому. Помощью других я тоже могу воспользоваться. Одна помощь Дока с ключевыми словами для поиска нужных мне лекций по теме веществ (сами поймете каких именно) чего стоит. Да и книгу нужную мне нашел – я от ее отрывка (в шапке темы ищите) столько пользы получил, тут просто слов для описания не хватит.

Насчет понимания стоит дополнить, КМК. Были и есть его ожидание, но стоит ли его требовать? Да и что оно даст мне? Вот поймут меня другие и что дальше будет? Похоже, что мне придется принять отсутствие понимания за данность. Просто нахлынули мысли после слов Кристины от то, что я не из “своих”. Ее постинг лень искать, мне сейчас не до этого… Кто-то из форумчан больше реагирует на тему ГС, кто-то на ТС и иной теме дается меньше внимания (если оно вообще есть). Вот я считаю себя ближе к теме ТС – хочу быть женского пола ради облегчения своей жизни, реализации себя, полноценному следованию желаемому мной по нравящимся мне приоритетам. У меня есть идентификация себя с агрессорами, то есть с мужским полом и принадлежность к нему (биологически я мужского пола), а мне это не нужно.

Да, принадлежность играет важную роль. Раньше меня беспокоило то, что я бы везде третьим и лишним – меня воспринимали как человека второго сорта в дружбе и в общении тоже. Есть вторые и к ним все внимание – они успели попасть в группу, долго общаются и хорошо знают друг друга (все несмотря на возможные стычки и междоусобицы). Я не помню того, чтобы я был вторым (то есть другом) и приближенным к первому (тот человек, который начал общаться со мной и с которым у меня сложилась дружба). Первым всегда я предлагаю инициативу, да и извиняюсь тоже. Такое чувство, что только я дорожу отношениями. От других мне такое сложно увидеть, прошу прощение. Как-то уныло, кто бы мне так же сделал… Задолбало вечно быть должным, виноватым, все время оправдываться и получать насмешки от старших.

Нервная система истощена, я все никак не могу отправиться в объятья Морфея и все пишу этот пост. Выгорел так, что понимание и осознания (уже слух от этих слов режет) успевай выписывать… Мне сложно читать посты Уилбура про Россию – такое чувство, что мне кто-то (не Уилбур, к нему я претензий не имею) тычет в нос и говорит что-то вроде “Ты – тупое быдло. Тебе промыли мозги религией. Ты родился в умирающей стране без всяких перспектив и принадлежишь к конченому народу. Ты ничего не можешь изменить. Каково это – выживать в такой клоаке?”. Из-за этого я и полез в передел правил форума, чтобы это хоть как-то остановить… Сложно читать Кристину – не перевариваю посты про книги (мне сложно читать такое), коммунизм (такие идеологии не для меня) и секс (возможный источник радости и при этом исчезающий). Мне нужна постоянная радость, а не “перезаряди и пользуйся”. Дока тоже сложно читать – мне просто неинтересна тема сварки и предлагаемые им книги с соответствующими методиками. Дантеса я не понимаю.

Ни к кому претензий не имею. Не обобщаю и говорю о постах, которые обратило мое внимание. Заметили, как я говорю? Не “я делаю N”, а “у меня есть N, а я не могу с этим ничего сделать”. Тут я разделяю наличие от действий, так мне проще говорить – меньше вероятность того, что на меня навесят вину и мне придется нести какую-то ответственность. Есть же вещи, которые человек не в состоянии контролировать и я об этом частенько говорю. Что же я забыл? Религия… Я ощущаю то, что она даст мне желаемое и это никто не отнимет. Поэтому я могу в горячке сказать о желании получить болезнь N с последующим смертельным исходом. Все ради желаемого – радости, ощущения нужности и заботы. Список этим не ограничивается. Игры не дадут мне этого – я получу несколько секунд радости, затем она уйдет. Также, как и пришла. Затем будет поглощающая меня пустота с дальнейшем унынием. Тоже самое с музыкой, фильмами, сериалами, различными фандомами и иже с ними.

Вернемся к нашим таблеткам… Что они мне дали? Ощущение того, что все можно решить. Оно появилось вместе с ними, причем может возникать и без них. Это ощущение посещает меня, хочу я этого или нет. Все решаемо, многие проблемы временные, работу всегда можно сменить, диплом можно написать, диплом можно спокойно защитить, можно получить желаемое, можно получить помощь, когда-нибудь я умру и вся суета с первой буквой “х” прекратится. Такой вот компромисс между динамикой и статикой увидел я после того, как меня все достало и я разревелся ночью. На коверкающих и унижающих то, что мне дорого – на этих типов можно смотреть как на гавкающих собачек. Укусят? Можно вызволить себя и вонзить нож в бок или наступить этой псине на горло. Можно определенные препараты дать, чтобы ей было больно и она умирала в боли. Еще можно оставить ее в покое и пройти мимо, только если не кусается… Не становиться же на четвереньки и гавкать ей в ответ. Вот и выговорился. Не требую, но хочу обратной связи от форумчан. Все с вашего желания. Надеюсь на то, что никого не обидел. Если же обидел, то прошу прощения.

Свидетель

Well-Known Member
3 Янв 2020
460
279
63
54
Сохраните, пожалуйста, это право, и без таблеток!
Я его получила с большим трудом, и теперь никому не отдам!

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
  • Like

Свидетель

Well-Known Member
3 Янв 2020
460
279
63
54
У меня возможен другой путь, сорри. Тут дело в выгоде и простоте получения. Все в одном.
Это прекрасно, что путь быстрый! Я просто говорила о постоянстве результата, чтобы избежать постоянной борьбы за наши права! Чтобы получив результат, Вам удалось его сохранить!

• Like

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Я просто говорила о постоянстве результата, чтобы избежать постоянной борьбы за наши права!
Это понятно. Я тоже ищу путь без борьбы и долженствований. Из-за этого я так часто говорю про получение тяжелых физических (злокачественной раковой опухоли, например) и психических болезней (тяжелая форма шизофрении и что-нибудь диссоциативное). Ну и есть твердая вера в то, что Бог надо мною смилуется и скажет что-то вроде "Ради всего святого, Я дам тебе просимое и даже больше того, что получают Мои дочери по умолчанию. Я избавлю тебя от нужд, страданий и дам вечный покой. Тебе больше никогда не придется ничего достигать, тебе не нужно работать, у тебя вообще не будет никакой ответственности, у тебя не будет и малейшего повода для волнений. Больше у тебя никто ничего и никогда не отнимет. Никто с тебя ничего не спросит, никого тебе не надо добиваться - отдыхай и наслаждайся. Все, что тебе нужно - будет дано тебе Мною. Да, это коснется всех областей желаемых тобою и отношение будет первой из них!".

• Like

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
37,269
2,576
113
Москва
По моему - не только не понимаешь, так еще и не чувствуешь и не соображаешь не фига под таблетками. Хотя я сам не знаю - могули я сам вообще - что-то чувствовать и ощущать и хотеть - и в каком состоянии могу, или в любом не могу.