Такие дела

• Дока пока нет. Просто нет на форуме, считайте так. Учёба по достаточно важной теме, материалы, которые могут быть полезными - я выкладываю в соответствующей моей теме. Буду через неделю-полторы, надеюсь. Появляюсь в транспорте для дружеского общения или обмена мыслями, очень коротко. Приношу извинения всем заинтетесованным людям. На онлайн работу, лечение, в это время - тоже не беру! Поступившие запросы буду обрабатывать по мере возможности. но не в ближайшие дни, видимо.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,273
3,237
113
55
Сейчас выпил четыре таблетки диазепама, уж не хочу выходить в разнос на форуме. Уже какой день мне сняться кошмары, где я стою в центре и на меня смеясь, смотрят тысячи глаз. Выхода не видно. Хочется припомнить за некоторые проступки некоторым людям. Это как с тем случаем, что тебе в детстве выкололи глаз - хоть тресни ты от извинений, но глаз от этого у тебя не вернется. Я знаю, что это можно провернуть и против меня, но этого я не допущу.
"Я пройду насквозь". Есть такая фраза, помогает при кошмарах.
Можно переиграть...всплыть и переиграть

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,309
2,243
113
Есть такая фраза, помогает при кошмарах.
Мне не помогает, увы. Сегодня был у другого психотерапевта и очень пожалел об этом - очередные "ты же парень", "тебе только двадцатник", "ты сам виноват" и иже с ними. Чуть не разревелся от безысходности, побежал домой и напился успокоительного. Меня сейчас жестко так кроет... Выписали какие-то капли Зеленина, сейчас их пью. Придется пойти на службу к в храм и принудительно попросить помощи у священника. Не знаю, что дальше делать, уже все достало. Накипело... Пусть меня в палату закинут, но я сделаю все от меня зависящее ради получения желаемого. Я просто хочу получить помощь и поговорить. Неужели это так сложно, что мне придется приставить нож к горлу и так пойти в храм?

• Like
Реакции: dok34.ru

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
7,218
107
63
Привет. Я не хотел делать тебе больно. Я догадывался что это может быть неприятно, поэтому заранее попросил извинений.
Хотя не был обязан, я не телепат, я не знаю в каком ты состоянии. Тема общая - я не принес постинг в твою личную тему. Не застявлял читать.
Принес постинг я для того чтобы показать от чего бывает мужская дисфория, дело в том что нередко как раз слышится "ишь ты, жертвы нашлись! Вы сами кого хотите жертвой сделате! Это вы угнетаете женщин, агрессоры" И тому подобное. Пример был очень наглядный, поэтому я его показал.
Показал для Кристины, это была цель. Не для тебя. Кстати, я пострадал таки от мужчины. И моя дисфория и желание поменять пол как раз желание не иметь ничего общего с агрессорами. Да, ты сейчас агрессор для меня. Я это чувствую. Ты отреагировал на мой постинг, тебе стало больно и ты стал делать больно в ответ - так ребенок бьет стол, об который он стукнулся. Но я не стол.
Форум не имени тебя, пока. Хотя ты стараешься его таким сделать, это очевидно. А что если сюда завтра придет тс, и расскажет про мужчин-насильников? Которых надо кастрировать? И в ее реальности это так. Она реально пострадавшая не менее тебя. Или придет феминистка, ставшая такой после очима, который ее домагался?И расскажет тоже много интересного про мужчин?
Нам с тобой нечего делить и выяснять кто тут больше пострадавший - тут все калеки. (Привет, Кристина и Док)
Просто хочу напомнить что тут есть и другие люди. И я не застявляю читать свои постинги, если ты поставишь меня в игнор, я вздохну с облегчением и скажу спасибо.

• Like
Реакции: Кристина

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,309
2,243
113
И тебе привет.
Я догадывался что это может быть неприятно, поэтому заранее попросил извинений.
Спасибо.
И моя дисфория и желание поменять пол как раз желание не иметь ничего общего с агрессорами.
Могу тебя в этом понять.
Да, ты сейчас агрессор для меня. Я это чувствую. Ты отреагировал на мой постинг, тебе стало больно и ты стал делать больно в ответ - так ребенок бьет стол, об который он стукнулся. Но я не стол.
Прошу прощения за агрессию. Я тоже не стол.
Форум не имени тебя, пока.
Я не собираюсь делать форум в свою честь, КМК.
Хотя ты стараешься его таким сделать, это очевидно.
Не совсем, сорри. Просто хочу отсутствия насмешек, чтобы меня понимали и воспринимали без шуток.
И в ее реальности это так.
Приму валидность реальности других только после того, как примут мою.
Нам с тобой нечего делить и выяснять кто тут больше пострадавший - тут все калеки.
Понимаю.
Просто хочу напомнить что тут есть и другие люди.
Я это знаю.
И я не застявляю читать свои постинги, если ты поставишь меня в игнор, я вздохну с облегчением и скажу спасибо.
Я не вижу решения в игноре. Не собираюсь никого в него ставить. Решать надо по-другому, ИМХО. Спасибо за то, что хоть как-то понял меня и приношу извинения за плохое поведение со своей стороны. Не хочу ни с кем конфликтовать, только обычное общение и чтобы никому не вредило.

• Like

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,309
2,243
113
Если ты себя идентифицируешь как инвалид, то хорошо, я это принимаю и понимаю это как сигнал о том, что с тобой на форуме надо общаться более осторожно, чем с другими участниками, чтобы не навредить тебе. Я это принимаю.
Благодарю и прошу прощения со своей стороны за такие наезды.

• Like
Реакции: Kirill89_3 и dok34.ru

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,273
3,237
113
55
Мне не помогает, увы. Сегодня был у другого психотерапевта и очень пожалел об этом - очередные "ты же парень", "тебе только двадцатник", "ты сам виноват" и иже с ними. Чуть не разревелся от безысходности, побежал домой и напился успокоительного. Меня сейчас жестко так кроет... Выписали какие-то капли Зеленина, сейчас их пью. Придется пойти на службу к в храм и принудительно попросить помощи у священника. Не знаю, что дальше делать, уже все достало. Накипело... Пусть меня в палату закинут, но я сделаю все от меня зависящее ради получения желаемого. Я просто хочу получить помощь и поговорить. Неужели это так сложно, что мне придется приставить нож к горлу и так пойти в храм?
Не всё, сорри.
Когда правильно просите - Мир помогает. А вот когда не знаете, и действуете привычно - может и не помогать.
Это не вина, а беда. Которой можно и нужно помочь.

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
7,218
107
63
Хорошо, проехали. Игнор меня - чтобы ты не делал себе больно. Потому что я просто не знаю, что еще может тебя зацепить и вызвать такую болезненную реакцию. Например, мне попался еще один постинг вчера в ЖЖ - последствия "meetoo". сейчас идет война полов, самая настоящая, победителей не будет.
Но она идет, и даже если хочется быть от нее в стороне, это приходит само - так, у нас тут постоянно сообщения про мужчин убивших то ребенка до жену с ребенком, уже 5 с начала года, что очень много, а вообще общее количество пострадавших женщин в год от абьюса чуть-ли не 10 тысяч.
Так вот, тут нужно что-то менять в себе, потому что иначе можно просто крышей поехать. Отошение менять, отпустить, оставить, и так далее. Я к тому что от мира не спрятаться, разве что в монастыре, но и там еще вопрос.

• Like
Реакции: dok34.ru и AnxiousDesire

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,309
2,243
113
  • Like
Реакции: dok34.ru и Indigo

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,309
2,243
113
На остальное отвечу потом, как обычно...

• Like

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,309
2,243
113
Даже как-то легче стало, все само отлегло. Если буду завтра в хорошем состоянии - напишу большой пост по теме.

• Like

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,273
3,237
113
55
Норм, круто!
Спасибо всем, кто смог!
Большое мяу от меня из Борисоглебска!:))

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,309
2,243
113
Давление сбилось, сейчас чувствую себя гораздо лучше. Хочу и закрою пару многоходовок за эту неделю.

• Like

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,273
3,237
113
55
Норм, мяу!!

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,309
2,243
113
Депра накатила, хотя я ничего не принимал. Хочется добить себя, сделать "овощем" и чтобы с меня никто не спрашивал ответственности. Все вижу в серых тонах, смысла сейчас в ноль ушел. Надоела эта суета с первой буквой "х" в начале - учись и работай, затем на корм червям отправляйся.

vito

Гераклид упорный
9 Апр 2016
9,072
1,254
113
Россия
Надоела эта суета с первой буквой "х" в начале - учись и работай, затем на корм червям отправляйся.
Воюй за справедливость, за высшую цель, идею. Выбивай у правительства РФ льготы на страдающих депрессией, блог заведи, канал на ютюбе, поддержи с мужской стороны женщин - жертв насилия. В общем, достань из чулана походную трубу.

• Like
Реакции: Edelweiss

Edelweiss

Well-Known Member
7 Мар 2016
6,144
1,746
113
Воюй за справедливость, за высшую цель, идею. Выбивай у правительства РФ льготы на страдающих депрессией, блог заведи, канал на ютюбе, поддержи с мужской стороны женщин - жертв насилия. В общем, достань из чулана походную трубу.
Мне нравится идея с ютубом. Возможно (надо провести анализ), в русскоязычном сегменте не так много мужчин, которые поднимают подобные вопросы. У Котика бы получилось думаю.

• Like
Реакции: vito

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,309
2,243
113
Воюй за справедливость, за высшую цель, идею.
А без войны никак? Не думаю, что этот путь подойдет мне и приведет меня к желаемому покою.
Выбивай у правительства РФ льготы на страдающих депрессией, блог заведи, канал на ютюбе, поддержи с мужской стороны женщин - жертв насилия.
Идея хорошая, только с одной оговоркой... Лучше уж помогать мужчинам - жертвам насилия, так как у женщин ресурсов дофига и больше.
В общем, достань из чулана походную трубу.
Можно, но нужна долгосрочная перспектива. Не хочу постоянно что-то ремонтировать, надо что-то на корню делать.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,273
3,237
113
55
Депра накатила, хотя я ничего не принимал. Хочется добить себя, сделать "овощем" и чтобы с меня никто не спрашивал ответственности. Все вижу в серых тонах, смысла сейчас в ноль ушел. Надоела эта суета с первой буквой "х" в начале - учись и работай, затем на корм червям отправляйся.
Сочувствую, держитесь! Кошка одобрительно мурчит..

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,309
2,243
113
В топку, я сказал заказчикам о своих болезнях и невозможности выполнить их задания. Да, потерял возможность хорошенько заработать. Но приобрел спокойствие и возможность сфокусироваться на нормальном окончании ВУЗа. Сначала себе и потом другим, но с наличием желания и хоть каких-то сил.

• Like

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,273
3,237
113
55
Нелегкое решение, но вероятно верное, разорваться на кучку мелких котиков можно...но неприятно :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,309
2,243
113
Мое спокойствие дороже будет.

• Like

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,273
3,237
113
55
На порядок :))

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,309
2,243
113
Летом забуду про обучение, всякие рефераты, чертежи и иже с ними. Хоть на пару шагов стану ближе к покою... Еще немножко дотерпеть, мур.

• Like

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,309
2,243
113
Желания обнуляются.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,273
3,237
113
55
Один из вариантов - терпеть, когда сложно. Бывают и другие, но там лучше заранее готовиться.

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,309
2,243
113
Friendship doesn't exist to these people. They can only see relationships through the lens of sexuality. It's actually pretty disturbing.
Дружбы не существует для этих людей. Они могут видеть отношения только через призму сексуальности. Это на самом деле довольно тревожно. Вот и примерный перевод коммента из одного видео, которое я не могу закинуть сюда из-за правил форума. На него стоит обратить внимание, ИМХО.

Последнее редактирование:
  • Like

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
97,273
3,237
113
55
Для каких? Поясните контекст, если можно!