Такие дела

• Дока пока нет. Просто нет на форуме, считайте так. Учёба по достаточно важной теме, материалы, которые могут быть полезными - я выкладываю в соответствующей моей теме. Буду через неделю-полторы, надеюсь. Появляюсь в транспорте для дружеского общения или обмена мыслями, очень коротко. Приношу извинения всем заинтетесованным людям. На онлайн работу, лечение, в это время - тоже не беру! Поступившие запросы буду обрабатывать по мере возможности. но не в ближайшие дни, видимо.

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,270
2,215
113
Потихоньку сдаю сессию, хоть и нагружен по самое дно. Сегодня прилетел сюрприз в виде упаковки Карбалекса и сделанного за меня предмета, на который у меня не было времени. Что уж, пойду в храм на выходных...

• Like
Реакции: dok34.ru

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,270
2,215
113
Вместо жратвы купил себе этого красавца, я доволен им!

• Like

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,270
2,215
113

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,270
2,215
113
Итак, сейчас опишу свои ощущения от приема Тералиджена и Карбалекса... На первых днях сильно "рубит" в сон, потом чувствуется раскрепощение - если раньше я где-то мог промолчать и заткнуться, то сейчас этого нет и мне свободнее сказать человеку все "как есть". Во вторник собираюсь пойти в ПНД и получить консультацию у врача. Что-то я много заданий на себя взял, но вывозить придется - учеба сама себя не оплатит, да и оплата эта будет последней.

Последнее редактирование:
  • Like

vito

Гераклид упорный
9 Апр 2016
9,041
1,237
113
Россия
раньше я где-то мог промолчать и заткнуться, то сейчас этого нет и мне свободнее сказать человеку все "как есть".
Да, чувствительность снижается, можно переборщить в разговоре.

• Like

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
96,806
3,196
113
55
Можно и переборщить. Но - никто не запрещает учиться "переразгибаться" не чрезмерно.

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,270
2,215
113
Тералиджен прекращаю принимать, оставляю Карбалекс (три таблетки по 200 мг в день) и снижаю дозу предтрена до нуля, организму нужен отдых. Плюс к этому начинаю практиковать ЖБО (жизнь без онанизма), это еще воздержанием называется. Ух, сейчас у меня отхода пошли от Тералиджена и угарно смотреть на некоторые свои поступки, что я совершил ранее. Слава Богу, что то чувство не ушло - я что-то могу сделать, я не беспомощен и могу что-то поменять в свою пользу. Ой, как же я раньше недооценивал таблетки и их действие...

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,270
2,215
113

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
96,806
3,196
113
55
Я офигел от такого переразгибания.
Норм :))
Ощущение и правда...офигительное.
И изначально оно кажется невозможным, верно? Без некоторого опыта и практического применения, причем с пониманием происходящего, при возможности контроля.

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,270
2,215
113
И изначально оно кажется невозможным, верно?
Изначально другое, сорри.
Без некоторого опыта и практического применения, причем с пониманием происходящего, при возможности контроля.
Контроль временный, хоть я и использую его себе на пользу.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
96,806
3,196
113
55
Изначально другое, сорри.

Контроль временный, хоть я и использую его себе на пользу.
Да - я имею в виду, что ранее видно совсем другое.
Ну, сидит человек на лугу голодный и мечтает покушать :)
Травы много, рядом овечки едят, но он же не овечка, не может? Саму овечку загрызть и сожрать...вроде неправильно как-то...
Но ведь реально голодный!
Возникает желание стать овечкой. Или травкой, которая не голодная в принципе...нагадила на нее овечка, а ей хорошо! Дождик пролился, лужи - а ей хорошо! Солнце жарит - и это ей хорошо...
И вдруг кто-то даёт удочку в руки.
Речка рядом, рыба плещется, а посему нет? Попробовал, неплохо вышло :))
Вкусно и полезно.
Да, с непривычки - немного пересолил...но то с опытом приходит.

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,270
2,215
113
Только пришел из ПНД, дали рецепт на Трифтазин и Мендилекс. На учет я не вставал, карточку на меня не заводили. Лекарства я уже купил.

• Like

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,270
2,215
113
Бу-бу-бу! Я не пойду за таблетками! Я что, больной? У меня нет лечащего врача и я буду перебиваться без веществ! Таблетки - фигня полная!
Ну и считай так дальше, мой дорогой друг...

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,270
2,215
113
Кто себя узнал в предыдущем сообщении - признавайтесь честно!

• Like

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,270
2,215
113
Полет нормальный, навязчивых мыслей и вообще мылсей про самовыпил - стало заметно меньше.

• Like
Реакции: vito и dok34.ru

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
96,806
3,196
113
55
Ок, норм.
Если можно - разная ходьба и прочие переключения пусть тоже присутствуют :) в ассортименте.

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,270
2,215
113
Сегодня купил новый корпус, кулер для проца и кулер для системника. Последний идет с LGBT подсветкой.

• Like
Реакции: Edelweiss и dok34.ru

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
96,806
3,196
113
55
Круто! Поздравляю!!!

Вложения

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,270
2,215
113
Вот я и пропил курс Трифтазина и Мендилекса, сейчас расскажу о своих ощущениях... Это похоже на ПВО сбивающие мысли о самовыпиле. Иногда и в сон может затягивать, но с этим можно смириться. Самое главное другое - я не чувствую себя беспомощным и могу хоть что-то сделать, а не сидеть и прятаться от других в углу. Во вторник пойду отмечаться в ПНД и просить что-то с легким стимулирующим воздействием. О существовании Пиразидола знаю, но мне интересен весь ассортимент. Тералиджен уже пропил, остальное отдал бабушке и взяд у нее рецепт на Габапентин-Канон. Покупка прошла удачно и я его пью вместе с Трифтазином, Мендилексом и Корвалолом (он хорошо так усиливает действие Трифтазина. Еще стоит обратить внимание на один эффект от таблеток, КМК. Я ощущаю какое-то приятное холодное покалывание в мыслях, вместе с этим у меня тепло в области позвоночника. Оно не обжигает, но есть ощущение прогрева. Да-да, такой приятный прогрев позвоночника. Хотелось бы обратной связи. Слава Богу.

• Like

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
96,806
3,196
113
55
Обратная связь - поясните, пожалуйста!
Речь идёт про отклик от меня и других заинтересованных людей?
Или описываемое прогревание, оно может давать всему телу и нервам расслабление, успокоение, комфорт?

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,270
2,215
113
Речь идёт про отклик от меня и других заинтересованных людей?
Да, это оно.
Или описываемое прогревание, оно может давать всему телу и нервам расслабление, успокоение, комфорт?
Это прогревание больше к психическому подходит.

• Like

Edelweiss

Well-Known Member
7 Мар 2016
6,130
1,722
113
Я ощущаю какое-то приятное холодное покалывание в мыслях, вместе с этим у меня тепло в области позвоночника. Оно не обжигает, но есть ощущение прогрева. Да-да, такой приятный прогрев позвоночника.
Классно. :)

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,270
2,215
113
Теперь мой организм воспринимает кофеин и энергетики не стимуляцией, а седацией. Выпил четыре баночки энергетика и жутко клонило в сон.

• Like

AnxiousDesire

Инвалид
16 Июл 2017
6,270
2,215
113
Прикольно так вышло - мне Док рассказывал про Трифтазин, а Вито говорил о Трералиджене. Я хотел эти штуки попробовать и все подвернулось так, что у меня это получилось. Завтра или послезавтра пойду отмечаться в ПНД, может быть что-то новое дадут. Галоперидол в топку идет и Циклодол тоже. Хоть что-то могу сделать, только бы не быть беспомощным и вариться в собственном соку. Контроль есть небольшой и это отличное от того, что говорит Данте. Темы субличностей и внутреннего ребенка оставляю за бортом, они пока мне не нужны. Я же другим интересуюсь...

• Like

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
96,806
3,196
113
55
Точнее - возможно есть что-то и в этих Ребёнках, общее, просто в терминах и предпочтениях бывают разночтения, акценты

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
19,093
1,830
113
Прикольно так вышло - мне Док рассказывал про Трифтазин, а Вито говорил о Трералиджене. Я хотел эти штуки попробовать и все подвернулось так, что у меня это получилось. Завтра или послезавтра пойду отмечаться в ПНД, может быть что-то новое дадут. Галоперидол в топку идет и Циклодол тоже. Хоть что-то могу сделать, только бы не быть беспомощным и вариться в собственном соку. Контроль есть небольшой и это отличное от того, что говорит Данте. Темы субличностей и внутреннего ребенка оставляю за бортом, они пока мне не нужны. Я же другим интересуюсь...
Подросло поколение молодых технократов-меркантилиисов-натуралистов. Внутренние дети и субличности им не нужны, они их променяли на химию. У более же старшего поколения, к которым относится Данте, Кристина, романтизм есть с ориентацией на ценности, а не на результат. У первого - дети, вечная любовь, субличности, у второй - высокая мораль. Особо бросается в глаза технократическое мышление нового поколения: получить результат здесь и сейчас, то есть на лицо целеориентированный стиль мышления, разбавленный интернет-мемами, а не ценностноориентированный

• Like
Реакции: Edelweiss

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,470
2,626
113
Подросло поколение молодых технократов-меркантилиисов-натуралистов. Внутренние дети и субличности им не нужны, они их променяли на химию. У более же старшего поколения, к которым относится Данте, Кристина, романтизм есть с ориентацией на ценности, а не на результат. У первого - дети, вечная любовь, субличности, у второй - высокая мораль. Особо бросается в глаза технократическое мышление нового поколения: получить результат здесь и сейчас, то есть на лицо целеориентированный стиль мышления, разбавленный интернет-мемами, а не ценностноориентированный
:)
Ничего святого, дя...

• Haha
Реакции: Edelweiss