Такие дела

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,117
2,092
113
На работе пристали с вопросами про пол и "настоящесть". Ко мне, да. Ну и я подумал "А что будет, если я возьму что-то в долгосрочной перспективе и побольше?". Сказал им, что у меня импотенция и неподтвержденная инвалидность третьей группы (проблема со спиной), еще есть расстройства психики (как раз хотел на учет в ПНД встать). Хорошенько им это подал, теперь рассуждений про "настоящесть" не слышу. С рассуждениями о виктимности и репликами вроде "Сам виноват!" и "А ко мне не пристают!" у меня разговор один - сделайте сальто, когда будете прыгать с многоэтажки. Пусть вы разобьетесь в мясо, хоть меня избавите от таких слов. Достало это обесцение и сваливание всего исключительно на меня.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
На работе пристали с вопросами про пол и "настоящесть". Ко мне, да. Ну и я подумал "А что будет, если я возьму что-то в долгосрочной перспективе и побольше?". Сказал им, что у меня импотенция и неподтвержденная инвалидность третьей группы (проблема со спиной), еще есть расстройства психики (как раз хотел на учет в ПНД встать). Хорошенько им это подал, теперь рассуждений про "настоящесть" не слышу. С рассуждениями о виктимности и репликами вроде "Сам виноват!" и "А ко мне не пристают!" у меня разговор один - сделайте сальто, когда будете прыгать с многоэтажки. Пусть вы разобьетесь в мясо, хоть меня избавите от таких слов. Достало это обесцение и сваливание всего исключительно на меня.
Да, работает и будет работать как вариант. Спокойно если преподносите, без истерики, не "в ответ"- так и воспримется, как информация, "задевать не рекомендуется".
Доброго утра!
Мряу!
:emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,117
2,092
113
Перезагрузка сознания #3

Пикамилона (20 мг) и Пирацетама (400 мг) курс закончен, селен весь пропит. На следующей неделе увеличиваю дозу Пикамилона до 50 мг и все это буду принимать с винпоцетином и габапентином (пока в малых дозах). Кофеин убираю нафиг, сегодня от 1000 мг словил передоз со всеми последствиями - было сложно дышать, сердце быстрее билось, мог концентрироваться на чем-то одном и меня преследовала паранойя. Последствия передоза кофеином сбил с помошью молока, бананов и горстью таблеток Панангина. Настойки тоже в топку, сейчас мне нужно другое. Хотите узнать об ощущениях на месячном курсе? Все будет, just wait.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dok34.ru

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,117
2,092
113
Пост обновил, you're welcome!

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,117
2,092
113
Остался два дня до начала курса ноотропами и мне придется терпеть свое состояние. У меня такой ограниченный промежуток, уж лучше урвать выгоду...

• Like

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,117
2,092
113
Фенибут дали (таблы по 250 мг), а эффекта - ноль, даже от шести таблеток. Печально, блин...

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Фенибут дали (таблы по 250 мг), а эффекта - ноль, даже от шести таблеток. Печально, блин...
У него эффект накапливаться должен. ПОтому и давали всегда без рецепта.
У нас всегда отмечали как плюс, что он не даёт эффекта "одурманивания", потому он есть в аптечке космонавтов, типа такого. Я космонавтов не проверял, но эффект достаточно мягкий, на практике.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,117
2,092
113
У нас всегда отмечали как плюс, что он не даёт эффекта "одурманивания", потому он есть в аптечке космонавтов, типа такого.
Не знаю, с чем это связано... Может быть с типом нервной деятельности (темперамента)? Бабушке его прописали и она от одной таблетки уснуть не могла (хотя до это не пила его). Ну и она по своей натуре не всегда спокойная и в ней часто преобладает неуравновешенность. А у меня в последнее время такое угашенное состояние - даже бомбежка от многих моментов прекратилась, хотя раньше они напрягали меня.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Да
Не знаю, с чем это связано... Может быть с типом нервной деятельности (темперамента)? Бабушке его прописали и она от одной таблетки уснуть не могла (хотя до это не пила его). Ну и она по своей натуре не всегда спокойная и в ней часто преобладает неуравновешенность. А у меня в последнее время такое угашенное состояние - даже бомбежка от многих моментов прекратилась, хотя раньше они напрягали меня.
Очень возможно.
Но при курсовом применении накапливается и делает свое дело :)

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,117
2,092
113
Воспитание создает маску. Когда вы смотрите на людей, вы верите в их маски. А потом маска падает и вы видите, что они из такого же дерьма, как и вы. Неважно, кого вы видите – это маска. Если вы вглядитесь подольше, беспристрастно и внимательно, вы обнаружите, что он не всегда способен носить маску; и в эти моменты дерьмо выглядывает наружу, такое же, как и в вас. Он – ничто, и вы – ничто, даже если он полковник, сенатор или миллионер. Это только результат комбинации жизненных обстоятельств. Его дед был таким, отец – таким, а он всё это унаследовал от них. Однако сам он – ничтожество. Только тот не является ничтожеством, кто осознал свое ничтожество и работает над собой, изменяя это. Это человек иного качества: «дерьмо с оттенком роз». Он все еще дерьмо, но с иным запахом.

Георгий Гурджиев, "Беседы с учениками", 1943 г.
Форумное... Хоть и не разделяю его учения, но это прямо в ум запало. Ну или не форумное, а смахивает на него и что-то близкое с ним.

• Like

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,117
2,092
113
  • Like
Реакции: vito

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,117
2,092
113
Медики назвали четыре признака больной печени - у меня все признаки, займусь своей печенкой. Безо всяких "надо", "должен", "хочу" и иных выражений с одолжениями. Ничего лишнего, просто займусь и все. Убираю на максималках фастфуд из свего рациона и начинаю пить больше воды. Сегодня дали что-то вроде премии, на нее купил себе Альфасорб и Ливосил. Эссенциале форте пока не осилю по деньгам, довольствуюсь и пользуюсь имеющимся.

• Like

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,117
2,092
113
Нет разочарования, так как нет очарования или же ожиданий на счет других и их поступков.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Хреновая интерпретация. Имхо. Слишком агрессивно.
Я бы сделал упор на тех, кто просыпается. Учится делать себя личностью, а не стереотипом.
Отчего Гарри показан живым, хоть и задавленным, а Драко - стереотипным?
Отражение того же.
Имхо.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
По печени - можно в соседней теме подробнее :)
Коротко я напомню, осадок от нерафинированного масла, "домашнего"- заменяет Эссенциале.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,117
2,092
113
Привет спринтерам и стайерам! :emoji_smile_cat:

• Like

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,117
2,092
113
Коротко я напомню, осадок от нерафинированного масла, "домашнего"- заменяет Эссенциале.
Я помню это, спасибо. Но одна из альтернатив уже нашлась и имя ее - Урсофальк.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
В принципе да.
Но Урсофальк, таблетки, покрытые пленочной оболочкой 500 мг; упаковка контурная ячейковая 25, пачка картонная 2; № ЛП-003568, 2016-04-14 до 2021-04-14 от Doctor Falk Pharma GmbH (Германия); производитель: Losan Pharma GmbH (Германия)
Считаем... в пачке 25 грамм.
Пересчитываем на осадок в постном масле (потенциально он вообще бесплатен, если есть в деревне тот, кто делает или много использует..).
Пусть не бесплатно, но ...даже 200р\литр элитное рыночное масло ,условно :)
В литре такого масла - осадка будет мяу...грамм 50-100. Получаем бесплатное масло в добавок :)

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,117
2,092
113
Мифическая "работа для души" является лишь навязанным извне стереотипом, это мне не подходит. В топку.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Мифическая "работа для души" является лишь навязанным извне стереотипом, это мне не подходит. В топку.
Очень двусмысленно, не находите?:)
Мифическая работа для моей души, когда от выращивания например цветочков меня прёт и душа радуется? Или некие предполагаемые каждым по своему действия, которые должны по мысли автора привести к тому, что душа станет лучше-чище-здоровее?

vito

Гераклид упорный
9 Апр 2016
8,944
1,198
113
Россия
Что касается морковок и мотивации, то довольно сложно не включиться в погоню за ними хотя бы частично, если по каким-то причинам ограничена возможность суждения. Приятным может показаться факт улучшающий настроение, дарящий смысл жизни, факт утверждения собственного достоинства на каком-то уровне.

Поэтому я снижаю вальпарин.

Сегодня мне снилось, что ко мне в деревню(сад) пришли собаки и львы. Притом, они довольно легко преодолели заборы и преграды, и вольготно чувствовали себя уже на внутренней территории. Я в палисаднике был с каким-то парнем, похожим на Шостаковича. Звери нас обходили и всматривались, оценивая, что обычно делают перед нападением. Нам с этим Шостаковичем пришлось в доли секунды убить какое-то животное, публично продемонстрировав силу. После чего, наблюдательность и интерес зверей сменились на безразличие и, возможно, принятие нас в ряды своих, уже награжденных определенным рангом внутри стаи.

Как говорит эта тема, "Такие дела".

• Like
Реакции: AnxiousDesire и dok34.ru

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55

Та же, привычная суть.
Не чеши то, что беспокоит :)

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,117
2,092
113

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,117
2,092
113
Очень двусмысленно, не находите?
Хобби для меня (!) не является работой. Я хочу не работать, но хочу жить в свое удовольствие и заниматься чем пожелаю. Но раз мне нужны деньги, то придется работать...
Или некие предполагаемые каждым по своему действия, которые должны по мысли автора привести к тому, что душа станет лучше-чище-здоровее?
Немного другое, КМК.

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55

dok34.ru

Запорожец
7 Фев 2010
95,361
3,106
113
55
Хобби для меня (!) не является работой. Я хочу не работать, но хочу жить в свое удовольствие и заниматься чем пожелаю. Но раз мне нужны деньги, то придется работать...
Ну, я тоже не против :)
За часть хобби я плачу, за другую часть - мне платят :)
Работаь - придётся, но вопрос в том, сколько времени в сутки на это выделять. Я, как и Вы, стремлюсь к минимизации этого времени, однако если хочу - могу работать много и сильно :)
Такой подход.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,117
2,092
113
Хорошие новости - накопился Фенибут и я ощутил его действие на себе. Сегодня пробовал пару таблеток по 250 мг и через 15 минут ощутил прилив сил, уверенность и какую-то защищенность. Могу вынести вещи, от которых я раньше с ног валился. Такое вот ощущение, да. Побочка в виде сонливости меня не миновала, сбил ее контрастным душем. Еще я нашел в городе подходящих мне психотерапевтов, у которых я могу получить рецепт. Вито передаю привет, рад твоем появлению здесь. Как и других форумчан тоже, внезапно.

• Like
Реакции: vito и dok34.ru