Такие дела

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
А ещё :)

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
5,813
1,900
113
Развернул себе площадку для постов, одним дневником тут не ограничишься... Это так, на случай временного (!) отключения форума. Прошу прощения у всех форумчан, кого я раздражал своими действиями и общение со мной как-то не ладилось. Я мог надоесть вам темами бесконтрольности, гендерной дисфории и иже с ними. От слов "приориеты", "желания" и "ресурсы" у вас могло подгорать, если они были произнесены мной. Простите, ради Бога... Я не могу по-другому выразить то, что хочу сказать. Не мог, не могу и не знаю - получится ли это у меня в будущем. Но я пытаюсь... С уважением.

• Like
Реакции: dok34.ru и vito

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
33,066
1,430
113
Москва
Да, привозят в Пятерочку. Правда Леши больше может подойти Тимол. Там домой привезут и заранее оплачивать не надо. А вот купоны многие действуют и на Али и в Тимоле. У меня таки вчера получилось взять купон на 1500

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
5,813
1,900
113
Взял Redmi 7A с чехлом-книжкой и защитным стеклом. Все обошлось мне в восемь штук, еще и магнитный кабель взял. Доволен, как кот!

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dok34.ru и adm

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
5,813
1,900
113
Стер старый гугловский аккаунт и завел новый. Как написано у Женька в теме, что "новая тема начинается, пускай жизнь тоже" и эта штука применима ко мне. Удалил свой канал на YouTube, от меня контента не было - были только подписки и видео, которые я хотел посмотреть позже. Но не посмотрел, их там больше двухсот скопилось... Нужное сохранил, остальное было удалено и канал постигла такая же участь. Новый аккаунт - все с чистого листа начну, да.

• Like
Реакции: dok34.ru и adm

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
Доброе утро!
Спасибо за сразу несколько идей!!
Приеду на работу, займусь их реализацией :)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
Когда персидские коты линяют – это плохо. А если они при этом еще и любят спать на твоей подушке, это кошмар. Я осторожно взял Ирбиса за кончик хвоста и сделал вид, что собираюсь дернуть. Кот презрительно посмотрел на меня медно-красными глазами и отвернулся. Чихать он на меня хотел. Двенадцатилетние мальчики нигде не считаются священными, а вот коты – да: в Египте.
– Стас, – тихонько позвал я. – Стас, ты дрыхнешь?
Брат не ответил, лишь сверху доносилось его сонное посапывание. Он спит надо мной – у нас двухэтажная кровать, и мой одноклассник Валька Мельник сказал однажды, что это как в тюрьме. Я не нашелся что ответить, а Стас сразу поблагодарил Вальку за информацию, потому что мы в тюрьме еще не бывали. Вышло так, будто Валька сидел в тюрьме. Он обозлился, обругал за это Стаса и плюнул в него. Но не попал.
И котики, и ...правильная реакция пацана :))

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
5,813
1,900
113
Ну я понимаю, если надевать эту маску на время... Но носить постоянно? Это увольте. Что за жизнь получается тогда? Я заметил, кстати, что если практикуешь релаксацию, окружающий эмоциональный мусор меньше налипает и людей начинаешь лучше чувствовать. А насчет мужского мира - если вы тоже воюете в войне полов - ваше право, надевайте доспехи… Но есть люди, которые не воюют…
Коммент понравился.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
5,813
1,900
113
И никогда не запрещайте ребенку плакать. Особенно мальчику. Если мальчику с детства вдалбливать, что плакать - это плохо, то ОН НИКОГДА НЕ ПОЙМЕТ ПЛАЧУЩУЮ ЖЕНУ, даже любимую, плачущих детей, даже своих... Ведь то, что заложено в детстве - создает мощнейший устойчивый подсознательный стереотип. А в результате - потом семьи разваливаются... Вспомните - еще не так давно мужчины рыдали... Тот же Д’Артаньян, к примеру... И только на заре 20-го века, вдруг появился предрассудок, что мужчины плакать не должны... Глупость это. И с точки зрения психологии. И с точки зрения физиологии. Ребенок плачет не просто так. Это внешняя эмоциональная реакция на какой-то сбой в системе отношений с миром. Смог отреагировать плачем - хорошо. Не дали - информация запишется на физическом уровне. Психика, соматика - не важно. Но запишется и проявит себя позже.
Какая же годнота! Хоть в этом высказывании есть перекос в сторону того, что мне нужно - побольше бы такого в жизни и я был бы счастливее.

• Like
Реакции: dok34.ru

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
5,813
1,900
113
Отвечу за того анона - все люди разные. Кто-то видит везде возможность жопу лизнуть власть имущему, кто-то готов быть конъюнктурщиком, кто-то очень скромный, кто-то очень ленивый. Умный - не значит богатый. Тонкочувствующий, как ты выразился, наоборот, скорее будет бедным, чем богатым, так как "тонкочувствие" это синоним "рефлексия", а когда человек много рефлексирует, то он понимает, что действовать, в общем-то смысла нет. Действиями можно навредить кому-либо, обмануть, уязвить. Есть люди, которые стесняются быть успешными, так как кто-то может обидеться и расстроиться. Я знаю одного художника, который очень скромный, очень талантливый, но очень бедный, так как за свою работу берет копейки. Он стесняется называть цену больше. Потому что человек может расстроиться.
Больше годных комментов!

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
5,813
1,900
113
Док, не забудьте спросить про ноотропы. Заранее спасибо.

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
Ок, спасибо за напоминание. Оставляю неотвеченнным до момента выяснения :)
Не тот метод...
Я на форум не заглядывал, напоминание не сработало. Сработало позже, намного, когда работать сел..
Сорри, сейчас напоминалку поставлю, на вечер.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
Обсудили, и я сконцентрировался. Вчера вечером не стал, сорри.
Гопантеновая кислота, пожалуй.
Обсуждаемо, вариантов не один, но этот кажется оптимумом.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
Там - Черновик же? А какая про братьев. Так... я еще так и не нашел... сбился на другие дела...
Не, Черновик отложим :)
Два погодка, достаточно адекватные и живые - годятся для более раннего этапа, нежели Коля :)
Их отношения - считайте нормой относительной, и к себе прислушивайтесь - когда Вы бы поступили...как раб субличностей, а когда сможете научиться у них :))
Сегодня, мама!
Го!:))

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
5,813
1,900
113
Го в говорилку, мне хочется общения с форумчанами. ;)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
Сфинкс жадно пожирал скумбрию. Потом вылизал банку длинным розовым языком и виновато сказал:
– Это… это атавизм.
Мы молчали. Потом Стас не выдержал и спросил:
– А валерьянку вы любите?
Мегла облизнулся и тихо-тихо спросил:
– А у вас есть? Немножко…
– Нет, к сожалению, – ответил я.
– И не надо, – гордо сказал сфинкс. – Я не наркоман.
Он поднял переднюю лапу и стал ее тщательно вылизывать.
:)

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
5,813
1,900
113

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
С удовольствием , но коротко и молча :)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
93,458
3,001
113
55
– Энтропия! – скорбным голосом позвал незнакомый сфинкс. – Кошечка моя!
Кошка презрительно посмотрела на него и начала мурлыкать.
– Как… Как ты можешь, – топорща гриву, прошептал новый сфинкс. Но Мегла неожиданно гаркнул на него:
– Вон, брат! Немедленно!
Мегла был довольно здоровым сфинксом, и новенький, испуганно поджав хвост, выскочил обратно в коридор. Увидев, что Стасу не собираются ампутировать пальцы, я тоже принялся гладить кошку. Кошка тащилась, как сказал бы Смолянин.
– А чего она вам так рада? – сладеньким голосом осведомился Мегла.
– Людям обрадовалась, – предположил Стас.
– Кошки любят, когда их за ухом чешут, – добавил я.
– Да? – Глаза у Меглы засверкали. – Можно?
Он осторожно взял кошку из наших рук и принялся чесать ей за ухом, неумело, но очень старательно. Энтропия подумала… и снова начала мурлыкать.
– Все кошки мои будут… – отчетливо прошептал Мегла. А в голос спросил: – Где еще можно чесать?
– Под подбородком, – посоветовал Стас. Мегла благодарно кивнул
:))

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
5,813
1,900
113
Уже неделя воздержания от прона, полет пока нормальный. Да, я неделю назад сорвался и решил прибегнуть к привычному методу снятия стресса.

• Like
Реакции: dok34.ru и vito