Такие дела

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
3,474
792
113

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
22,093
1,483
113
Смотри подпись, там все ссылки. Если я и пишу что-то такое, то это можно найти в закрепленном посте.
Подписи я не вижу с мобильного устройства. Только если экран перевернуть, то можно увидеть подписи, чего я обычно не делаю. Также как большинство юзеров с мобил наверняка.
То есть не всем видно. А нужно доносить до масс.
Советую задуматься и решить эту проблему для желающих ознакомиться, иначе они это просто не увидят:)

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
3,474
792
113

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
3,474
792
113

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
3,474
792
113
Хорошо, поставлю. :)

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
3,474
792
113
Сорри за вчерашнее в говорилке, попробую изложить свои мысли в очередном большом посте.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54
Что касается видимости подписи - сейчас подписи участников видны всем, включая владельцев мобильных устройств. Однако _настройки_ браузера могут делать неудобным использование подписи для перехода по ссылке. В этом случае имеет смысл хотя бы временно нажать галочку в пункте Полная версия. Или же, наконец - вручную так сказать :) перейти на первую страницы этой темы.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
22,093
1,483
113
Что касается видимости подписи - сейчас подписи участников видны всем, включая владельцев мобильных устройств. Однако _настройки_ браузера могут делать неудобным использование подписи для перехода по ссылке. В этом случае имеет смысл хотя бы временно нажать галочку в пункте Полная версия. Или же, наконец - вручную так сказать :) перейти на первую страницы этой темы.
Нет, не удобно включать полную версию на мобильном устройстве. Ничего не видно.
Screenshot_20190210-164521.jpg
Screenshot_20190210-164521.jpg

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54
Моя тема, полезные ссылки в самом первом ее посте (ПКМ > "Открыть ссылку в новой вкладке"):
Такие дела
Я процитирую подпись, с телефона.
Неудобно может быть оформление, не в виде html и нативной ссылки.
Сейчас, возможно, подхватится:)
В составе поста, имею в виду

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
22,093
1,483
113
В этом случае имеет смысл хотя бы временно нажать галочку в пункте Полная версия. Или же, наконец - вручную так сказать :) перейти на первую страницы этой темы.
На галочку нужно будет нажимать тогда когда Дизайер напомнит что у него в подписи важного скрыто. То есть ему почаще нужно будет сообщать об этом.
Я же предлагаю как то решить вопрос этот без частого напоминания от Дизайера. Предложила ему подумать как это решить:)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54
Возможно это больше ко мне относится. Сделать FAQ - правильнее мне, со ссылкой на этот первый пост и упоминание о ссылке в подписи - более простое решение, имхо.

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
3,038
139
63
Интересно, кто из форумчан признает мое право на слабость и то, что я могу быть жертвой? :emoji_butterfly:
Право хрен с ним. Но миня патрисает то что кто то хочет - прям хочет быть жертвой.
Слабость я магу понять - сбросить некий груз ответственности и т.п. Но жертвой??? Хотеть что бы тебя писдили образно говоря. Зачем????

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
22,093
1,483
113
Хотеть что бы тебя писдили образно говоря. Зачем????
Ну это может быть интересной формой парафилии вообще то.
Ну а так насчет жертвы скорее Дизайер не точен в формулировке:)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54
Право хрен с ним. Но миня патрисает то что кто то хочет - прям хочет быть жертвой.
Слабость я магу понять - сбросить некий груз ответственности и т.п. Но жертвой??? Хотеть что бы тебя писдили образно говоря. Зачем????
ВРоде не так?
_Право_ чтобы иметь привилегии жертвы (аналог для Уила - приравняли чтобы к чеченским геям и эвакуировали в Ванкувер).
И за это право...человек готов ...на очень многое :) От поломания руки себе до разрывания на кусочки того, кто это право присваивает себе, отбирает типа...

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
3,474
792
113
firefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefirefire
Это из говорилки, внезапно.

16 Июл 2017
3,474
792
113
Мозги кипят от этой учебы, еле выдерживаю... Слава Богу, еще немного осталось и я смогу отдохнуть.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54
Держитесь, и по возможности движением, короткими перерывами- помогайте мозгу, это эффективнее обычно!
И ...на всякий случай - без зависти к отдыхающим, ладно? Возможно этого и нет, это я тогда поясняю для других форумчан :)

16 Июл 2017
3,474
792
113
Держитесь, и по возможности движением, короткими перерывами- помогайте мозгу, это эффективнее обычно!
Спасибо! Тут не до зависти, ИМХО. После работы иду сразу на учебу (одна или две пары вечером) и уже после этого - иду домой. Хочется отдыха и больше ничего... Ну не могу я так долго быть многозадачным - мне проще поработать физически и прийти домой или же поработать интеллектуально. Когда это все комбинируется - у меня закипают мозги, я не выдерживаю этого.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
77,885
2,371
113
54
Ага, я тоже так:)
Просто когда закипают мозги - лучше по возможности на физическое прерываться, переключиться. Сбросить мозговой пар :))