Такие дела

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
10,282
5,504
113
Треть допилена, я уже закинул больше двух таблеток доксиламина и мне пока на боковую. Увидимся завтра.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
10,282
5,504
113
Попытка в размышления о ГД #9

Гендерная дисфория напоминает black box за семью замками и печатями. Нельзя с ней просто так взять и что-то такое сделать. Хочешь что-то убрать или добавить? Облом - тебя лишь переключит на что-то смежное и связанное с ним. Максимум, что остается доступным для изучения - примитивы со связками.Здесь как с социальной сетью N - данные собираются, калалогизируются и хранятся. Даже формально удаленные, внезапно. Только получишь ли ты доступ? Если опытным путем пользователи заметили следующее - силовикам и органам будет слита вся информация за милую душу по первому требованию, какому-нибудь Джону из Евросоюза она сольет лишь часть данных по исходящей заявке, а Ивану из России не будет доступно ничего и его просто мягко так пошлют куда подальше через техподдержку. Стоит ли такой соцсетью пользоваться дальше - тема для другого поста.

Спуфинг и прикрытие диагнозами были показаны в качестве того, что возможности что-то сделать еще есть на плаву. Ради убирания чувства беспомощности у страдающего ГД. Что он может со своей стороны повлиять на ход событий в жизни и не все еще потеряно. Но что с этим в долгосрочной перспективе? Вот условно накопит дадут Ивану разрешение на смену биологического пола, все оплатят и организуют. Что дальше? Будет ли эффект угасающей свечи или кратковременное улучшение своего состояния? Не хочется, чтобы человек переходил из одной клетки "ты же парень и ты должен" в другую "ты больной и твое мнение не учитывается". Какой смысл вовсю вкладываться в том, что нестабильно и может уйти через некоторое время? Прошу заметить, что я не против делания вообще - только затронул тему крайностей.

К сожалению, у прикрытия болезнью есть побочки... Одна из них состоит в том, что на тебя возможно будет навешана стигма больного и воспринимать адекватно не будут часто. Будут обесценивать еще с репликами вроде "он просто еще в ремиссию не вышел", "надо бы ему %antipsychotic_name% вколоть пролонгированную форму" и "когда же он примет свои таблетки и заткнется". Что-то пишешь неординарное? Спишут все на расстройства. Отличаешься от других чем-то и не особо скрываешь это? Почти тоже самое, что и в первом случае. Не знаю, можно ли полноценно выйти в ремиссию. Да и нужно ли... Все равно останусь таким придурковатым и с осколками возможных расстройств - их полностью не уберешь, остается лишь заглушать боль и как-то приспосабливаться к жизни с ними. Только жизнь ли это или же существование? У меня нет ответа на этот вопрос.

• Like
Реакции: dok34.ru

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
10,282
5,504
113
Еще хорошая новость за сегодня - нашел никотин в таблетках, а не в жвачках. Думаю купить и начать с небольших доз, а при необходимости спрыгну с никотина при помощи Табекса (цитизин).

• Like

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
10,282
5,504
113
Читал я тут свою тему за 2018 год, многое конечно изменилось...

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
10,282
5,504
113
В плане препаратов - остановился там, с чего и начал. Что уж, попрошу их... Завтра все должно быть.

• Like

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,393
9,845
113
56
В плане препаратов - остановился там, с чего и начал. Что уж, попрошу их... Завтра все должно быть.
После обдумывания и возможно - нового подхода, схемы?
Ок, согласен - пусть будет новый виток пути к решению!
Не качели, в смысле!

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
10,282
5,504
113
После обдумывания и возможно - нового подхода, схемы?
Мне нужна такая схема, чтобы препараты были мощными. Не крышесносящими, но мощными. Скажет мне кто-то, что я там что-то должен из-за своего пола - получит рецептиком в личико, и коробками с лекарствами тоже (грубо говоря). Прямо тыкать не буду, но подведу мягко и плавно - чтобы у другого осталось чувство стыда за то, что наехал на больного. Ну и положительные эффекты самих лекарств никто не отменял - психика хоть отдохнет. Я крайне озлоблен тем, что некоторые ублюдки пользуются так виртуозно и играючи другим человеком - при этом не было его согласия, он больной и часто ответить адекватно не может. Такого не должно быть и я сделаю со своей стороны все в своих слабых силах, чтобы этого не было.

• Like

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,393
9,845
113
56
Мне нужна такая схема, чтобы препараты были мощными. Не крышесносящими, но мощными. Скажет мне кто-то, что я там что-то должен из-за своего пола - получит рецептиком в личико, и коробками с лекарствами тоже (грубо говоря). Прямо тыкать не буду, но подведу мягко и плавно - чтобы у другого осталось чувство стыда за то, что наехал на больного.
Вот к этому привлеку внимание.

Ну и положительные эффекты самих лекарств никто не отменял - психика хоть отдохнет. Я крайне озлоблен тем, что некоторые ублюдки пользуются так виртуозно и играючи другим человеком - при этом не было его согласия, он больной и часто ответить адекватно не может. Такого не должно быть и я сделаю со своей стороны все в своих слабых силах, чтобы этого не было.
Тут примерно согласен, но без излишеств :)
Без массовой резни, по возможности :)

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
10,282
5,504
113
  • Like