Такие дела

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
10,282
5,504
113
Хочется иногда вообще ничего не чувствовать... Вот чтобы хоть перед твоим носом взорвалось несколько ядерных бомб - а тебя это никак не трогает и ты даже носом не дрогнешь. При этом чтобы твои когнитивные функции были в порядке и настроение всегда ровное.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
10,282
5,504
113
Я себе планшетик для рисования присматриваю. Закажу себе и будет пациент из крайней палаты острого отделения рисовать.

• Like
Реакции: dok34.ru и vito

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
10,282
5,504
113
Ух ты, увидел видео с отключением нейросети и последующей ее "смертью". Попробую провернуть такое во время своего пребывания в интернете, гайдов я уже достаточно накопал.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
10,282
5,504
113

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
10,282
5,504
113
Пипец... Я на психологическом форуме зарегистрировался году так в 2014, пришлось потом удалять тему про ГД из-за непонимания. Пришел на Овер в 2016 году, а сюда в середине 2017 года. На других форумах и конфах тоже был. Как же время летит. Даю себе срок - если значимых подвижек не будет в течении двух лет хотя бы, то я удаляюсь отовсюду и мне даже никого не придется выпрашивать об удалении. Сам удалю что смогу, остальное просто заброшу. Цифровой след должен быть начат заново и я посмотрю, а стоит ли это того. Отсчет пошел.

vito

Well-Known Member
9 Апр 2016
11,189
2,814
113
Россия
Пипец... Я на психологическом форуме зарегистрировался году так в 2014, пришлось потом удалять тему про ГД из-за непонимания. Пришел на Овер в 2016 году, а сюда в середине 2017 года. На других форумах и конфах тоже был. Как же время летит. Даю себе срок - если значимых подвижек не будет в течении двух лет хотя бы, то я удаляюсь отовсюду и мне даже никого не придется выпрашивать об удалении. Сам удалю что смогу, остальное просто заброшу. Цифровой след должен быть начат заново и я посмотрю, а стоит ли это того. Отсчет пошел.
А чего хочешь?

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
10,282
5,504
113
Покоя и безмятежности больше охота. Надоело это метание из стороны в сторону - то хочу быть девушкой, то хочу что-то другое. К сожалению, я ощущаю себя скушанным ГД - меня побили, меня съели, меня пережевали и меня выплюнули. Сил и желаний мало на что есть. До этого были незначительные проблемы с психикой - от унижения сверстников, всяких экзистенциальных вопросов, ощущение неудовлетворенности и не только. Отличие одно - раньше я мог с ними справляться так, иногда они сами проходили с последующим восстановлением психики. Без таблеток, я про них тогда и не знал... А сейчас все словно навалилось. Не покидает ощущение, что я бьюсь словно рыба о лед. Болячки всякие обостряются в психической сфере - то паранойя накатывает, тревога беспричинная, руки сами по себе трясутся и ощущение что надо мной кто-то смеется. Одни из многих. Вот тут без таблеток очень сложно будет... Они предлагают тебе временное оглушение и нечувствие всех жизненных проблем, а взамен забирают твое здоровье. Раньше сказал мне какой-то тип что "ты же парень и ты должен N", а я фыркнул бы на это и на следующий день словно этого и не бывало. Сейчас скажет мне кто-то что-то такое, что меня вынесет - привет, депрессия. Меня подавленное настроение не будет покидать неделю примерно. Всякие воспоминания из прошлого начнут всплывать, довольно-таки неприятные частенько. Сны о лучше жизни начнут появляться - там я в желаемом поле и с желаемой жизнью. После пробуждения от него - разбитость такая, что лежишь пластом и хочется разреветься от безысходности. Но реветь уже нечем... Тут для личности и психики нужно скинуть парочку водородных бомб или сомн ядерных, желательно в лекарственном эквиваленте (электрошок и психихирургию не хочу тут рассматривать). Чтобы был существующим пациентом, а после сеанса вышел живущим человеком. Увы, но такие субстанции для лечения давно запрещены - закрыты в архивах, заброшены и от них остались лишь название из цифр с примерной химической формулой. Спасибо, что выслушал меня.

• Like
Реакции: vito

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,393
9,845
113
56
Хочется иногда вообще ничего не чувствовать... Вот чтобы хоть перед твоим носом взорвалось несколько ядерных бомб - а тебя это никак не трогает и ты даже носом не дрогнешь. При этом чтобы твои когнитивные функции были в порядке и настроение всегда ровное.
Бомбы - для глухих :)
СЛожнее не воспринимать душевную боль.
Но - приходится балансировать между бесчувственностью и ранимостью.
В конце ответ, возможный.

MeanGo

Well-Known Member
8 Июн 2020
1,217
1,128
113
Цифровой след ничего не значит. Делай так, как тебе лучше. Надеюсь, ты понимаешь, что информация о моих "нападках" была высосана из пальца.