Такие дела

• Форум очищен от мата! Теперь ругательства в любой форме запрещены, включая замаскированные. Просто запрещены.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,861
8,604
113
56

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
9,295
4,410
113
Физактивность для него предполагается?
Хочу попробовать связку кофеин + синефрин + йохимбин + агматин + фонтурацетам. Физическая активность будет на работе.

• Like
Реакции: MeanGo и dok34.ru

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,861
8,604
113
56

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
9,295
4,410
113
Попробую в очередной раз продать свой системник с монитором и подкопить себе на новый ноутбук. Надо бы перенести свои данные. На форуме постараюсь быть в режиме "только чтение", а в говорилке как обычно.

• Like

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,861
8,604
113
56
Попробую в очередной раз продать свой системник с монитором и подкопить себе на новый ноутбук. Надо бы перенести свои данные. На форуме постараюсь быть в режиме "только чтение", а в говорилке как обычно.
Данные я сохраняю и на другой винт, и что-то в облако, на случай нехорошего :)
Пусть всё будет успешно!!:))
Мяу!

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
9,295
4,410
113
Еее, машинка на XP завелась. Что я пропустил за эту неделю?

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,861
8,604
113
56

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
9,295
4,410
113
Настроение примерно такое.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
9,295
4,410
113
Вообще многое в вопросе гендерной дисфории упирается в отношения, сексуальность и чувствительность. Вот уже несколько лет прошло, а всё идёт разными путями к одним и тем же выводам. Отношение - это про роли и стереотипы, да. Раз уж не могу ничего изменить, а принимать правила игры и ее традиции не хочется - остаётся отказаться от нее и сделать так, чтобы это было без ущерба для себя и своей психики. Резюмируя - если и вступать в отношения, то только на дружеской основе. Никакого создания семьи и тем более - рождения ребенка. Если хочется отказаться от долженствований и обязательств и полностью не получается это сделать - сводим все к минимуму. Сексуальность я тоже отбрасываю куда подальше - от нее исходят ненужные мне роли. Влечение тут обходится аки балласт для меня, поэтому я от него и отказываюсь. Чувствительности тоже хотелось бы поменьше и антидепрессанты мне в этом помогают. Да, ощущается общая размазанность и она все же будет получше чувствительности с ее положительными и отрицательными сторонами. Я стал руководствоваться тем, что при отсутствии возможности постоянно ищу обход или замену ей. Есть пробелы в психике и напрягает ощущение что все уже предрешено, а тебе такой расклад никак не нравится? Например, не хочется отношений с девушкой, ухаживать за ней, создавать семью - ищем так называемые заплатки, это то что поможет без значительного ущерба избавиться от беспокоящих нас вещей. Вот тут можно прикрыться диагнозами и фиг прикопаешься - вроде бы хочется отношений, но... Не получается, сорри. Мне бы в ремиссию и спокойно дожить. Отношения как нибудь подождут. На форуме каждый своего придерживается, а чем я држе? Кому-то хочется развития, одному нужно знать какой-нибудь из языков программирования, а второй топит за работу. Ну а мне нужно раствориться в покое и безмятежности.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
9,295
4,410
113
Было бы прикольно, если бы жизнь была разделена как игра на разных серверах. На одном сервере игроки взаимодействуют и придерживаются гендерных стереотипов, а на другом эта возможность отсутствует и взаимодействие происходит без гендерных стереотипов. Причем игроки с разных серверов не могут пересекаться друг с другом во избежание нарушения целостности сервера и правил игры на нем.

• Like