Такие дела

• Док в отпуске! Возращение к работе в понедельник, 19 апреля, планово. Я буду иногда заходить на форум и общаться, но на большое - отвечать буду _только_ после возвращения, по понятной причине.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
117,565
6,331
113
56
Долговато, сорри.
Стандартно же, биохимия раньше не устаканится.

и на милнаципран хочется перейти, хоть тот и довольно дорогой.
Это да, но клинически смотрим на эффекты, в случаях обсуждаемых - не ранее 3 недели только начало эффекта.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
8,925
3,882
113
Стандартно же, биохимия раньше не устаканится.
Ну уже месяц пропил в такой дозировке, есть еще запасы на пару месяцев точно.
Это да, но клинически смотрим на эффекты, в случаях обсуждаемых - не ранее 3 недели только начало эффекта.
Не знаю, СИОЗС обычно действуют на вторые сутки - есть эффект противотревожный хотя бы. Через пару-тройку недель они и раскрываются. Из действующих сразу (эффект заметен через час после применения) можно отметить антипсихотики, нормотимики и транквилизаторы.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
8,925
3,882
113
Отправил резюме на вакансию стажера в 1C.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
117,565
6,331
113
56
Ну уже месяц пропил в такой дозировке, есть еще запасы на пару месяцев точно.
Отлично! Три мес это уже прилично.
Не знаю, СИОЗС обычно действуют на вторые сутки - есть эффект противотревожный хотя бы.
Это совсем не то, сорри.
Просто несравнимо с тем, как через 3-4 нед ощущаешь себя вышедшим из Ада. Пока на время, но за 3 мес можно уйти весьма неплохо :))
Через пару-тройку недель они и раскрываются.
Да. Но это очень другой эффект, по ощущениям, имхо.
Из действующих сразу (эффект заметен через час после применения) можно отметить антипсихотики, нормотимики и транквилизаторы.
Это да, согласен полностью.
Хотя и тут дозировочку хоть пару дней подобрать можно :))

• Like
Реакции: MeanGo

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
8,925
3,882
113
Антидепрессанты хороши тем, что ты начинаешь мыслить не "мне плохо" и при этом переключаешься на "что я могу сделать".

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
117,565
6,331
113
56
Антидепрессанты хороши тем, что ты начинаешь мыслить не "мне плохо" и при этом переключаешься на "что я могу сделать".
Да, совершенно верно.
Главное - не считать состояние на них - "готовым", не успокаиваться в ожидании новой волны.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
8,925
3,882
113
Главное - не считать состояние на них - "готовым", не успокаиваться в ожидании новой волны.
Вдруг все то "негативное" чувствование мной окажется нормальным? Есть проблема с залипанием в этом состоянии упадка, что с этим делать тогда? В идеале лучше без лекарств и физухи обойтись, чтобы оно само проходило и я при этом был в роли наблюдателя.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
8,925
3,882
113
Не знаю, что и выбрать - пользователя 1C или охранника.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
117,565
6,331
113
56
Вдруг все то "негативное" чувствование мной окажется нормальным?
Когда выходите из него - ощущаете, что норма ближе к позитивному.

Есть проблема с залипанием в этом состоянии упадка, что с этим делать тогда?
Лечить болезнь, ведь то и есть болезнь. У Вас - и медикаментозно, и комплекс безмедикаментозный. Вместе. И условия создавать, постепенно.

В идеале лучше без лекарств и физухи обойтись, чтобы оно само проходило и я при этом был в роли наблюдателя.
Конечно. Но - сначала всё же хоть за шиворот себя тащим :))

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
117,565
6,331
113
56
  • Like
Реакции: AnxiousDesire