Такие дела

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
2,650
552
113
Привет всем! :)

Вот, решил создать свою тему здесь. Проблема все та же - гендерная дисфория, желание быть другого пола и зависть к представителям этого пола (вызвана отчасти тем, что я вижу и продолжаю видеть то, как женщины получали и продолжают получать преференции/пользоваться своими привилегиями, которые даны им только из-за того, что они женщины - "выезжать" из-за своего пола, короче говоря).

Помимо постов про то, как же я хочу быть слабым (и подобного характера) я буду здесь писать о том, что меня беспокоить, ну и спрашивать то, что с этим делать. Постить то, что мне нравиться тоже буду, куда же без этого.
Сделал подборку полезных ссылок (по возможности буду добавлять) в моей теме, вдруг кому-то пригодятся...

Последнее редактирование:

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
2,650
552
113
Но при этом тянет всё равно на противоположный пол, да?
Тяги нету. Но желание получить то, что мне не удалось, а им удалось (опять же - из-за их пола). Ну и отдельным представительницам швырнуть те же карты, которыми они меня когда-то крыли.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
74,097
2,143
113
54
Привет всем! :)

Вот, решил создать свою тему здесь. Проблема все та же - гендерная дисфория, желание быть другого пола и зависть к представителям этого пола (вызвана отчасти тем, что я вижу и продолжаю видеть то, как женщины получали и продолжают получать преференции/пользоваться своими привилегиями, которые даны им только из-за того, что они женщины - "выезжать" из-за своего пола, короче говоря).

Помимо постов про то, как же я хочу быть слабым (и подобного характера) я буду здесь писать о том, что меня беспокоить, ну и спрашивать то, что с этим делать. Постить то, что мне нравиться тоже буду, куда же без этого.
Добрый вечер!
Добро пожаловать!
Слабым быть чрезвычайно приятно :)
Но приятно быть и сильным :)
Скажем сильный ум - может конечно подвергаться критике. Быть не-думающим очень приятно, алкоголь и прочее не зря популярно.
Но и ощущать радость от решения головоломки - имхо неплохо.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
74,097
2,143
113
54
Да.
Транссексуалы же, особенно ..высокоморальные - могут говорить о такой причине смены пола, как невозможность для себя гомосексуальной связи, раз уж внутри есть ощущение себя женщиной.
Или наоборот. Привлекательность такой связи, в противовес связи с грубыми мужиками.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
2,650
552
113
А к кому есть тяга, если не секрет?
Эм... Ее вообще нету. Она отсутствует. К парням тяги нету - я же не хочу быть мужского пола. К девушкам тоже тяги нету - вряд ли меня будет тянуть к тому, кому я так завидую.

Kirill89_3

Well-Known Member
10 Янв 2014
17,184
980
113
Привет! Желаю удачи в преодолении своих проблем! А троллить будешь? Если троллить никого не будешь, то уважаемым преодоленцем не станешь...

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
2,650
552
113
Привет! Желаю удачи в преодолении своих проблем! А троллить будешь? Если троллить никого не будешь, то уважаемым преодоленцем не станешь...
Хай! Что ты имеешь в виду, говоря про "троллинг"?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
74,097
2,143
113
54
Вот с этим у меня проблема... Я не могу точно и вовремя определить тогда, когда я так делаю.
:)
На то оно и дурачество :))
Что это за дурачество ,если каждое слово выверено как у какого-то "мужика"!?
:)
А легкомысленные блондинки и даже брюнетки вполне могут позволить себе подурачиться!
Впрочем это могут позволить себе любые взрослые люди :))
ВЗрослые не по паспорту, разумеется, а по внутреннему мироощущению и независимости от ...критически настроенных оценок и стрел.

TightBack361

Well-Known Member
7 Янв 2018
1,158
87
48
30
Эм... Ее вообще нету. Она отсутствует. К парням тяги нету - я же не хочу быть мужского пола. К девушкам тоже тяги нету - вряд ли меня будет тянуть к тому, кому я так завидую.
Ну а кто просто кажется красивым?

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
2,650
552
113
Ну а кто просто кажется красивым?
Женщины же. Многое то, что считается "женским", например личностные качества. Эмпатия, забота о других и подобные качества - они считаются "женскими", в то время как "мужскими" считаются решительность, упорство, наглость (хотя вот с последним я не соглашусь - много женщин видел, что "выезжали" за счет своего пола, это тоже наглость по-моему). Одежду, считающаяся "женской" (юбки там, платья и подобное) - сам хотел бы носить.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
2,650
552
113
Слабым быть чрезвычайно приятно
Вот в этом вы правы. Видел, как слабые женщины за счет этой слабости получали все - помощь, заботу и поддержку. Это можно сравнить с тем, что слабого (в моем случае - женщину) проводят к столу, которой так и ломятся от вкусностей. Ешь, сколько влезет и тебе ничего не будет. Вообще. А сильному (таким считают мужчин, к огромному сожалению) дают черствую корку хлеба и скидывают в пропасть. Выживет - поест. Умрет, ну и что - мужчины же расходный материал, женщина ценнее.
Но приятно быть и сильным
Можете примеры этого привести? Мне интересно на них посмотреть. Пока что я вижу то, что от силы одни проблемы (говорю про свою жизнь).
Скажем сильный ум - может конечно подвергаться критике. Быть не-думающим очень приятно, алкоголь и прочее не зря популярно.
Оу, про алкоголь - чистая правда. Меня прилично так ломает (неделя без спирта и экстракта зверобоя, еще и с таблетками вроде валерьянки), хотя прошло только 5 дней, как я не пью все это (закончилось же). Жаль... Как же мне нравились те ощещения, когда я падал в обморок. если поднимал что-то больше 10 кг. Рекорд был 5 кг (это я так себя таблетками "накачал") - я взял больше, и упал в обморок, после этого у меня весь день болели руки и было ощущение того, что меня сейчас вырвет.
Но и ощущать радость от решения головоломки - имхо неплохо.
А если я этой радости не получаю? Чаще всего со мной бывает так - решил задачу/справился с какой-то проблемой/убрал то, что мешает, а радости от этих небольших побед нет.

Edelweiss

Well-Known Member
7 Мар 2016
4,288
831
113
Т.е. люди en masse вам не интересны?

Такое впечатление, что в вас очень много обиды, что какой-то какой-то категории граждан досталось больше благ - мнимых или настоящих.
Если обиду каким-то образом убрать, что останется? Что вам будет интересно?