Светлая тема Dante.

Другие простые и ясные причины тоже предлагались, от "мужской хромосомы" от доброй форумчанки до Бурлана с его гороскопами
Я на них злился лишь по одной причине - все это - про хромосому, Бурлана, соционику, философию и женский императив, оно делает одну гадость. Какую? Да такую, что человеку не дается шанс чего-либо изменить и поменять как-то ситуацию вообще. Ну а все-таки я очень рад за то, что эта форумчанка с мужской хромосомой огребла за сказанное. Как огребал я. Либо ты наравне со всеми, либо ты special - усидеть на двух стульях не получится. И то что у тебя дыра между ног и два куса жира на груди - не спасет, хех.
 
Последнее редактирование:
Это какое-то официальное мероприятие - свидание. Так что на счёт кайфа я не знаю. Никакой спонтанности и непринужденности.
Ясно. Просто интересно почему слово свидание у тебя такие официальные вьетнамские флешбеки вызывает. Для меня просто слово, типа встреча, времяпрепровождение с девушкой.
 
что я идентифицирую себя с матерью и воспринимаю себя так как мне кажется она воспринимает меня
Да, это массовое, популярное явление, которое я называю " телепатией", если помните.
Вам кажется, что Вы её мысли угадываете и чувства.
Но я напомню, что телепатия это хм, лженаука :)
 
Мне не нравятся подобные утверждения. Проблемы - известное дело накапливаются как снежный ком. Ну и с чего-то этот снежный ком начинался.
Ага, начинался :)
Но на него...намотали немало.
Ну, как бабушка начала с маленькой болячки, а затем расчёсывала, удалить не давала, и болячка разрасталась...
 
Любитель ярлыков скорее. Никогда не понимал вашего с Доком обсуждения сангвиников, меланхоликов и всяких других флегматиков с холериками:)
Так и не понял смысла всего этого. Типа назначить себя сангвиником, хорошим и героем и всем таким ух. Ну а смысл в этом?
Справки что ли выдавать где написано мол ты истинный ариец сангвиник:)
Ну, это типа гендерной дисфории :)
Только "темпераментная".
Сангвиник это круто и почётно...типа такого.
Или это...плечистый белокурый атлет с голубыми глазами - круче маленького сутулого пацана с жидкими волосами :)
 
Семь бед - один ответ:)
То есть у всех проблем одна причина?
Если смоделировать этот образ то получится хрустальный замок стоящий и держащийся на одной причине. Весьма ненадежное сооружение.
...зато удобно :)
Шах и мат :)
..наверное :)
Детям такое часто свойственно.
Видят цель, не видят препятствий, и бегут за убежавшим мячиком прямо на проезжую часть...
 
Да, это массовое, популярное явление, которое я называю " телепатией", если помните.
Вам кажется, что Вы её мысли угадываете и чувства.
Но я напомню, что телепатия это хм, лженаука :)
Не, по чувствам можно определить но не точно. Все таки у раздражения на других людей внутренние причины. Они разные могут быть но тенденция может быть заложена рано. Короче - мать вроде как собой недовольна, а я воспринимал что мной. Я же идентифицировал себя с матерью и ещё идентифицирую, ещё и слияние, симбиоз. Я думаю что я мог в детстве ощущать ее чувства и взять их себе, по отношению к себе же.
 
Да, это массовое, популярное явление, которое я называю " телепатией", если помните.
Вам кажется, что Вы её мысли угадываете и чувства.
Но я напомню, что телепатия это хм, лженаука :)
Нет - телепатия это чтение мыслей. Я больше про чувства. Чувства ее к себе я переносил на себя как чувства мои к себе. Зеркалил.

Ну грубо говоря - воспринимаешь себя так как тебе кажется воспринимают тебя.

А воспринимать могла как-то не так не меня а себя или какие-то свои мысли и страхи, ну возможно.
 
Последнее редактирование:
Ну, это типа гендерной дисфории :)
Только "темпераментная".
Сангвиник это круто и почётно...типа такого.
Или это...плечистый белокурый атлет с голубыми глазами - круче маленького сутулого пацана с жидкими волосами :)
:)
Меланхолики это обмазанные говном мужики:)
Ясно-понятно. Я так и подумал, что темпераментная гендерная дисфория:)
И шкалу Кинси типа напоминает кстати.
Ну помните мы обсуждали. Я уж не помню как там эту шкалу выворачивали и в хвост и в гриву:)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху