Светлая тема Dante.

Я проснулся норм по времени. Но психологически так же сплю, в этой какой-то маске. Ну и ладно, выйду из нее.

Ничего так и не сделал, ни дыхательную, ни даже зарядку. Сегодня новый день - сделаю сегодня, и списки тоже.
 
IMG_20230319_102302_HDR.jpg
IMG_20230319_102537.jpg

Белочки вылезли:)
IMG_20230319_110137.jpgIMG_20230319_113227.jpg

И вербы уже распускаются :)
 
Здорово у Вас. У нас еще ночью - 6, днем - 4 сегодня. Хорошо хоть деревья без снега стоят. А сугробы еще не растаяли вообще.
 
Ого, уже не верится в то, что снег бывает где-то кроме ящика с мороженками :)
 
Ну примерно у вас весна на месяц опережает нашу.
 
У нас все в сугробах. Вроде как должны подснежники скоро появиться.
 
У нас все в сугробах. Вроде как должны подснежники скоро появиться.
Интересно, я на конференцию еду в кофте лёгкой и ругаюсь маленько, что сел с более солнечной стороны :)
Точнее обе стороны сейчас солнечные, но моя чуть больше :)
 
+16 сейчас, жарковато :)
Замечу, что ругаюсь не на себя, а на свой поступок :)
 
IMG_20230319_153648.jpg
#жаркоблин :)
Хотя понятно, что табло врёт:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху