Светлая тема Dante.

Dantes написал(а):
Я хочу чтобы это было с любовью и нежность проявлять тоже. А какой я себе представляю агрессивность Бабушки Д - такой прямо агрессивности не нужно.

Я сейчас съеженный от страха. Не бабушку Д боюсь, нет. Другие страхи.

Поэтому как с агрессивностью пока не пойму.

Я подчеркнул.
Вы связали все оценки в школе - с двойками. Вас за это ругают, и самому неприятно получать _ оценки_, других оценок Вы не получаете и логично не верите в наличие _ хороших_ оценок.
Может где-то в другой стране так и бывает, а вокруг Вас - подобное не слыхано и не видано. Даже если будет, это исключение из правила. Даже из закона, что получить оценку, это значит плохое. Вся Ваша жизнь это подтверждает.
Да, бывают плохие просто оценки, а бывают страшно плохие, экзаменационные...экзаменов вообще лучше избегать!
....картинка наглядная нарисована?
С агрессивностью так же :)

Не особо получается у меня сейчас агрессивность в себя вобрать, присоединить.

Доброй день, кстати.

Не совсем удачный пример, но более менее понятный, вроде...
 
Последнее редактирование:
... сколько? Повторюсь, сколько раз в день, по сколько? Включая спец-ЛФК, разумеется!
Амброксол - раза 3- 4 в день, грудной сбор - раза 5 в день. Мукалтин вот мало - почти не пью и не рассасываю. ЛФК - вообще не делаю.. Что в него входит? Я сам посмотрю, ок.
 
Лег вчера поздно, но мозг и переключился вчера на хороший фильм и вроде как перезагрузился. Страх был большой вчера под ночь уже, так что то в жар то в холод бросало, и пробирало всего. Детский такой сильный страх. Кино переключило, забыл о страхе. Но не ужасы понятное дело смотрел. А выспался получше. Понятное дело что тонуса мало, почти нету, но есть возможность его поднять. И в мыслемешалки не ухожу, имхо, тьфу тьфу тьфу.
 
Амброксол - раза 3- 4 в день, грудной сбор - раза 5 в день. Мукалтин вот мало - почти не пью и не рассасываю. ЛФК - вообще не делаю.. Что в него входит? Я сам посмотрю, ок.
Ок!
Грубо - лекарства разжижили, антибиотик уничтожает микробов...и? Куда это всё девается?:)
А там же и лежит, на стенках бронхов или ещё чего.
Надо...эвакуировать, короче :)
 
Я не понимаю и не вижу что нахожусь в состоянии ребенка, снова кажется что готовая личность. Хочу вспомнить какой я сам, или точнее стать и приблизиться к этому. И вспомнить и достичь собственно. Хорошее с любовью вспомнить и ощутить. И при этом взросление включить. То есть подтягивать себя как бы ребенка к отделению, что бы стать похожим и на Сандро, и на Колю, и на Сашу и на Властелина, и на Смолина, О"Мару.
 
Ок!
Грубо - лекарства разжижили, антибиотик уничтожает микробов...и? Куда это всё девается?:)
А там же и лежит, на стенках бронхов или ещё чего.
Надо...эвакуировать, короче :)
Да.... стыдно сказаать - я еще и сладкое ел - вот эти два или три дня последних....
 
И со страхом эти детским - разобраться.
 
Вот ребенком себя не чувствую, не осознаю. Но могу наверное, создав условия. Приятно будет делать отжимания. Почаще проветривать в помещении. Побольше пить.
 
Я хочу еще потом пройтись по написанному в этой теме - про погоню, поиски. Но попозже когда смогу понимать и осознавать. Сейчас я еще периодически думаю о копировании этом, и это мешает. Копировать можно, и отставить мысли которые о том что копируешь полностью кого-то. Это, разумеется, не так.
 
Последнее редактирование:
Я очень хочу вернуться в состояние - до того как я ощущал этот страх, когда ужасы смотрел, очень хочу. Не знаю - нужно ли будет все заново проходить.

Я знаю что Бабушка Д - ищет ребенка, гоняется за ним, а еще и ругается на саму себя, козла отпущения находит. Но я не осознаю - как это все происходит. Потому что не вижу и не осознаю - себя ребенка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху