Светлая тема Dante.

Никак горло не пройдет. Сутра осиплое. Возможно это из за изжоги... Но макрота тогда откуда.... Выпиваю когда хорячего чая или кофе то могу откашливаться. А до этого плохо откашливаюсь, кашель сухой... Никак не выздоровлю. Может бисептол не помогает. ?
 
Никак горло не пройдет. Сутра осиплое. Возможно это из за изжоги... Но макрота тогда откуда.... Выпиваю когда хорячего чая или кофе то могу откашливаться. А до этого плохо откашливаюсь, кашель сухой... Никак не выздоровлю. Может бисептол не помогает. ?
А кроме бисептола, что ещё есть? Откашливающие, сколько раз в день?
Без них противомикробное...не очень катит
 
Помогает ещё теплое или горячее питье.
 
Я представляю себе что сепарацию нужно проводить в состоянии ребенка с чувствами светлыми. Может я не прав. Может слишком буквально это представляю. Типо - вернуться в детство, в тот период когда было хорошо.

Может сепарацию наоборот взрослым проходить. Хотя сейчас кажется что в состоянии ребенка. Док - с этим вопросом нужна помощь.
 
Доброе утро!:))
Пока навязчивости для Вас это не наглые Обезьянки, а ценные и важные мысли-направления, как с ними бороться и побеждать?:) Пятую колонну в голове можно лишь сначала пометить как "навязчивость", а затем убрать от рычагов власти :)
Логично?
Да. Только я опять не вижу всех навязчивостей. Не различаю.
 
:)
Костюм Бабушки Д одевать, становясь в позицию Наверху и неистово, безудержно доминируя...
Без такого костюма/роли он на это прав _ пока_ не имеет:)
И это - трагедия :)
Если что :)
Подчеркну - пока. Вроде бы.
Пока может и не имею. В таком состоянии как сейчас. А вот в другом состоянии уже сумею. Вернусь, хочу вернуться к Сандро, к Саше, к Коле, к властилину. Хочу. Увидеть все это вновь внутри себя и почувствовать. Ещё О'Мара.

Хочу.
 
Док, вообще это больно, Вы правы что трагедия, только без смайликов. Я же сейчас этой части своей опять не чувствую. Вот и боюсь такого отката. Может зря боюсь?
 
Имеет :)
Костюм Бабушки Д одевать, становясь в позицию Наверху и неистово, безудержно доминируя...
Без такого костюма/роли он на это прав _ пока_ не имеет:)
И это - трагедия :)
Если что :)
Подчеркну - пока. Вроде бы.
Я хочу чтобы это было с любовью и нежность проявлять тоже. А какой я себе представляю агрессивность Бабушки Д - такой прямо агрессивности не нужно.

Я сейчас съеженный от страха. Не бабушку Д боюсь, нет. Другие страхи.

Поэтому как с агрессивностью пока не пойму.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху