Светлая тема Dante.

ага. Ну завидую, вот Док перечислил - потребность физическая и эмоциональная не удовлетворена - обниматься и т.д. А еще свободе, агрессивности.
Ну типа да. Но мы ж тут по полочкам разложили что не завидовать можно и волосы рвать на голове, а типа разбирать причину что ли. Почему Данте был несвободен и почему ему нельзя.
Хотя можно и позавидовать, но в меру и закусывать не забывать:)
 
Фетиш на обнаженку. Интерес к телу мужскому был. Наверное тоже вполне себе нормальный интерес.
 
Добрый день. Опять я поздно уснул и поздно встал. Теперь разбитый. Теперь опять не восстановлюсь сегодня. А хочу.

Хочу но делаю все наоборот. Значит не хочу, а только болтаю что хочу.
Жить начинать опять не хочу. Не понимаю что это может быть интересно. И привык к тому что есть. Хотя это порядком достало, но привык к такому образу жизни. Нужна встряска.
 
Последнее редактирование:
Фетиш на обнаженку. Интерес к телу мужскому был. Наверное тоже вполне себе нормальный интерес.
Фетиш и интерес это наверное немного разные вещи. Где-то наверное есть грань когда интерес перешел в фетиш.
Интерес детский к мужскому и женскому телу можно наверное представить. Или интерес если детский то типа к сверсникам интерес.
 
Фетиш и интерес это наверное немного разные вещи. Где-то наверное есть грань когда интерес перешел в фетиш.
Интерес детский к мужскому и женскому телу можно наверное представить. Или интерес если детский то типа к сверсникам интерес.
Ну да, перешел в фетиш. Сначала был интерес, но тоже запрещенный.
Вообще мне в детстве очень мужского рядом не хватало. И среди сверстников близкого общения, с теми же самыми обнимашками и прочим, даже тупо - драками. И более старшее поколение тоже. Очень не хватало. Ощущение себя обделенным. Поэтому тоже зависть, видимо.
 
Я и сам не знаю. Но мы с Доком выяснил что есть высасывание этой мужественности. Мужественность - по определению то что есть у мальчиков и у мужчин. И ощущается нехватка этого при гс и при гэ. Я не могу понять, есть зависть словно к целому полу, словно там что-то есть чего нет у меня. Вот наверное этой мужественности и нету. Мне кажется что зависть к свободе. Вообще я очень не хочу завидовать.
:)
Похоже, очень похоже на идею, что мужественность это типа гена, гормона, которого Вы якобы лишены от природы и... далее идёт ряд GIGO..
 
:)
Похоже, очень похоже на идею, что мужественность это типа гена, гормона, которого Вы якобы лишены от природы и... далее идёт ряд GIGO..
Не, это не то чтобы я так думаю, это типо - как буд-то так получается. То есть - я скорее не знаю, чем так думаю. В этом смысле написал. Это - как бы так получается, типо я лишен, да. Но не то что я буду это отстаивать или категорично утверждать. Вот как бы. Скорее я тут ощущаю пустоту, нехватку понимания и осознания и потому так кажется.

Я не знаю чему завидую и нехватка чего ощущается. Ну выяснили что нехватка физического контакта и как бы - принятия. Телесная, эмоциональная потребность.
Еще тупо наверное интерес к телу мужскому и сверстников не удовлетворен с детства, под запретом было так же, - потому фетиш получился, с запретом гетеро.

Не лишен мужественности - не развита она просто, так же как свобода и самостоятельность.
 
Навязчивые мысли у меня касательно гэ. Самые натуральные, с попыткой проверить на возбуждение и желание. Навязчиво заглядываюсь на молодых и физически крепких, не юных совсем, - на молодых просто. Навязчиво явно. Потому как идут мысли - о типо, мне нравится. При этом зависть не видна, но она есть. Зависть силе и физическому развитому телу, уверенности в себе, стати какой-то, свободе, возможности активности, агрессивности, выражению мужественности. Типо - я завидую и нуждаюсь во всем этом со стороны типо. Но все это - с навязчивыми мыслями происходит. Так же просто фетиш на обнаженку.
 
Вообще я устал от этого, мысли обо всем этом мешают мне восстанавливаться. Сначала удалить невроз с депрой, а вот с этим всем можно разобраться потом. Потому как невроз и тут работает, искажает. Может я вовсе не завидовал бы без невроза. Просто был бы в норме, открытым к новому и к людям, и никакого гэ бы и не оставалось, имхо. Ощутить свою решимость и силу.

Невроз мешает в общем.
 
Вообще я устал от этого, мысли обо всем этом мешают мне восстанавливаться. Сначала удалить невроз с депрой, а вот с этим всем можно разобраться потом. Потому как невроз и тут работает, искажает. Может я вовсе не завидовал бы без невроза. Просто был бы в норме, открытым к новому и к людям, и никакого гэ бы и не оставалось, имхо. Ощутить свою решимость и силу.

Невроз мешает в общем.
...ок, где отражение этих ...мыслей/ фантазий в Плане?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху