Светлая тема Dante.

Я имел в виду про гэ - не осознаётся что там потребность высасывания мужественности. Когда уже есть гэ.

На счёт приблизиться и обниматься, потребность очень и очень есть, без гомоэротизма. Я это называл гомосегрегацией, но может это другое. Потребность есть. И у меня как раз зависть к этому. Не только к мужественности, но и к вот такому выражению чувств и общению и физическому контакту.
Друг в школе фоткался в обнимку с другим патсаном, а я видел фотку и то-ли завидовал то-ли ревновал.

А гэ не осознаётся, точнее его причины не осознаются. Есть вроде и есть. И не видно до поры что там фетиш и что там зависть, "высасывание мужественности".

Я про причины гэ, правда.
Вы говорили про сверхценность. Так вот сверхценность "высасывания мужественности", сверхценность фетиша, зависти. Или сверхценность рассуждений об этом? Я про причины ГС или гэ.
У меня этот гэ разбушевался или я думаю что разбушевался и боюсь этого. Мне бы этого очень не хотелось, возвращаться туда откуда я ушел уже.
Ой...простынки с этим...мыслемешалкой? :)
Если есть гомоэротизм _без_ зависти - значит и по другому там, не как у ВАс.
Логично?
Высасывание - это к неравным партнёрам, очевидно. У типа слабого и подчинённого, к сильному, получить долю мужественности или там эмоциоанльности.
Без разницы.
См.тему энерговампиров :) Но не сейчас. а когда мыслемешалки сможете убрать. И эти...тревоги убрать, а то Вампиры - придут и укусят! :)
 
У меня простая теория про гэ. Типа гэ есть у всех, у мальчиков и у девочек. Допустим так.
Мы уже говорили о допустимой норме анти-гетеро и антисекса в социуме. Но если норму антигетеро превысить и антисекса, то получим выпадение из социума. Отсюда твоя зависть мужскому это констатация факта не выпадения из ряда мужчин а из социума что ли ваабще.
Примерно такая у меня концепция что ли.
Я не очень понимаю что такое типичный социум мужчин или женщин, мне кажется это такая гомосегрегация и детский сад штаны на лямках.
Но подростковом этапе начальном - да. Затем среди этих ...чужеродных существ иного пола - начинают выделяться ой какие привлекательные личности. Сначала внешне, обычно, затем и внутренне. с кем интересно время проводить ,и делаешь такое открытие - и охота уже быть больше времени..

Среди вот этого вот довольно мало счастливых взрослых людей имхо. Если они ваще там есть в своих гомосегрегируемых группках.
Ну, те, кто счастливы - уже значит из гомогруппы вышли, или способны выходить. И выходить в иные группы. включая разнополые, с разными интересами и людьми вокруг.
Примерно так?
Либо, не стали выходить из гомогруппы и там нашли себе кучу секса, возможность свингерения и так далее :)
Лёгкий, простой путь, собственно.
 
Если честно то я не могу вспомнить что ты имеешь в виду под мужественностью, какие такие качества что ли. Я не понял чему конкретно ты завидуешь. Что такое чужая мужественность? Как ты это понимаешь?
Я и сам не знаю. Но мы с Доком выяснил что есть высасывание этой мужественности. Мужественность - по определению то что есть у мальчиков и у мужчин. И ощущается нехватка этого при гс и при гэ. Я не могу понять, есть зависть словно к целому полу, словно там что-то есть чего нет у меня. Вот наверное этой мужественности и нету. Мне кажется что зависть к свободе. Вообще я очень не хочу завидовать.
 
Ой...простынки с этим...мыслемешалкой? :)
Если есть гомоэротизм _без_ зависти - значит и по другому там, не как у ВАс.
Логично?
Высасывание - это к неравным партнёрам, очевидно. У типа слабого и подчинённого, к сильному, получить долю мужественности или там эмоциоанльности.
Без разницы.
См.тему энерговампиров :) Но не сейчас. а когда мыслемешалки сможете убрать. И эти...тревоги убрать, а то Вампиры - придут и укусят! :)
Да, есть. И невроз явно. Пытаюсь понять о чем думать и думаю о чем думать, и думаю о думах о чем думать.
И когда я был здесь и сейчас я стал думать о том что я здесь и сейчас и все испортил наверное, или нет?
Или я стал думать что я испортил все когда стал думать что я здесь и сейчас. Так я правда все испортил или нет? Или это допустимые закономерные мысли были - о том что я здесь и сейчас. Или обычные здоровые люди о таком не думают?
 
Ну, те, кто счастливы - уже значит из гомогруппы вышли, или способны выходить. И выходить в иные группы. включая разнополые, с разными интересами и людьми вокруг.
Примерно так?
Либо, не стали выходить из гомогруппы и там нашли себе кучу секса, возможность свингерения и так далее :)
Лёгкий, простой путь, собственно.
Я рассказывал как года три назад побывал на днюхе жены одноклассника. Одни девочки были, подружки жены одноклассника. Это было то еще удовольствие находиться среди одних девочек. Будто в школу попал или в садик какой-то. И я такой один там мальчик:)
Это очень необычные ощущения даж для меня с моими систерсами:)
Ну в том смысле что и девочки себя вели очень необычно по отношению к мальчику.
 
Но подростковом этапе начальном - да. Затем среди этих ...чужеродных существ иного пола - начинают выделяться ой какие привлекательные личности. Сначала внешне, обычно, затем и внутренне. с кем интересно время проводить ,и делаешь такое открытие - и охота уже быть больше времени..


Ну, те, кто счастливы - уже значит из гомогруппы вышли, или способны выходить. И выходить в иные группы. включая разнополые, с разными интересами и людьми вокруг.
Примерно так?
Либо, не стали выходить из гомогруппы и там нашли себе кучу секса, возможность свингерения и так далее :)
Лёгкий, простой путь, собственно.
А я? Вышел или не вышел или вообще не понятно. Мне кажется что я и не входил.
 
Ой...простынки с этим...мыслемешалкой? :)
Если есть гомоэротизм _без_ зависти - значит и по другому там, не как у ВАс.
Логично?
Наверное..... У меня с завистью. И зависть когда обнимашки там в детстве среди мальчишек. Я очень хотел быть тоже таким другом. С кем-то обниматься. У меня был друг, но он обнимался не со мной. А я его любил сильно, хотел дружить теснее. не уверен что в этом что-то от гомо было. Зависть была.

Я что-то загнался с этим гомоэротизмом... ни черта не соображаю. Есть у меня зависть и ее нужно убирать. Уйдет ли вместе с этим гомоэротизм - не знаю, но он мне не нужен. На равных хочу быть и дружить.
Высасывание - это к неравным партнёрам, очевидно. У типа слабого и подчинённого, к сильному, получить долю мужественности или там эмоциоанльности.
Без разницы.
Вы не говорили раньше про неравных, Вы говорили что геи высасывают мужественность. По идее - у друг друга же?

Вообще - что такое мужественность? Боря тоже спрашивал.
Почему кажется что все остальные мужского пола ей обладают, а я нет? Я вроде тоже обладаю, должен. К чему зависть?

Фетиш организовался, было возбуждение, сейчас боюсь что будет и думаю - проверять. брррр
См.тему энерговампиров :) Но не сейчас. а когда мыслемешалки сможете убрать. И эти...тревоги убрать, а то Вампиры - придут и укусят! :)
Ок, они такие, они могут.
 
Мужественность - по определению то что есть у мальчиков и у мужчин. И ощущается нехватка этого при гс и при гэ.
Ну допустим мужественность это некие человеческие качества индивидуума. Я хз чо ты там имеешь в виду по определению есть у мальчиков и мужчин. Я чую генетика какого-то:)
Генетик детектид.
 
Ну дилы понимашь.
Завидуешь не зная чему что ли?
ага. Ну завидую, вот Док перечислил - потребность физическая и эмоциональная не удовлетворена - обниматься и т.д. А еще свободе, агрессивности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху