Светлая тема Dante.

Рационально и должно быть. Имхо.
 
Конечно! Есть потребность приблизиться, смотреть, общаться, обниматься, наконец.
Просто это - в обычные лет 5-10 происходит, пацаны в обнимку часто на фото, или обняв отца/дядю/тренера фоткаются, видели же?
И те же Рыцари 40 островов - как раз про этот возраст.
Я имел в виду про гэ - не осознаётся что там потребность высасывания мужественности. Когда уже есть гэ.

На счёт приблизиться и обниматься, потребность очень и очень есть, без гомоэротизма. Я это называл гомосегрегацией, но может это другое. Потребность есть. И у меня как раз зависть к этому. Не только к мужественности, но и к вот такому выражению чувств и общению и физическому контакту.
Друг в школе фоткался в обнимку с другим патсаном, а я видел фотку и то-ли завидовал то-ли ревновал.

А гэ не осознаётся, точнее его причины не осознаются. Есть вроде и есть. И не видно до поры что там фетиш и что там зависть, "высасывание мужественности".

Я про причины гэ, правда.
Вы говорили про сверхценность. Так вот сверхценность "высасывания мужественности", сверхценность фетиша, зависти. Или сверхценность рассуждений об этом? Я про причины ГС или гэ.
У меня этот гэ разбушевался или я думаю что разбушевался и боюсь этого. Мне бы этого очень не хотелось, возвращаться туда откуда я ушел уже.

Я не осознаю зависть сейчас, только знаю что она есть. Можно сказать что я не осознаю себя самого. Я сплю и я в неврозе, это точно так. Измотал себя недосыпами и нервами и мыслями. Перестал управлять процессом.
В норме нет. А когда много лет эта _ потребность_ социальная, а местами биологическая, не удовлетворена - как раз и получается...идея фикс :)
Получается и на это гомоэротизм накладывается сверху вместе с завистью?
Фетиш, он опять проявляется или я думаю об этом и он механизмом навязчивости проявляется. Я не осознаю свою зависть. Потому задаюсь вопросом - кто я, что я чувствую и чего именно я хочу вместо этого гэ. Не хочу "высасывать мужественность", но пока это делаю?
От неудовлетворенности данной потребности.
Как котику, если его не гладить и не мять бока - тоже грустно и одиноко..ю
А я хочу на самом деле удовлетворить эту потребность? И завидую тем у кого она удовлетворена?
А как сложился фетиш? И высасывание мужественности, ведь это другое. Это не эта потребность неудовлетворенная.

Так что стоит за моей зависти к мужскому, к мужественности?

Я наверное сейчас плохо соображаю. Мыслю слишком конкретно и разбираюсь в мелочах скрупулёзно, не замечая целого и нужного. Не вижу картины в целом. Узкое мышление. Я прицепился к фетишу и его причинам и к зависти и думаю конкретно и узко.
 
То что отсекается как лишняя сущность?
Не получается пока их отсекать, я мыслю слишком конкретно и зацикленно.

Вместо зависти чужой мужественности развивать свою. Все равно что развивать свою личность. Свободу.

Когда гэ - есть сверхценность в этой зависти?
 
На счёт приблизиться и обниматься, потребность очень и очень есть, без гомоэротизма. Я это называл гомосегрегацией, но может это другое. Потребность есть. И у меня как раз зависть к этому. Не только к мужественности, но и к вот такому выражению чувств и общению и физическому контакту.
Случай помню.
Мл сис, я, еë муж и лучший друг мужа. Мы короч сидим на кухне выпиваем. Ну видать дошли до кондишн. Муж мл сис и друг его встают и начинают очень крепко обниматься:) типа Петька!!! Васька!!!
И обнимаются:)
Мл сис ко мне поворачивается и такая типа объясняет мне мол ничего необычного не происходит, это у них так бывает:)
Будто мл сис посчитала нужным братику сообщить об этом, иначе типа я могу ж не понять типа и удивиться и это типа меня как то в тупик поставит. Ну типа у нас то так не принято.
Было забавно в общем что мл сис вот так посчитала нужным мне пояснять:)
 
Я еще помню со знакомым боролся в Курске. Было необычное чувство агрессии и обнимашек:)
Он меня типа довëл, а я мальчик правильный и бороться не буду, и я в шутку и в серьез давай с ним бороться:)
Это были очень любопытные обнимашки.:))
Ну и ощущения. Я отдавался этой борьбе полностью или даже больше.
 
Вместо зависти чужой мужественности развивать свою.
Если честно то я не могу вспомнить что ты имеешь в виду под мужественностью, какие такие качества что ли. Я не понял чему конкретно ты завидуешь. Что такое чужая мужественность? Как ты это понимаешь?
 
Сверхценность гетеро секса?!
Акститесь, Док;)
Зачем акститься?
:)
Если еда приносит удовольствие и счастье, занимает немалую часть (но не всё время :) ) и наполняет жизнь радостью - это норма. Если же включается _психиатрическое_ направление, то есть сверхценная либо бредовая идея , то радость уходит, тревога приходит (типа что-то помешает сексу, где же взять секс, ну чтобы он провалился этот секс и прочее) и это занимает...немалую часть времени, не принося удовольствия, радости и удовлетворения ("сатисфакции", как говорили) - то это _очень_ большая разница :)
 
Когда гэ - есть сверхценность в этой зависти?
У меня простая теория про гэ. Типа гэ есть у всех, у мальчиков и у девочек. Допустим так.
Мы уже говорили о допустимой норме анти-гетеро и антисекса в социуме. Но если норму антигетеро превысить и антисекса, то получим выпадение из социума. Отсюда твоя зависть мужскому это констатация факта не выпадения из ряда мужчин а из социума что ли ваабще.
Примерно такая у меня концепция что ли.
Я не очень понимаю что такое типичный социум мужчин или женщин, мне кажется это такая гомосегрегация и детский сад штаны на лямках. Среди вот этого вот довольно мало счастливых взрослых людей имхо. Если они ваще там есть в своих гомосегрегируемых группках.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху